1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про любовниц и любовников...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Земляк, 06.11.02.

Если бы вы узнали о "левой" связи вашей(ого) подруги(друга), вы бы...

Голосование закрыто 13.11.02.
  1. Ограничился(лась) бы нанесением физических увечий.

    0 голосов
    0,0%
  2. Развод на месте, с ущемлением социальных прав.

    3 голосов
    30,0%
  3. Проявил(ла) бы неподдельный интерес. Спросив, понравилось или нет.

    6 голосов
    60,0%
  4. Предложил(ла) бы расслабиться совместно.

    1 голосов
    10,0%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ИМХО брак для того и создается, чтобы шедевры появлялись законнорожденными. :)
    Как ни странно, поддерживаю...Любовник - это ж так, явление временное, для души и/или тела...сегодня есть - завтра нет... :glasses: Либо муж сегодня есть...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Wow! Наметилась тенденция к сближению позиций.:crazy:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сказав "А", не сказать "Б"? Или сказать что-то вроде: "ну, остальное Вам не интересно"? Это уход от обсуждения. Но я Вас не виню... Шутка :D Ваше право что-то говорить, а о чём-то умалчивать. Просто разговор тогда переход в категорию теоретических и теряет свой смысл.

    Ну, во-первых: навязать кому-то помимо его воли ничего невозможно. Во-вторых: Вы навязываете не кому-то, а мирозданию Вашу картину мироощущений, хе-хе. А в-третьих: длительные отношения, в Вашем понимании, - это сколько? 20 лет достаточно длительные?

    Это Ваш вывод. Кстати: "оправданы и одобрены" кем?

    Правильно! На фига вообще жениться? :D
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    По практике мне пока нечего сказать. Могу только теоретически рассуждать.

    Тогда и любовницу нет смысла заводить. Любовница предполагает наличие жены.

    Самим собой. И близким человеком.
    Ну подумайте, приходите Вы домой и говорите жене с порога: "Дорогая, я уже 20 лет знаком с таааааакой женщиной. Это такой драйв, это такой кайф. Это такой полет. Мне нравится. Я в восторге". А она Вам:"Я так рада. Я тоже одобряю твое увлечение".
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уважаемые девушки и женщины! Ваша основная ошибка в этой теме - вы постоянно отождествляете себя с женой. Никто не отождествляет себя с любовницей, ни с мужчиной. А вы попробуйте, может что-то прояснится!;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Боб, молчи ради бога! А то нас заставят отождествить себя с женщинами :-)))
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Ну тогда все это прекрасно. Тогда "за" двумя руками.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да не всё ли равно "за"-"против"-"воздержался"? Вы хотите что-то понять или кому что-то доказать, чтобы кто-то чего-то не делал? Не докажете, пока сами не поймёте противоположную сторону! (Тем более что стороны тут как минимум три)
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И все три - противоположные?
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Даже и не собирался :D. Думать Ваши мысли - мне и в голову прийти такое не могло, хе-хе. А, кстати, почему это Вы мои мысли не думаете, а только свои?:devil: Вот Вы говорите: "Любовница предполагает..." Да мало ли кто чего предполагает? Знаете этот анекдот: приходит муж угрюмый. Жена его накормила напоила. Ложатся спать, он начинает к ней приставать. Она: "Мне сегодня нельзя". Он, в сердцах: "Да вы что, сговорились все что ли?!" Вот он предполагал одно, а получилось как всегда :grin:
    Если серьёзнее: если человек любит, то он заранее одобрил предмет своей любви. Свою то любовь он чем оправдывает? Неужели "псевдоверностью"? Как я догадываюсь ;), многие жёны страдают из-за мужей-распутников. Иногда они уходят от них, иногда выгоняют их, иногда терпят. Но, от импотентов они уходят всегда. Рано или поздно.
    И ещё: теория без практики мертва, хе-хе.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Это какую?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Ну дайте Ваши мысли - буду ими думать. Мои скончались от прений.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чтобы победить врага - его надо сначала понять!
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Zazell хорошо, вот первая моя мысль: жена уехала в командировку на неделю. Что делать мужу? Ой, только не говорите, что жил такой пастух Онан, тогда жену можно приравнять к белому фаянсовому прибору в туалете, хе-хе.
    2Bob помнишь это: "Знаешь себя и врага - сражайся тысячу раз и тысячу раз победишь. Знаешь себя, но не знаешь врага - в половине случаев ты потерпишь поражение. Не знаешь ни себя, ни врага - сколько бы ни сражался - всегда будешь разбит".
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А еще, про трех мастеров Дао - "Один отбил все брошенные в него камни. До второго не долетел ни один камень. В третьего никто не бросил ни одного камня"
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Я как раз сейчас над этим и думаю. Сначала думаю своими мыслями: "Работать будет как проклятый. На нем же дом, ребенок."
    Потом думаю Вашими мыслями:"Чем же мне вперед заняться. На мне же дом, ребенок. Когда ж я к любовнице поеду?" Ну и вспомнил, жил когда-то такой пастух....
    Правильно думаю?
    Давайте другую мысль.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Тихо сиди возле крыльца своего дома - и ты увидишь как мимо пронесут труп твоего врага" Р.Гамзатов.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да нет, Вы вообще не думаете. Вернее, думаете так, как привыкли. Самоотверженность это одно, а самоограничение - это совсем третье, хе-хе. Я не думаю - "когда я поеду к любовнице". Я знаю когда я буду с любовницей. Но слово "когда" здесь имеет не временной смысл, а понятийный. Я буду с любовницей тогда, когда мне будет нужна женская ласка, женское тепло (не обязательно тепло её тела, хе-хе).
    эхе-хе, некоторые до сих пор считают, что онанизм - это секс. О! Вот Вам следующая мысль :D
    2Bob Володь, это конкретный плагиат :D Это старая китайская поговорка (если вообще - не индийская): если достаточно долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага. И если уж так хочется - давайте заведём тему в "Разном"
     
    Последнее редактирование: 14.11.02
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2jack Всёж разница в 2 пословицах есть. Хотя смысл примерно одинаковый.

    Вот это ты лихо завернул!
    Я так и не понял, ты сам знаешь, когда ты с ней будешь?
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я же написал :eek:. Буквалльно - следующее приложение. А разница в 2 пословицах огромная: порядка пары тысяч лет.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Вовсе нет. Всего лишь выход из ситуации. Существуют условия при которых нормальный секс и воздержание невозможны.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell , это я от хронического недосыпа и футбольных эндорфинов наверное что-то не то написал, обещаю исправиться...;)
    Zazell, ну Вы зачем так? jack,Rem и Bob ушли в восточную философию...теперь мы их оттуда не вытащим до скончания темы...

    jack , онанизм - это процесс самосовершенствования :D :D , а секс (англ.) - это пол, только и всего...;)
    Ну нормальный секс - согласен, а воздержание при каких условиях невозможно?:upset: Воздержание - дело добровольное, а секс против воли воздерживающегося - это уже изнасилование. :glasses: :znaik:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ну очень сильно хочется, а ситуация неподходящая. Например, стриптиз или пип-шоу. Знаете, говорят, гомункулы на мозг давят.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell, странное какое-то воздержание...А, это типа испытания духа? Типа, смогу ли я сдержать греховные порывы, и стиснув веру в кулак(в переносном смысле ;)) противопоставить свою веру и волю соблазну дьявола? :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    У меня такого не было. Поделиться ощущениями не могу.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Лучший способ победить соблазн - поддаться ему!"
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Где это Вы их взяли? И зачем это они Вам давят на мозг? :D

    Полностью поддерживаю Залётного: расшифруйте эту фразу. Пожалуйста :).
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Мне как раз они не давят. Я думаю, правильно природа распорядилась, задействовав в андрогенном процессе и гипоталамо-гипофизарную систему, если где убыло мозг переключается на воспроизводство новой партии.

    Расшифровываю: существуют такие условия, при которых невозможен нормальный секс (отсутствует партнер) и невозможно воздержание (физиологическая потребность). Это совершенно разные условия по времени и месту, вместе они не связаны. Читать отдельно, выполнять отдельно, в кучу не валить.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "не дай бог так оголодать" (с) анекдот :D

    "пусть мне оторвут голову, но я посмотрю - как это выглядит" (с) другой анекдот :haha:

    И ещё: я не совсем уловил в чём заключается роль гомункулов в андрогенезе и их взаимосвязь с деятельностью человеческого мозга. Да ещё на уровне гипоталамуса, хе-хе.
     
  30. ооо

    ооо Гость

    То есть возможен только ненормальный секс причем неизбежно...:crazy: