1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как раскрепостить девушку?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 14.02.05.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ну можно пустить по рукам :) если цель оправдывает средства :) а если любиш то пойми ...и все наладится ;)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Все, я понял, что это бесполезно чего-то от нее добиваться. Пообщался с людьми, имевших подобный опыт. Один раз - может это еще и случайность, но два, три - уже закономерность. Наверное надо забить...а не хочется.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... отведи её к психоаналитику... это ж надо так себе мозги засрать! талант!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А надо ли?!? Пусть, наверное, взрослеет своим чередом, а я, попробовав молодого тела, пойду своим.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Дай ей почитать Рут Диксон.
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость
    мне одна подруга рассказывала, как начала вести половую жизнь с 16 лет....
    дак вот она так чесно и призналась, что где-то год смысла в этом не видела, т.е. не каких особо приятных ощущений у неё не было!!!
    зато сейчас все в порядке...
    вашей девушке лет просто мало!!!
    не бросайте её....это может плохо кончится для её морального взросления!!
    просто придет время и она сама вас бросит!!!
    а пока постарайтесь её именно научить правильному сексу!!(если вы сами умеете)
    только не сильно настойчиво!!потому что хуже нет, когда парень хочет сделать приятное, а делает только хуже....
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    она сама должна захотеть, тогда всё будет, для любимого знаешь что они вытворяют, ого-го! и учатся в 5 сек.
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    старик

    респект!!! подтверждаю по собственному опыту!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Причем здесь любимый ты или нет? Добиваться от нее любви, ради хорошего секса - глупо. Не стоит оно того. Пусть развивается дальше в спокойном ритме, не хочу мучать ее своими желаниями. Leave.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Гость

    Чего ж ты от 16-летней хочешь? Ей надо в куклы играть, а ты её сверлишь, зараза
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ААААААААА!!!

    анекдот:
    муж с женой, в постели. после секса.
    Муж (строго): "оргазм был?!!!"
    Жена (робко): "был.."
    Муж (строго): "А что сказать надо?!!"
    Жена (полушепотом): "Спасибо..."

    :haha: :haha:
     
  12. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость

    я что-то понять не могу!!! ты её сам то любишь или нет!?
    если любишь, то почему тогда не хочешь добиваться её любви!!?
    а если не любишь, а только спишь с ней, но в постели она тебя не устраивает, то зачем продолжаешь с ней спать?
    извени, но создаётся такое впечатление, что она единственая которую ты уломал на секс и другие тебе не дают!! вот ты и мучаешь бедного ребенка!!!:mad:
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Напрашивается вопрос - почему она позволила себя уломать? И правда ли она мучается? :rolleyes:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Я не продолжаю с ней спать. С чего вы это решили? Все было один раз, и меня это разочаровало. Просто она очень красивая девушка и мне очень нравится.
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Сделай всё возможное, чтобы девушка почувствовала себя самой красивой, самой желанной, самой нужной
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0


    объеденив это и это!!! получается все бонально и не интересно.....
    бррр :ohwe:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    С кем не бывает. Опыт - сын ошибок трудных. Буду теперь с более взрослыми экспериментировать.
    :)
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость

    +
    утверждение:


    Я плакалЪ.... :spy:
     
  19. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Гость

    вот после таких и рождаются истории о "ему надо только переспать, а потом он тебя бросит..."
    :verymad:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость, и это правильно. А то ведь "За совращение несовершеннолетних" - по-прежнему не тост. :kos:
    Negative, присоединяюсь. :bawling:
    Бред, чесслово... :crazy:
     
  21. LM

    LM Участник

    117
    0
    На мой взгляд, женщина раскрепощается постепенно...Постепенно привыкая и узанавая партнера. Тем более это касается малоопытных девушек, но это вовсе не значит, что они хуже прошедших крым и рым. Просто у них все иначе. И ты просто слабак, если оставишь это все как есть, герои легких путей не ищут.. А то, что она говорит про пассив, обычные слова, прикрывающие внутренний комплекс. Как раз есть стимул изменить ее же мнение о себе. Надо действовать, а не рассуждать... Но главное, нужно дать почувствовать девушке что она любима, хотя бы во время секса, и поверь мне, твои старания тебе обернуться полноценным обоюдным оргазмом!!!
    :crazy:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Почему бред? Я говорю так, потому что уже не первый раз с этим сталкиваюсь.

    Зачем мне этот героизм?? Полгорода еще не тра*ано. :)
    Время не ждет(с). :)