1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форсаж 7

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DVR, 08.04.15.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть один пригласительный, на одного человека, на предпремьерный показ. Поделюсь совершенно безвозмездно (т.е. даром). Начало сегодня, 19-00, Европа Сити Молл. Предложение действительно до 19-00.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 17:11 ----------

    Всё, приглашение нашло счастливчика.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тема неспособности управлять stick shift большинством американцев - раскрыта целиком и полностью. А так - годно, смотреть можно.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    оттопырился в аймаксе) порадовало, что часть событий фильма происходит в абу-даби (люблю оаэ и всё тут))

    тему с гибелью Пола Уокера оч.деликатно разрулили - не пошло и без соплей. так, как надо, в общем.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Дырявый фильм. Опять кучка америкашек всё расстреляла, взорвала и развалила в разных частях света. Как в жизни, так и в фильмах. Для меня форсаж умер. Аминь.
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Тоже вчера посмотрели в аймаксе. Вполне достойное зрелище, со спецэффектами.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    затянуто часа на полтора
    мутотень пипец
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    посмотрел сегодня. ожидал большего. затянуто.
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    да. прошло время форсажей. хорошее было время.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хз куда там чо затянуто, для меня 2,5 ч. пролетели на одном дыхании.


    думаю, в этой франшизе возможны двузначные числа;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 09:24 ----------

    кстати, саундтрек офигенный. вчера после просмотра скачал, уже несколько раз послушал.
    сцыль:
    http://www.rutor.org/torrent/419947/va-forsazh-7_furious-7-soundtrack-2015-mp3
    пруфец:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X7rdg_tKzKQ[/ame]
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    я говорю про атмосферненько с Полом Уокером и Вином Дизелем. Такого уже не будет.
    А штамповать что-то на подобии Токийского дрифта всегда пожалуйста. И ведь и это обыграли.
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в этом смысле соглашусь, ушла целая эпоха форсажей. ну а дальше поживём - увидим. Стэтхема вон ввели, может ещё что придумают.
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да очередная бердятина о затянутости... Фильм просто огонь! Вот за это я и люблю форсаж, наворотили на все 100! :))) Скорее всего ещё раз схожу посомтрю, ибо это шикаааарно :d
    Понравилась концовка, хорошо сделали...

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 12:20 ----------

    хотелось бы верить, но почему-то кажется, что ничего уже не будет, а если и будет, то не то... :( совсем не то... по крайней мере я довольно пессимистично настроен.
     
  15. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Понравилось.
    Сцены в Эмиратах красивые..
    В общем, как обычно - атмосферно!!!
    Затянутости не заметила. Концовка да, хорошая, молодцы.
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да вот тоже подумываю:shuffle::d
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    [​IMG]
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Это последний? или еще будет?
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кто же зарубит куру, несущую золотые йайтса?;)
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Помню, какое говно был второй форсаж. Видимо после второго, решили поставить жирную точку третьим в Токио )) Очень смутно помню ,что происходило в пятом и шестом...
    Седьмой в общем заинтересовал интригой с Полом Уокером. А так конечно уже "перебор". Очень хочется чтот-то типа первого "аналогового" Форсажа )))
     
  21. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Вот это лажа. Клюква. Даже драки смонтированы при помощи компьютера.
    Смазано, рвано, с надоевшими уже замедлениями как в Матрице. Про полеты машин понятно. Компьютер тут нужен. Это естественно.
    Фильм 2 балла из 10. Хотя это не кино. Это, наполовину компьютерная игра со средней графикой и мелодрама. В кино должны быть осмысленные диалоги, если конечно, действие не происходит в психушке. А тут: люблю тебя, мне пока. Я тоже тебя люблю. Дальше драка. После битвы вытер пот, позвонил: люблю тебя. Я тоже тебя люблю. У нас будет ребенок. Ну и так далее, с пафосными речами о семейных ценностях.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну вот 8 фосаж и будет замут на том что стетхэм ложкой проковырял 11 метровые стены и выбрался из тюрьмы.
    В целом фильм смотрибелен особенно в аймакс. Слишком юмористична драка стетхэма и вин дизеля на крыше парковки. Железяки цепи и ни царапины... Спасибо бомбанули парковку, иначе так бы и махались.
    Пола Уокера красиво вывели. Конечно с ним налажали. Полутени, полутона, где-то прям компьютер, где-то брат за него снимался.
    Саундтрек понравился.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Диалогов просто нет! Тупой пафосный бред вместо слов. Про минимальный реализм вообще просто забыли. Я думал "жажда скорости" тупой фильм, но Форсаж 7 по моему не далеко ушёл.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    аццтой кина.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну да, а предыдущие шесть форсажей были яркими представителями интеллектуального кинематографа с упором на мощную диалоговую составляющую.
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Homo Sapiens, нет конечно, но хотя бы не настолько всё глупо и пафосно выглядело. В начале, когда Доминик пришёл в больницу, так всё пафосно, зашёл, посмотрел хмуро и выдал... херню!
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Посмотрел 15 минут, блеванул, пошел смотреть "Змеиные яйца".
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    А мне понравилось. Понятно что смысла тут мало, но экшен на экране отличный. Звук, спецэффекты на высоте. Фанатам гонок и блокбастеров смотреть обязательно. :avto:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне понравился! Мне и предыдущие части все нравятся. Правда перед просмотром 7 мне пришлось скачать форсаж 1-6 и восстановить память:d

    Думаю в Форсаж 8 они на машинах будут плавать :)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Фильм - отстой. Глупые и пафосные речи Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона резали слух весь фильм. Неглавные члены "комманды" - мебель (как и раньше). Махач убогий, скорость в погонях иногда вообще не ощущается.
    Единственный реально драйвовый момент - момент с Полом Уокером на автобусе (на краю обрыва).
    Согласен с Homo Sapiens - уход Пола Уокера из франшизы и правда классно разрулили, действительно красиво и без соплей. Да и вообще последние 2 минуты - лучший отрезок фильма.