1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с базами телефонов в инете

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Артем, 16.09.04.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А кому не интересна?! ;)
     
  2. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Мне, появиться возможно в скором времяни база за 2004 год... Точно ничего обещать небуду... если появиться, то сообщю :glasses:
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Короче оболочка готова! За ссылкой обращайтесь в приват.

    Только предупреждаю сразу, при написании проги использовал BDE поэтому установщик кроме самой проги ещё и BDE ставит, от Delphi 6, если у вас он уже есть то качайте версию без BDE. Просто под рукой у меня не оказалось Install Shield'а, поэтому пришлось использовать Wise, как только появиться первый, сразу сделаю нормальный установщик. Весит версия с BDE 10 метров, без BDE 4.2 метра.

    И не забудте оставить свой отзыв, или инфу о замеченных глюках тут.;)
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Короче пока всё отменяется, инсталлятор не пашет, как только мне вернут диск с дельфи и я поставлю Install Shiel Express то сразу напишу нормальную установку и выложу.
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Все, сделал инсталер, закачал, всё теперь должно пахать, за ссылкой прошу в приват.

    Есть только одня вещь, если оболочка будет выдавть ошибку то скопируйте из папки system32 файл telbase.dbf в папку куда вы установили программу и всё будет ок!

    PoliceMan добавил [date]1096302842[/date]:
    Да! И обязательно пишите свои отзывы здесь!
     
  6. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Во-первых пропиши все пути латиницей!
    Подробнее вечером -- сейчас времени нет.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Malicious
    Кроме каталога, куда устанавливать, там других нет. А его можно самому изменить.
    Столкнулся я с одной проблемой, BDE при установке не хочет принимать куда встала база, можно конечно было сделать фиксированный путь, и все должны были ставить туда, но кому то это может не понравиться, поэтому такие извраты.
    Там в принципе ставиться консоль управления и всё можно сделать ручками, за 5 секунд, если кому надо, пишите, объясню как.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    PoliceMan угу, пришлось чуть вручную копировать необходимые файлы в каталог, и еще что то с кодировкой кажись при инсталяции...
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    LORIC
    Конкретнее, что с кодировкой?
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [​IMG]
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    colorprint да да, то же самое и у меня.
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну это понятно, что с 2004 года базой эта уже не нужна...:gigi:
    Давай, связи налаживай...:super:

    DV добавил [date]1096563162[/date]:
    У меня всё нормально установилось...