1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танго в нашем городе!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Gin&Tonic, 29.01.05.

  1. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Афиша тут...
    Кто ещё не знает, кто такой и что сочинил Astor Piaccola, тот не поймёт, как это классно! :znaik:
    Тем, кто не слышал полного страсти и любви настоящего аргентинского ТА-А-АНГО-О-О, советую послушать вживую! :muzykan: :rotating: :crazy: А те кто "в теме", просто обязаны поддержать участием! Вам же лучше будет! ;)

    Состоится концерт в ЦКЗ в 16 часов 30-го января, то есть завтра, в воскресенье. Я ещё не решил окончательно: "идти!", но ежели компашка соберётся достойная, то можно съездить, несмотря на иные мои ранние планы... :flag:

    PS: Приват Ваш, но пишите лучше сюда, чтоб другие видели! ;)
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    О, сколько нам открытий чудных... Где бы я ещё узнала об этом мероприятии, как не на форуме? Тоник, ты мне прям глаза открыл... :crazy:
    Чёрт... 5 статей (не УК) на мне... успею ли к 16 часам воскресенья разбодаться с ними? Если успею - подтянусь. :smilewink
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Где бы я узнал об этом событии, как не на ЕЖИдневнике ? :haha: :tsr:
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Я там скорее всего буду мррррр ....
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Где-нибудь в городе танцуют аргентинское танго? Милонги в районе Нового Года где-нибудь будут?