1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.12.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Однажды я от полноты чувст (а так бывает нередко) начал девушке во время секса нашептывать ласковые слова, спрашивать её, что ещё сделать, нравится где больше, в общем, вербальный:) контакт стал наводить. А она вдруг, искренне удивленная, спрашивает "А ты в постели ещё и разговоры ведёшь?". Я сначала думал, что ей не нравится, что я её отвлекаю, оказалось, нет. Её ,наоборот, это приятно удивило. Оказывается во время секса (а она замужем) они оба хранят молчание.

    А как у вас? Беседуете?;)
     
  2. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Нннууу... молчать не молчу, но и беседой это назвать нельзя. ;) Разговоры во время секса стойко ассоциируются с немецкой порнухой :D
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я,я, дас ис фантастиш?:D
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Роберт ,ах ты такой нехороший!
    :D Зачем же девушку от мужа уводишь?;)
    Конечно, ласковые слова и признания в любви-неотъемлимая часть секса
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, надо после говорить:) или до..:smoke: , а то может получиться - вместо:)
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Пральна!!!:D
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Шо это вы граждане такое говорите? :eek: Всё время болтать - это знаете ли какое то недержание :grin: Вообще то - раз на раз не приходится. Ведь всё зависит от обоюдного настроя.
    2Роберт ты знаешь, исходя из личного опыта общения с женщинами могу предположить следующее: первое: да, конечно разговаривает он с ней редко, хе-хе. У нас мужиков менталитет такой: один раз сказал - как отрезал :). Поэтому он ей однажды всё уже говорил, а повторить всё заново... Ну ты - в курсах :D. Второе: всё таки иногда он с ней говорит (и даже - во время :D), но она этого не запоминает, поскольку случается слишком редко (на её взгляд). Человеку вообще свойственно замечать только то, что соответствует его представлениям (=предрассудкам). Она составила о нём такое мнение и теперь замечает в его поведении только то, что соответствует её предубеждениям. Ну тут ещё куча нюансов: и то что мы - грубые мужланы, и не знаем - чего хотят женщины :D, и то, что они слишком часто стесняются высказывать свои желания (вот с этим я мучаюсь, конкретно по жизни - не будешь же из них вытягивать :)).
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , с твоим бокеном то... И вытягивать не придется...
    :haha:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето ты такая пугливая :grin:, а "другие" не очень то и пугаются :bla: Слушай, а может в самом деле: зайти завтра вместо тренировки и вытянуть из тебя все твои желания? :D Тайные? :haha:
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Обожаю когда мне во время ентого, что-нить шепчут на ушко:crazy:
     
  11. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    А у меня обычно язык бывает занят:grin:
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    jack
    Polinka
    что и требовалось доказать, ей все чувства, а она ... можно шептать, можно мурлыкать, можно ....
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack, тайные кончились:p:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И в мыслях не было уводить! Она и сейчас в счастливом браке. Совместно проведённая ночь - ещё не повод для знакомства.;)
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Роберт,ах да...ты же у нас француз...я забыла!
    ;)
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Заинтриговал... Колись, как это вы с ней так - даже не познакомились, а уж... эээ... разговорчики в постельке... :tease:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это анекдот такой. :) Это я в пику мнения Галки, что раз спим вместе, то обязательно уводить нужно. Вовсе необязательно.

    Я тоже разговариваю не всегда, о чём упоминал выше. Но совсем молчаливый секс меня не устраивает. Как случка какая-то. Сопение, скрип дивана, да шлепки тела о тело. Часто мне хочется и самому слышать слова страсти (Давай, милый, ещё и т.д.). А то и не поймёшь, так всё идёт, не так. :(
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Вот разочаровал - так уж разочаровал. :D Я думал-то - ты секс-гигант, только взглянул - и она твоя... хотел уж просить поделиться рецептом... а-то у меня с первого раза ПОЧТИ никогда не удавалось (один раз ведь не считается? ;) )... а так самое ранее только на вторую встречу... :haha:

    Добавление от [date]1039983027[/date]:
    Так какого же рожна ей было надоть??? :eek: :eek: :eek:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да нет, как раз с первого раза очень часто получалось. Но вот всегда успевал спросить, как зовут:)

    Какого рожна , говоришь? Потрахаться. Что ж, за каждого любовника замуж выходить? Или мне жениться? У меня б уже такой гарем был:crazy:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    О погоде, конечно, разговаривать не резон. :) А вот на тему как сделать лучше(глубже, быстрее, с другой стороны...) - даже полезно. Ну, и всякий романтический бред типа "Ты лучшая" или "Я тебя люблю".Да и вообще, какой смысл заострять на этом внимание? Хотя, есть, говорят, такие натуры, которые требуют оскорблять их во время секса, это их заводит, но это скорее из разряда С/М.
    azazello , курить и есть в пастели - вредно для здоровья. :)
     
  21. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Залетный гость, я не курю! А есть в постели - это для тех, кто на крошках любит спать!
    Принцесса на горошине:p:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А представляете как неудобно на остатках закуси заниматься сексом?:look: Малюхонькая сухая крошка расцарапывает части тела до ссадин.:znaik:
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нежные вы какие. Вот я вас бокеном :D Тогда не то что на крошках - на накрытом обеденном столе сексом заниматься сможете :grin:
    Ир, тайных, говоришь, не осталось? :spy: Выявим :D
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Страшно то как!:eek: А надо это кому-нибудь?:rolleyes:
    Кстати, выпытываете ли вы желания партнера? Или пускай сам колется? Или лучше включить интуицию?
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Закатывая рукава: "сам расскажет!" :D
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Лучше молчать, чем говорить?...

    Интересно мнение по поводу разговоров во время секса: кто что говорит и говорит ли вообще, как говорит, какие обращения нравятся, а какие бесят....
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не люблю, когда молчат и сопят...
    Лучше уж хоть какие-нибудь слова слышать :)
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Просто бывают случаи, когда лучше бы она молчала или сопела, а не несла чушь, от которой повторять известные интимные манипуляции с ней уже не охота :-)
     
  29. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Это что-то типа: "Ну ты давай кончай, а я пойду покурю"?
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    А как на счет высказывания: Молчи- за умного сойдешь?