1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легкомысленность девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dr.Death, 06.10.04.

  1. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    легкомысленность девушек

    Вот сколько в школе не наблюдаю за лицами женского пола, все они очень легкомысленны, т.е. ведутся например на "понтовых парней", которые пьют, курят и как говорится, в школе их все знают. Достаточна этим парням подать какой-либо знак девченке, то они(девчонки) готовы на шее вешаться уних, а на других внимание не обращают? Вот почему так, объясните пожалуйста, только без юмора и флейма, так сказать по женской логике и есть ли она вообще:rolleyes:
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Dr.Death
    У меня, видимо, отсутствует женская логика. Но юные алкоголики меня в школе не интересовали.
    В юности часто свойственен стадный инстинкт и тянет на мальчишей-плохишей. Но с возрастом это проходит и начинают нравится совершенно другие парни. Девочки ваши перерастут.
     
  3. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Taina
    Ну что у всех так, что ли,:( , так все печально.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Dr.Death

    Не у всех. Есть и нормальные девушки. Только из-за этой своей тяги к стадности и крутости они боятся и стесняются показаться нормальными. А если мишуру отдвинуть, то за ней может оказаться вполне очаровательное существо.
    Главное, вы сами на потребу ничего не соображающим пока что ровесница, пить и курить не начинайте. Поберегите печень и лёгкие, они пригодятся ещё
    :)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я всегда умненьких парнишек любила, с хорошим чувством юмора и не обделенных воспитанием.:coquet:

    Dr.Death
    Так ли уж тебе важны те дурехи, что падки на подобный "понтовый отстой"? :vcrazy:
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Ага, а потом из них вырастают шлюхи, у которых мужья по тюрьмам и кабакам ошиваються.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    hedgehoglit

    В них тоже иногда влюбляются, и не всегда отстойные парни.
    Nitros

    Если, не успев поумнеть, выскакивают замуж, тогда - да.

    А девчонки, которым нравятся нормальные парни; девчонки, которые это не скрывают, начинают казаться "синими чулками", вот что грустно.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дешевый понт:secret:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это совершенно нормально, что девочки любят именно сорви-голов и прочих хулиганов. Даже не просто нормально, а правильно! Потом девочки умнеют, трезвеют, начинают задумываться о будущем и прощай рай в шалаше. Здравствуй, солидный папик и спокойный тихоня. И это тоже нормально. Но иногда, пока папик не смотрит;) - зравствуйте, сорви-головы:D
     
  10. Dr.Death

    Dr.Death Гость


    Ну есть же среди них и красивые тоже.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    С возрастом это не проходит. Женщинам всегда нравятся:

    Дегенераты
    Алкаши
    Хачики
    Бандиты
    Негры
    Наркоманы
    Мачо, который ей в торец дать может
    На худой конец, непризнаные гении -- художники, музыканты всякие.

    В школе девчонки наивны и чисты, и не могут играть роли, написанные взрослым обществом -- поэтому и выражают свои чувства как могут.

    Повзрослев, девки начинают принимать правила игры и не общаются с вышеперечисленными чуваками, неприлично вроде, и выходят замуж за ботаников. Но ботаник не может рассчитывать на СТРАСТЬ. Его терпят, он обеспечивает статус, зарплату в семью несет. Но его жена смешивет с говном по случаю и без -- за невынесенное ведро или оставненный не на месте носок.

    Но стоит женщине понять что ей нужна СТРАСТЬ -- то тут же приличный человек останется один, а его женщина окажется с каким-нибуди из перечисленных типов. Все вокруг ахнут, как это так можно! Такого приличного человека бросила ради чма! А она скажет -- это типа любовь!

    Подруги, что так же мечтают о страсти но не могут решиться на такой шаг, будут осуждать поступок, но втайне завидовать и еще больше чморить своих мужей-ботаников.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Dr.Death
    Это возрастное. Идет период самоутверждения, в том числе и таким способом:"Я - подруга клевого крутого боя, на нас смотрит вся школа":)
    Хотя...ты можешь и преувеличивать. У меня сосед по парте в 11-м классе курил дорогие сигареты, мог себе позволить выпить в дорогом баре, хорошо одевался и плюс ко всему был приятным собеседником несмотря на все свои "тройки" по многим предметам:)
     
  13. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    Expecting
    Я бы не сказал, что они могут себе позволить посидеть в барах и дорогие сигареты, денюжек не хватит.
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    1-ая стадия западания девушек: на "понтовых" малчьиков-хулиганов
    2-ая стадия западания девушке: на понтовых мальчиков с бабками, тачками и квартирами...

    1777 добавил [date]1097151566[/date]:
    3-я стадия


    1777 добавил [date]1097151622[/date]:
    Но на любой стадии девушка может остановиться в своем развитии - так и останеться с тем, кто был рядом в тот момент...
     
  15. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    Dr.Death
    а мне вот в школе, нравились всегда умные, интересные мальчики, обязательно с изюменкой, т.е. отличающиеся от всей серой массы...т.е. отличающиеся не своими там Понтами, а интересные как личности...

    и можно задать встречный вопрос, почему мужская половина почти всегда ведется на наглых, не воспитанных, пьющих, курящих и т.д. девушек?
     
  16. Zelda

    Zelda Гость

    Ето синдром "барышня и хулиган".
    Я когда то читала.
    В одном лагере собрали одарённую молодёж, чтобы близкие по интеллекту парни и девушки смогли перезнакомиться. Но...
    Девушки проигнориривали мальчиков-ерудитов, и вовсю хороводили с местной шпаной, пролазиюwей через заборы на территорию лагеря.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Скажите, а это нормально, если от страсти к правильному мальчику барометр зашкаливает???:vcrazy:
    Не, парни, если серьезно, то вы уж как-то слишком сильно замахнулись, насчет того, что страсть может быть только с "частично подмороженными" экземплярами, а нормальные спокойные мужчины - это так - для застойной семейной жизни. Ей Богу, перегиб ;)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    vladka

    Потому что такие девушки чрезвычайно доступны.Они придут и сами всё дадут, за ними ухаживать или бегать не надо. А в возрасте бурления гормонов доступность на руку. Надо же с кем-то сексуального опыта набираться.
    hedgehoglit

    Этатк можно утверждать,что мужчин цепляют исключительно вульгарные, гулящие женщины без царя в голове, а с воспитанными и спокойными девушками можно только сидеть зевая у телевизора.
    PenisEnlarger

    Тогда я не женщина. Открытие.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Только не говори, что тебя в классе привлекают исключительно "забитые" девчонки- батанички, падающие в обморок от каждого услышанного матного слова и непереносящие запах алкоголя.
     
  20. Night

    Night Новичок

    80
    0
    А разве в школах не ввели форму? В лицее, где я училась, это сделали... Теперь там все ходят одинаковые- черно-белые пингвинчики! Теперь не попонтуешься, закончились сладкие деньки.
    А вообще," встречают по одежке, провожают по уму". Так что, это дело времени!
     
  21. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Dr.Death
    Это объясняется возрастными особенностями девушек. И не толдько их. Не хочу размусоливать щас возрастную психологию - это можно прочесть и в учебниках.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Когда я учился, форму еще и не отменяли -- было точно так же.
     
  23. Dr.Death

    Dr.Death Гость


    Ну что же вы так утрируете, я так понял пытаетесь провести аналогию со мной. Но на самом деле, я не пугаюсь таких матерных слов и я уж не такой ботаник.
    з.ы Кстати у нас нет порядка носить форму.