1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет Медведева в Госдуме

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 21.04.15.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я рад, что ВФ такой разный.:d
    Бермана подстрелили.Вот жежь.
    Живем как на пороховой бочке.
    То ты есть, а тут нате.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    явное преимущество или наоборот не сфальсифицируешь.

    я лично присутствовал наблюдающим на выборах пару лет назад - все четко было. Присутствовали еще человек 5-7 наблюдателей. Теоретически приписать можно было только на выезде к неходячим, там наблюдателей было пара человек, и уговорить чела проголосовать как надо, или испортить бланк, нарисовав галочку в еще одном поле - тогда бюллетень признается недействительным, но это капля в стакане.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 21:32 ----------

    Посмотрел выдержки из выступления: человек без реального опыта наделенный властью. Экономики в России в ближайшее время не появится. Дальше видно будет, но поскольку он еще Премьер, значит и дальше будет.
    Мой совет - будьте готовы жить скромнее.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    То что Вы были наблюдателем это хорошо, избиркому такие люди нужны для галочки, чтобы потом рассказывать народу, видиш у нас все по чесноку было, это как боковые судьи, они высказывают свои мнения а решение все равно выносит всегда главный. И Чуров , наш главный иллюзионист (как его назвали) очень хорошо выполняет свои "обязанности". Я не утверждаю что такое делается сейчас и только в России, это было есть и будет всегда и повсеместно.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Отличную роль отвели Медведеву :)

    Это он значит виновать теперь? :d Вы заметили, как только из-за санкий, которые ввели за пол года Россия теперь теряет в год больше, чем США из-за своего гос долга, который они копят десятилетиями?

    А вообще красиво. Медведева делают козлом отпущения. Но при этом реально никто его снимать с поста не будет, тогда не на кого будет сваливать косяки. Его тоже всё устраивает. И население знает, кто виноват. Красота. :d

    Если он и, правда, такой плохой премьер. То какой же плохой у него руководитель, если не видит, что такой плохой премьер у него и не может его заменить?
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мальчик проговорился.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 01:48 ----------

    Не заметили. Не понимают, что без руководителя, который будет хоть немного интересоваться тем, что происходит внутри страны, из дерьма не выбраться.
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну ты и наивен... США живет госдолгом. Попробуй, предьяви, называется. Кетайсы как то заикнулись, хотели порт амерский купить на часть долга... Ога, счаз!
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не уверен, что была такая ситуация с портом. Но если и была, то это же лишь отличный пример, как США отлично работают для своего населения? Улучшают жизнь за счёт гос. долга. А взамен даже порт не отдают.

    Но это лирика. Не надо только возводить теории вокруг этого госдолга. Есть сухие факты и цифры.

    В процентах от ВВП обсулживание долга многолетнего долга им обходится так же, как нам санкции над которыми все смеялись.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сказки на ночь? Сказочники, они таки выдумщики...
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Опять лишь только фразы с переводом в облака?
    Может поделитесь какими-то другими данным?

    США выплачивает в год процентов по долгу около 450м долларов. Это меньше процента от их ВВП.

    Медведев сегодня подтвердил, что санкции обошлись в том году уже в 1,5%. А в этом будет хуже.

    Так где сказки? Или я привёл неверные данные? У вас есть другие?
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    в страшных муках от сего факта с мокрыми спинами печатают и печатают еще. в смысле, и на покрытие этих процентов.
    иногда и просто по счетам записывают.

    ты вообще математику в школе учил? а логику?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Математику я очень хорошо учил. В том-то и дело.

    Что плохого, что печатают? Если курс при этом не падает, значит правильно, что печатают. Значит долларов не хватает.

    Все мечтают о таком. Если так просто по вашей математике, то вообще они супер-гении. Берут в долг без каких-либо проблем для себя. А сколько было страшилок, что сдохнут с голода все пиндосы из-за долга этого.

    Но фокус не надо смещать на этот долг.

    Факт в том, что обходятся нам санкции больше ценой, чем этот вселенский долг. А сколько шуточек и демотиваторов было по поводу санкций.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я уже пояснил, как выплачиваются эти 450 :) надо будет 1000? да в чем проблема? денег "надежных" в мире и так не хватает. каждая родственница обамаки знает про доллар США. и плевать хотела на эти долги, если пойдет и купит 10 кил бананов. (причем сорванных такими же мартышками). А не будь этого доллара, чем платить будет? местной валютой, с инфляцией 10000 годовых?
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы преувеличиваете возможности США. Хватит лизать им задницу. Поимейте приличие. Не настолько они умные и грамотные, чтобы была возможность безгранично печатать доллары.

    Почти процент от ВВП они платят. Не было бы долга- пустили был их на полезные дела.

    Так что скажите по поводу наших потерь? Мелочь?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вас в гугле забанили? Понимаю...
    Чуть-чуть ошиблись. Первое что нашел, самое свежее по дате - платежи США по процентам по госдолгу 250 миллиардов долларов за 2014 год.
    Что-то не бьется с цифрой в 450м.
    http://mfd.ru/news/articles/view/?id=1121

    450м это что? Миллионы или миллиарды?
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    недооцениваешь противника. ;)

    проценты в Ливию только недавно выплатили :spider: знаю, они демократией свои долги отдают, по выгодному курсу.

    иди спать, математик, завтра в школу с утра. или тебе во вторую? у меня сын в 4 классе во вторую учится, но поболе знает и соображает. :) скорее в первую.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    450млрд. да. Раньше столько платили, вроде. Сейчас значит всего лишь 250млрд. Долг растёт, но берут его под меньший процент.

    Я взял не тот ВВП. Так что да, получается как столько же, как нам обошлись санкции в том году.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 01:36 ----------

    Andr688,
    Не бойся за мой сон. Я решил заехать в логово одного из врагов. Тут другой часовой пояс. Рано ещё.

    А кроме снов, математики и сына, вам санкции всё так же выглядят смешными? Что-то вы понаписали кучу постов, но всё оффтоп. Вернитесь к теме послания Медведева и одному из пунктов этого послания.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 01:41 ----------

    Из вас всех готовят чиновников и политиков что ли? Всегда переводят тему и никогда не отвечают на вопросы.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как сказал сегодня Медведев "начинать всегда нужно с себя". ;)