1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда тебе 30 и у тебя "всего" 5 лишних кг

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем CADmaster, 09.10.15.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    нормально получается. Я обычно в 10 - пол11-го утра уже дома. Здоровый и полный сил.. :)

    не тяжело их таскать?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Немного, пробежать 10км мешают, но это возможно (пару месяцев назад бегал).
    Просто я подозреваю, что с таким весом мне за 60 лет не выжить, поэтому нужно худеть до состояния дистрофика (85 при моем росте и сложении мезоморфа).
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Согласен, как минимум обидно будет умереть от жира :)
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Да ладно, у меня есть друзья такой комплекции. 90 кг на такой рост - более чем достаточно, никто дистрофиком не выглядит
     
  5. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    фигассе - это норматив трешки по форме)) вот ты конь. я в эти 12-40 еле укладывался. И то потому что неилюзорно АРТЕК и ПЛО/ПЗО маячило
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    спасибо. Буду присматриваться, у меня были попытки использовать современную брендовую одежду и обувь но не очень - мои ожидания не оправдывались.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 10:15 ----------

    что вы все на весе зациклились? Причин умереть достаточно и не все они связаны с сердцем и сосудами, да худые как ни странно тоже умирают.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Еще раз повторюсь - так далеко не каждый день. Раз в неделю провожу контрольный забег, результат 12,40 и менее, раз в месяц де то получается, при хорошей погоде... понятно, что зимой или осень в дождь и ветер такого результата не будет.
    Обычно - 1 км. разминка, 3 км. темповый бег (раз в неделю засекаю время), и 1 км. заминка. Бывает, что просто не бежится, тогда без фанатизма протрусю 3-4-5 км, как получится и все. Без фанатизма и исключительно для удовольствия.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 10:22 ----------

    я асиксом вполне доволен, а кроссовки асиковские по мне так самые лучшие. Весной летом (когда сухо) в кинсеях бегаю 4-ых - сказка просто, но гель убивается за пару сезонов, да и сами кроссовки интесивно изнашиваются ну и цена у них не бюджетная, но для моей стопы, моего стиля бега и дорожного покрытия лучше я не нашел.
    те же мизуно топовые, которые "двойная волна" мне не подошли - слишком жесткие.
    В магазине, который по моей сылке, была беговая дорожка и можно было кроссовки примерять и на бегу по дорожке протестить - очень удобно выбирать.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумеется. Это просто отмаза есть дальше тортики и шаверму. Как раньше то считали - 2 последние цифры роста есть нормальный средний вес, +/- 5 кг. У меня щас столько как раз по нижнему допуску. И никто дистрофиком не называет.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это как-то вот так
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Батяня_вомбат, это кто?
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Афиноген,Это 187/93
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С виду более чем намано, но все же кровь нужно сдать на комплексный анализ...
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И делать это ежегодно.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Вот я почти идеально подхожу под эти параметры :) рост только 185. 30 кг хотелось бы, но не жира... Весил максимум 107 кг, и был в ужасе, когда поднимался на 5 этаж и была отдышка 0_0 страшно подумать какая отдышка когда вес гораздо больше. Хотя видно как тяжело людям с лишним весом, но они себя сами в это превратили...
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      483
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    desd, к сожалению, перешагнуть порог пятого десятка и избежать болячек вовсе - очень затруднительный трюк, учитываю, что у заболеваний ССС масса всевозможных причин, помимо лишнего веса и малоподвижности.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно...
    но хотя бы минимизировать количество болячек то стоит попробовать!
    Уверен, что оно того стоит.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    И не поспоришь ведь.