1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добавьте себе измерений

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Я, 22.02.02.

  1. Я

    Я Гость

    ...так кто ж ты ,наконец?-"Я"-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.Именно так.А в романе я никем себя не представляю."Я"-самоценна и не нуждается в чужом имидже.Впрочем,я без труда была бы Маргаритой.Возраст уже позволяет.Внешность тоже.Желания те же.Но соло-это абсурд.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во, во ;) Даже женщина в возрасте (настоящая) не станет писать так сухо и скупо, без эмоций и отвлечений. На то мы и женщины.
    Я, ты говорила, что Би ;) . Но в тебе больше мужчины. ;) Я думаю, что и облик подстать духовному миру. :)
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Увы и ах. В данном форуме без труда прослеживаются Коты Бегемоты, Коровьевы, Иваны Бездомные (в поэтических топиках :-). Некоторое количество Понтиев Пилатов тоже имеет место, но нет ни одного Воланда.
     
  4. Я

    Я Гость

    Рена,если ты помнишь,то Маргарита могла и матом послать,что не мешало ей быть красивой.А вообще,ты можешь увидеть меня в жизни.Если захочешь.
     
  5. Я

    Я Гость

    Rem,он умер бы с вами от скуки.Ему нужны живые души и горячие,а в вас жизнь еле теплится.Не думаю ,что ваша встреча состоится.А жаль.....
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну да, ангельское и дьвольское в одном бокале. :)
    Может и свидимся, город маленький :)
     
  7. Я

    Я Гость

    Буду рада.Ты мне интересна.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть я могу гордиться тем что уморю скукою самого Воланда? Ну, уже горжусь. Давайте устроим соревнование - кто из нас скучнее и зануднее? А то у меня бессоница - пользуюсь вашими постами как лекарством... Буквально после 2-го начинается неудержимая зевота...
    Представляю какая из Вас Маргарита - гости попрыгают обратно в камин через 10 минут :-)
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А Микрон у нас Стравинский. Я же никого, кроме симпатичнейшего Степана Богдановича Лиходеева изобразить не могу.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да, классно... Ялта... "Ай-Даниль"...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, а кто тогда я... ( РЕНА) ;)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вагоновожатая. При случае можете отрезать голову :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, тогда уж Аннушка с маслом. Люблю действовать незаметно. ;)
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена=Гелла.

    А вот Дрон Борисыч ака Олд Бой ассоциируется с Варенухой или Максимилианом Андреевичем.

    Пожалте в новый топик. Культура и кино.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот это да!!! НЕ ОЖИДАЛА!!! ;)
    Оказывается Рена ассоциируется у некоторых :) с женщиной-вамп ;) , ведьмой...
     
  16. Я

    Я Гость

    Rem,не напрягайте свой вялый организм соревнованием.Я с радостью уступаю первенство вам.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да и не собирался никоим образом соревноваться. Не обольщайтесь. Не та цель, не те соперники. Все не то.
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рем, откуда скепсис. Вы прямо как Мастер.
     
  19. Я

    Я Гость

    Rem,аудитория у ваших ног.Изобразите Ваше "то".Может мы так и ахнем от вашей оригинальности.Десять минут пошло.
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Увы мне. Не Мастер я. Впрочем - не уверен что следует ему завидовать.
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Мерси. В фиглярстве я Вам не конкурент.
     
  22. Я

    Я Гость

    Ну что ж ,Коровьев мне ближе,Вы правы.Но для меня это комплимент.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Старался. Люблю говорить комплименты.
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Если бы я стал рок-звездой, я б затмил небо. И, спасаясь от от одиночества, открыл бы научным методом три источника творчества: тунеядство, пьянство, бл_дство.