1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тендер....?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vbk, 03.01.05.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Общаемся с девушкой уже достаточно давно. И вроде бы существуют какие-то отношения. Я знал что у неё есть какие-то еще поклонники, прочащие себя в буущие мужья. Недавно был у нее на дне рождения. Вот здесь и начинается самое интересное. Присутствовал там еще один парнишка, как выяснилось позже- "конкурент". Новй год отмечали опять у неё, с её же родителями. Появляется очередной "конкурент". И вроде бы у меня пока больше виртуальных плюсиков, но ощущение тендера никак не покидает меня. Кажется что меня сравнили с мебелью и выбирают подходящее изделее из предложенного ассортимента.
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    vbk
    Понимаешь под словами:
    ты что понимал ты ей парень или нет?Давай сначала проясним эту ситуацию.И начнем плясать от сюда.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vbk , а ты поставь вопрос ребром. Побежит за тобой - вопрос о тендере решен. Конечно, можно сыграть, "проплатить" больше и в конце концов завоевать руку девушки. Но завоевал ли ты ее сердце?
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    руку... сердце... главное - мозг!
    :chih:
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Вспоминается анекдот:
    Дама: Вы напрасно стараетесь, моё сердце принадлежит другому.
    Кавалер: Я целюсь гораздо ниже...
    :rolleyes:

    А вообще-то - одно из двух: либо принять соревнование как развлечение (главное - участие!), либо поставить на девушке жирный крест.
     
  6. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Никто тебя с мебелью не сравнивает! Она нуждается в мужском внимании! (не только в твоем!!!)
    Будь храбрее!! Ноги в руки и вперед... к ней... завоевывать руку, сердце и мозг! :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    vbk , кстати, правильное впечатление. Если бы девушка кого любила, то другим поклонникам давно бы указали на дверь, а если поклонников с надеждой вокруг пруд пруди, значит выбирают из соображений максимальной выгоды, причем не обязательно денежной. Да, можно поднапрячься и купить. только , действительно, как насчет души?
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    vbk
    Скажу проще значит ты так ей нужен,или просто она непоказывает вида,только пусть смотрит,чтоб ты не остыл а бегать за ней ненадо,немного будь по холодней,но перебарщивать тоже не стоит.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Жизнь постоянный выбор, как с одной, так и с другой стороны;)
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Роберт
    Вот и я о том же.

    Только расставаться я с ней не хочу и не буду. Я еще побадаюсь.
    А темку я создал не для того что бы меня утешили, а узнать были ли подоные ситуации у кого нибудь, Чем все закончилось? И вообще что-то от девушек не слышно ничего.
     
  11. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    А я по-твоему кто???:eek:
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Katenok_t
    Не обижайся, но хотелось бы, кроме тебя, послушать мнения женской половины людей с бОльшим жизненым опытом.
     
  13. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    Да я не обижаюсь!;)
    Я чем-то похожа на твою девушку. Обожаю мужской пол! Но люблю одного единственного, моего родного человечка! Больше ей доверяй! Вот увидешь! Все наладится, только руки не опускай! И нос выше! :)
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Katenok_t
    Спасибо:)
    [off]Ух,сколько максимализма :)[/off]
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вбк
    кто из вас в постели болше понравится-тот и будет победителем...с её стороны ето СВИНСТВО и похоже ей на всех кавалеров насрат".......:(
     
  16. 666

    666 Новичок

    26
    0
    почему свинство? Она девушка свободная, и если она ни в кого не влюблена, что ей теперь себя в монашки записать и с парнями не встречаться?:frustrate
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Мы выбираем, нас выбирают... (с)

    Хотелось бы, чтоб этот выбор совпадал, но...
    Вас пока ничего не связывает, она хочет устроить свою личную жизнь, это ее право. Победит сильнейший и т.д.

    Только вот в роли варианта, из которого выбирают, ой как неприятно быть... :rolleyes: Нравится девушка, тогда добивайся, а если что-то не устраивает, то забей и забудь. Вот и все.
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vbk
    Я думаю:
    1. вряд ли она кого-то из вас любит (но ты можешь попытаться это изменить - все в твоих руках:))
    2. и поэтому просто пытается выбрать самый выгодный (если это слово можно употребить в этом случае) во всех отношениях (а не только в качестве хорошего любовника) вариант.
    Поэтому:
    если она дорога тебе - борись;)
     
  19. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Я бы честно говоря держался от подобной девушки подальше. Разве что в качестве варианта проведения свободного вечера. Более серьезных отношений я бы с ней точно строить не стал. Хотя каждому свое.

    Не совсем понял как вообще выглядели ваши встречи. Если взрослая девушка приглашает одновременно двух кавалеров это как то странно. Вы ж в компании присутствовали не как родственник или друг семьи, и не как сосед по парте в начальной школе. А как это может в принципе нормально выглядеть, я что то не понял:confused:

    Damodaran добавил [date]1104786844[/date]:
    День рождения еще ладно, но Новый год в семейном кругу, с родителями и с двумя молодыми людьми я как то вообще не понимаю

    Damodaran добавил [date]1104787027[/date]:
    тем паче нахрена тебе такая девушка, которой нужен не лично ты как человек, а тот у кого плюсов больше? В такой ситуации всегда есть риск что со временем на горизонте появится более конкурентоспособная особь, и если девушка так себя ведет, то продолжение понятно....
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vbk , именно . Бодайся. Активно. Женщины так здорово умеют умалчивать об истинном положении вещей, так водить за нос... А, может, она ждет, когда ты, взяв ее в охапку, решишь ее судьбу? И она ищет варианты только потому, что ты не закрепил своего превосходства? Решительность и натиск - это иногда та самая крупинка, которая перевесит чашу весов в твою сторону;)
    Westfalen
    Ты действительно так думаешь? Это не просто неверно, это еще и опасно для планирования своей судьбы - так думать. Ведь речь идет о замужестве, а не о постели. А для большинства женщин это совершенно разные вещи;)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт

    расскажи ето мне...:D
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Роберт


    Может свадьбы и не будет а ты спешишь с выводами.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А если речь не о свадьбе, то тема должна быть в интиме. И парень хочет выяснить, почему его подруга дает не только ему, но еще и постороннему. И тогда девушка просто молодец - два поклонника и обоих это положение устраивает. И вообще всех все устраивает.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Кстати, вспоминается анекдот про то, что девушка попросила у обоих своих парней денег на аборт...
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Вообще-то с такими выражениями, попрошу поаккуратнее.

    Меня это совсем не устраивает.
    Далее, в этой семье очень сильны национальные традиции. И для нее важно одобрене родителей.
    Но все же, все же...
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт

    в принципе соглаен. только зачем? если переспать - то пойдёт, если жениться, да ну нафиг
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vbk , значит, дело все же серьезнее, чем простой трах, верно?
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Да, и оставим тему секса в стороне, а то чувствую сейчас гнусности польются как из рога изобилия.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vbk

    А поконкретнее..?
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Роберт
    Увы, серьезнее:)

    Или в обратную...

    vbk добавил [date]1104790077[/date]:
    Expecting
    Она - армянка.
    Со словами "сильны традиции" я перегнул, но не без них тоже.