1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заставить девушку полюбить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 01.12.04.

  1. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Влюбить можно, поверь. Но вот полюбить.... хзаставить полюбить нельзя. Можете даже не разделять эти понятия, но это разные вещи. увлечь - это одно, а заставить полюбить до потери контроля над собой невозможно....
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Любая девушка будет у ваших ног главное 1-м ударом попасть ей в челюсть.:)
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да, да, сломай ей руку.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Voyager
    И тогда ты от нее не куда по крайней мере пока на таблеки ее работать будешь:D
     
  5. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А разьве можно кого-то ЗАСТАВИТЬ полюбить?:rolleyes:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а оно тебе вообще надо? у меня всегда проблема наоборот стоит - только бы не влюбились, а то я себя неуютно чувствую когда ответить адекватно не могу... да и потом же при расставании сопли, вопли.... беспокойство только одно
     
  7. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    И удаётся сберегать себя от любви? А сам-то любил когда нибудь?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Да че вы все придераетесь к слову "заставить" ? Прямо бесит,еще месяц будут вспоминать!
     
  9. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    А помоему девушку надо сначала приручить к мысли о том что ей придётся кого то любить, а уже потом начинать активные действия по пренуждению к любви. На опыте испробовано (результат отрицательный ) - к мысли непривыкла, мы расстались, :bawling: :bawling: но ничего плохого о ней сказать не могу хоть и хочется - не я и не она в этом виноваты
    :matros:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зимняя_Вишенка у меня нет цели сберегать СЕБЯ, ты наверное неправильно поняла... любил ли сам? до сих пор не понял была ли это любовь... возможно кто-то бы это назвал и так
     
  11. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    У меня не было цели взбесить Вас. Просто показалось странным словосочетание и не более того.
     
  12. Kamilla

    Kamilla Новичок

    52
    0
    Есть один способ, по крайней мере, заставить девушку задуматься, что ты для неё значишь. Если она уже в курсе, что только она нравится тебе и свыклась с этой мыслью (а большинство женщин, как известно, собственницы), то нужно резко повернуть события и унеё на глазах закрутить роман с другой, способ проверенный, очень эффективный, если ты ей хоть немного симпатичен. Желаю удачи!!!:bla:
     
  13. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Litron
    Если девушка тебе не безразлична, пытайся её заполучить всеми способами :)
    Если нет на кой это тебе нада ???
     
  14. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Заставить полюбить......это глупо......любовь не может начинаться с насилия!!!!!!
    Undead
    всеми способами не нада:)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Незабудка
    Ты почитай тему,прежде чем умничать...Ну не так я выразился,достали уже!
     
  16. NaGlec

    NaGlec Новичок

    5
    0
    И почему всем нужны стервы-что нас в них привлекает:confused:
     
  17. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Чем сложней- тем интересней, разве нет? Чем стервозней баба, тем сильнее её хочется. Да если она ещё и симпотная. А с другой стороны, можно попробовать обламать, заставить подумать.
     
  18. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Litron
    а ты правильно выражай мысли и доставать не будут
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лень все читать так что извени если скажу не в тему
    Заставить полюбить нельзя любви нет заставить быть рядом с собой, восхищаться именно тобой, можно но трижды подумай она ли это, так как придется заложить душу дьяволу на этом пути