1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небо ЗОВЁТ

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем RubiN, 17.12.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А "летчики" в Волгограде есть? или все только под землёй шастают? Ни в одном клубе не видел чтобы воздушные сражения устраивались. (наверное пугает число используемых во время игры клавиш)
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Есть. У нас покупали трастмастеровские девайсы представителя сквада "Сталинские соколы" (ИЛ-2). Сам летаю, но в инете пока не участвовал.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да тут недавно тема обсуждалась про MFS.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toCarma
    у нас есть в отделе один человек месяца два учился летать на этом самом ИЛ-2 и потом очень прилично летал, да патчи различные выкачивал.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Судя по числу ответов - мало. (У остальных наверное голова кружится, или просто боятся высоты)
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Майор ВВС США, пилот F-117A, 1521 боевой вылет по горячим точкам планеты, все награды... в молодости. Помните, были такие игры F-19 и F-117A...

    Частенько летаю на CУ-27... ИЛ-2...

    Обожаю авиасимуляторы...
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    По сравнению с нормальными симуляторами это так, аркада :-) Ил-2 уже хорошо, а вот MSFS вообще классно...
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Vladimir
    А есть дока по MFS на русском нормальная. Ну чтоб по хелпам не лазить.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Увы... Проще спросить, если что не понятно...
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну ты сравнил F-19 и Ил-2!!!:haha: Да в Ил-2 взлететь то с первого раза не получается новичку. В Ил-2 ещё поболе реальности и более технически грамотно,чем в том же MSFS, там, например, три пота сойдёт, что бы мессер завалить на Яке, а юнкерс четырёхмоторный вообще только по двигателям.
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Да-а-а... MSFS2000 вещь уматная... После приобретения этой игры както по другому взглянул на наш город - взлетая на "Цесне" с нашего гумраковского аэродрома... Но, ИМХО, без джойстика ни в какую... Пробовал организовать перелет по всем штатам (из в штата в штат) на Цесне, но видимо не судьба... времени не хватило...
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У меня было как-то турне на LearJet - долетел до Колумбии... Больше всего меня убил аэропорт где-то в Гренландии... Мало того, что он расположен на верхушке скалы, так еще направление полосы не соответствует тому, что выдает диспетчер - расхождение, градусов на 15, пришлось делать touch and go. В Колумбию прилетел ночью в какой-то International аэропорт, а в нем освещение не предусмотрено как класс - пришлось уходить на запасной...;)
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А по сети кто-нибудь играл? Я пробовал на МиГ-29.... Достойных соперников не нашлось, а сеть там классно реализована.
    Из сложных - Су-27, еще под ДоС который был, только сетевая игра там левая.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    В MSFS сеть организована на высшем уровне - даже есть отдельные рабочие места диспетчеров. Правда и требования к игрокам довольно высокие, практически как в реале...
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    kaa - В то время когда Ф-ки игрались, компы круче 386-ого не существовали... а теперь конечно, техника далеко в перед шагнула, ну и игры соответственно...
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    су 27 фланкер 2.0 который говорят даже военные пользуют как тренажер
    я как перешел с первого на второй - садить самолет сразу разучился :D
    симулятор бомба (была когда то) единственного юзаю - остальные чем то да не дотягивают до его уровня.
     
  17. =SF=Arhangel

    =SF=Arhangel Новичок

    1
    0
    Состою в Гвардейском скваде Сталинские соколы года полтора 130 вылетов в VEF 87 уничтоженных в onlaine немцев .амирикосов .и всяких чехов летаю каждый день с 2:00 до 7:00 Волгоградцев не встречал а хотелось бы Кто нибудь есть
    кто летает в инете ещё откликнитесь
     
  18. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    =SF=Arhangel расскажи как полетаем
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Hе понравилась эта ИЛ-2. Уж черезмерно тяжело на взлете. На настоящем и то легче. И диск, зараза, не копируется ничем. Режим тренировок погано сделан. Самая хорошая что играл - то незабвенная F-22. Под Досом шла на сотом "пне". А графика почти та же. А уж по играбельности и оформлению игры во много лучше.
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    2RedCat:
    А на настоящем летал? На каком? И на каком самолете в игре Ил-2 был чрезмерно тяжел взлет? Если оттриммировать рули, то в этой игре, любой самолет сам взлетает. Насчет графики - это ты конечно загнул^. Просто нужно компьютер помощнее и все, вряд ли на F-22 можно было так красиво через облачность летать.
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    =SF=Arhangel

    Это не ты у нас AfterBurner II покупал?
     
  22. Arhangel

    Arhangel Гость

    Я свой брал в районе площади Чекистов наверно я из SF один я Волгоградец
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Arhangel
    Да, так и есть.
     
  24. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Привет пилотам!

    Я недавно в =RAF= записался в сквад пилотов МиГ. Только патч скачал - и винт, где МиГ стоял, упал... Теперь восстанавливаю и не летаю. Я еще курсант... Где-то через неделю первый вылет будет.
    Собираюсь на Ил-2 переходить. Я в оффлайне месяца три играл. А теперь вторая часть вышла, вот куплю - и буду учиться летать... Кстати, я и lexic собираемся уже обсуждали проблему с играми в клубах. Он собирался договориться с админом клуба в Дзержинском или на Красном, чтобы поставили Ил-2. К тому времени и джойстик куплю :). Так что надежда поиграть в родном городе есть, и это вполне возможно.

    Ждем новостей от lexic'a...