1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая необычная свадьба!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MariJuana, 23.01.05.

  1. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Хаюшки, многоуважаемый All!
    У кого оно как было? Уже был раз 20 на свадьбах, которые проходили по одному сценарию: выкуп, загс, поездка на иномарке с шариками к вечному огню, застолье с нетрезвыми родственниками...
    Уже приелось порядком. Хочеццо новенького!
    Может быть у кого-нибудь свадьба проходила по-другому?
    Или идеи какие?
    :shuffle:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня будет так:тайно прокрадемся в загс,распишемся и срулим куда-нибудь из города :)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МариЮана

    а разве возмозно "по-другому"?:D
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Westfalen, возможно. Только это будет либо по-спартански, либо стоить очень много денег.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Можно в Лас Вегас махнуть...;)
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    MariJuana
    А я бы не стала менять эту традицию. Ну есть,конечно,вариант, свадьба в деревне - сценарий тот же, но они почему-то гораздо веселей и непринужденней проходят.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Одни мои знакомые женились на Бали , им устраивали то ли церемонию роз, то ли орхидей, я уж и не помню.
    Смотрела фото и видео. Очень впечатлило и понравилось. Самое оригинальное и красивое из всего, что я видела.
    Некоторые турфирмы устраивают такие свадьбы.
    Так что, если есть желание-дерзайте, разочарованы не будете.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Как бы это вызывающе не звучало, но Вы забыли добавить "если есть средства, то...", и не сама церемония, т.к. там всё дешево, а сама поездка. :)
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    попробуйте способ БГ - они со своей женой заново заключают брак по традициям той страны, в которую едут...
    праздник всегда с ними!:ura:
     
  10. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Во, придумал...
    Накрыть стол во дворе. И наливать всем подряд. Водки, разумеется, втрое больше уйдет, зато весь квартал налижецца и запомнит...
    И нанять Кадиллаку длинную.
    Молодые сначала при параде, после проездов по традиционным местам переодеваюццо тоже и валят за волгу.
    Или взять в аренду БТР, и нарядить его...
     
  11. taddi

    taddi Гость

    MariJuana

    Не,розовую 21 "волгу".
    Можно лошадок и карету(правда в нашем городе кажется этого нет).Тогда просто верхом на белых лошадях.И банки пустые сзади по асфальту,как по телеку.
    Можно экстриму добавить-свадьба под водой или в воздухе на парашютах.:crazy:
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    помнится у нас в городе (парикмахер- Четвериков и ... с новой волны, забыл фамилию) на велосипедах в загс приехали;)
     
  13. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    MariJuana
    необычность свадьбы(по моему мнению) может заключаться в:
    а)месте проведения церемонии-остров Бали ли это,Лас-Вегас или теплоход или,вообще, дача в приморье.вариантов куча.
    б)одеяниях брачующихся,можно вместо традиционного белого платья придумать что-нибудь пооригинальней!
     
  14. taddi

    taddi Гость

    Главное понять для чего это делается?Если для гостей,чтоб на всю жизнь запомнили-то одно,а если только для себя,то другое.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    и недорого и для здоровья полезно...:kos:
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Во-первых, у Володи с Наташей не только велосипеды были и костюмы клоунов.
    Во-вторых, затраты на свадьбу действительно были невелики.

    Кстати, на днях у Володи родилась дочка, с чем я его и поздравляю.
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Что бы свадьба была необысной надо найти необычного мужа, с необычными родственниками и что б свадьба в необычном месте была... Выехать за предел Волгограда - это уже необычно...
    Лично я боюсь необычной свадьбы...,потомучто прежде чем она состоится, столько проблем надо перемолотить... и поэтому иногда мне хочется, чтобы это был стандартный поход в загс, с выкупом и пьяными родственниками!:):alc:

    Про наряды: До клоунов конечно опускаться не стоит..., а вот на необычное свадебное платье рещиться можно.... Я на днях такую красоту видела...в фольклорном стиле... Обалдеть...
     
  18. black

    black Гость

    Red girl
    Понятно. Твой тезис можно трактовать более чем превратно. Как вам, например, свадьба в лепрозории? :eek: :D
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Red girl


    а на такое решишься?:glasses:
    платье
     
  20. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0

    прямиком в загс с чемпионата мира по бальным танцам?:p:
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Это само собой. Необычность зависит не только от фантазии, но и от материальных возможностей. Если знать примерные цифры, то можно что-то советовать конкретное.
    Посоветуешь человеку поехать в ЗАГС на роликах, а у него деньги есть на торжество в замке в Шотландии, кто знает.
    :rolleyes:
    Но мне оригинальностью кажется именно смена места.