1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Олежкина слобода

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем chefik1990, 01.12.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, да хоть десять машин на семью. толку то ребенку с этого? или у нас тамошним жителям ВУ выдают не с 18и лет, а прямо в роддому? )))

    и ну да. илитки. как же

    [​IMG]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А еще есть примеры, когда у людей машина стоит дороже купленной квартиры)))
     
  3. zz

    zz Гость

    как вы задрали - жители хрущевок. да. новые дома в Волгограде в сравнению с вашими хрущевками вполне спокойно можно назвать илитками. :d вот в соседней тем продают ТРЕШКУ 51 квадрат. вторичка на Жукова.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, завидуйте молча ))) судя по первой попавшейся табличке http://www.vndv.ru/krasnooktyabr_skiy_rayon/olezhkina_sloboda__2_ya_gornaya_12 с трешками у вас совсем беда от слова нету их там совсем :d
    хотя зачем они тамошним жителям... у них же не бывает больше одного ребенка, причем он спит в ЗАЛЕ. зато у них есть по две машины на семью? :d

    а если ТЕЩА приедет в гости так на недельку... куда селить будем? в палатку в кущерях около ЖД?

    в СОВРЕМЕННОМ жилье обычного, никакого не илитного класса должно быть как минимум по одной комнате на каждого члена семьи. Ну на самом деле все там просто, все в ЦЕНУ упирается, которая вроде как до 40ка рублей за метр. А место вроде как и не Вишневая балка. Вот и согласны вдыхать черт знает что да и маньяки по ночам... они же не каждый день встречаются. и ЖД... ну станет из одной тещи две по пол тещи - разве беда?
     
  5. zz

    zz Гость

    3aвулoн,можете сколько угодно смеяться над новыми ЖК. но как правило уровень комфорта в них намного больше чем в старых хрущевках, сталинках и брежневках.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, уровень комфорта невозможен без регулярного секса. это истина. берем обычную среднюю абстрактную семью - муж, жена, сын, дочка.

    Вот честно скажите, Вы реально считаете, что в трешке в 50 метров им будет менее комфортно чем в вашей двушке 60и метров? и как часто у родителей будет шанс снова этим заняться?

    А что будет, когда дети станут подростками? куда родители будет их селить? я скажу куда. начнут городить их комнатку на две клетушки. Сами то они уже привыкли жить в зале, а что такое секс - знают от коллег по работе. по наслышке. и все ради чего? ради 39000 за метр вроде как недалеко от центра? :d
     
  7. zz

    zz Гость

    давно у психиатора были? :)
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, ну раз переходим на личности - вот каков состав Вашей семьи и сколько комнат в Вашей квартире?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    zz, мне тоже кажется что он не совсем здоров, ну или бухает. НГ то не за горами.


    3aвулoн, а что за план вы выложили? Это 7ой дом? Посмотрите другие дома - там и 3шки - 89 метров, и 4шки по 126 метров.
    Это как говорится - незная лезем в тему.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    на счет лисьего хвоста с эспц, сколько раз наблюдал, все время его тащило к мамаеву вдоль жд.
    роза ветров для волгограда:
    [​IMG]
    карта(север сверху):
    [​IMG]
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ребята, ну окей - пускай лисий хвост, по 3 см рыжий пыли каждый год на подЪоконниках, ах - про поезда забыли, да и маньяки (взрыв мозга) - 500 метров далековато до транспорта и т.д. - вот вам то чего? ну радуйстесь в своих панельках, хрущевках и т.д. - что у вас всех хорошо :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    тоже займутся сексом. :d:d
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    лично у меня кроме эспц вопросов нет.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    cole, я только планировку своего жилья полтора года выбирал (даже тут на форуме есть тема как рисовал планировки, получалось дибильно и потому забросил эти архитектурные позывы), перерыл ВСЕ доступные канадские, финские, польские (и бог знает чьи еще) сайты с проектами... хрущоба, да.

    Пытаюсь найти ваши "трешки"... трудно, но нашел. Типа вложения. Там трешка справа. Смотрю и офигеваю - да это же планировка БРЕЖНЕВКИ моего детства. один в один, только в той квартире на кухне нет лоджии...
    Слева на плане - двушка. И там и там - комнаты проходные, но типа того коридором (шкафом?) отгородили.

    Илитка... жесть. БРЕЖНЕВКИ переростки это.

    upd: там реально в трешке СОВМЕЩЕННЫЙ сортир??? ооо
     

    Вложения:

    • pos.jpg
      pos.jpg
      Размер файла:
      303,9 КБ
      Просмотров:
      874
  15. zz

    zz Гость

    3aвулoн,адрес и планировку своего жилья в студию. будем все завидовать.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    А какое расстояние от коптящего цеха на красном окрятбре можно считать более менее безопасным? Интересует одно жильё, щас замерил по карте оно от цеха отдалено на 1,35км.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, нет уж, лучше я буду завидовать кухням площадью 9.6, 9.9 и 10.2 метра в СОВРЕМЕННОМ (!!!) жилье...
     
  18. zz

    zz Гость

    3aвулoн, ну кто бы сомневался. :)
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, в чем? в том что буду завидовать? :)

    Хотел сегодня прогуляться к вам в гости, снять видео, как комфортно детишкам гулять мимо Стройграда на ЖД, но заленился... завтра схожу, выложу тут :)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    3aвулoн, Да выложи уже свою планировку, не сливайся из диспута)))
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Dimanuga, нет. я тут на форуме с его основания, и если бы велся на все переходы и личности и провокации - себя бы не уважал.

    Реально, без дураков - то, что я вижу по планировке - это ровно БРЕЖНЕВКА. 146%. да, переросток. но сейчас не 1975 (Карл, 1975й!!!) год, когда сдался дом моих родителей, а 2015й, и потому кухня не 6 метров, а целых 9.6

    масштабирование оно такое :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 18:22 ----------

    единственная проблема - с оригинала забыли скопипастить одну стенку и сортир получился совмещенным. это для семьи в несколько Россиян то :d

    в оригинале он был раздельным... но то было при Брежневе...
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    3aвулoн, в моем доме - в трешке и ванна и туалет раздельно, в четырешках 2 сан узла полноценных.
    Что не так?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 18:49 ----------

    Да и кухня у меня 13 метров...
    дома тут знаете - тоже разные.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    cole, выложи планировку ТВОЕГО дома в там.
    пока я из ТРЕХ источников (и на них вроде как разные дома) вижу или полное отсутствие трешек, или ничножное их количество вкупе с совмещенным сортиром.

    "четырешках" не попадалось ни разу. наверно оно есть. в принципе. верю.
     
  24. zz

    zz Гость

    3aвулoн, после твоего слива, тебя тут тоже мало кто уважать будет. пустобрех.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    3aвулoн, ну если вам так уж интересно - зайдите на сайт прозелита, и посмотрите проектную документацию по дому №2 и дому №4.
    Я еще больше вас удивлю - у нас в домах есть двухэтажные трешки...с двумя сан. узлами - по одному на этаже.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    пример 4шки. На сколько знаю - наш форумчанин в такой живет.
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      1.165
  27. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    ну тут врать не буду.
    смотрел я их.
    полдома съедает лестница.
    прикола не понял.
    лучше дырку замуровать и как две квартиры продать.

    то же самое с трёх этажными вставками в домах.
    которые на одного хозяина.
    по факту пространство одной комнаты на трёх этажах занято лестницами.
    использоваться не будет, а ремонтировать надо.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Совмещенный он в трешках-брежневках-панельках всегда был.
     
  29. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    У меня такая)))
     
  30. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    тоже пыль красную сантиметрами вытираете ? :d