1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытые плейлисты IPTV

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Просто Я, 07.03.15.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Добрый день, недавно отказался от спутникового вещания и открыл для себя новое в IPTV, имею медиаплеер-приставку на которой стоит программа (плагин) для просмотра открытых плейлистов IPTV, в общем просматриваю более 200 каналов из них порядка 30 HD.
    Нигде не могу найти открытый плейлист с каналом Страшное HD, почему то либо его нет в плейлисте, либо закодированная трансляция, может кто подскажет где скачать рабочий плейлист.
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Интересно,а оно существует,это страшное HD.На триколре,был канал СТРАШНОЕ ТВ,но и тот куда то пропал.
     
  3. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Поделитесь плейлистом
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  5. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Получается ТВ от оператора? если не ростелеком будет работать? Какой плеер?
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ZLO,
    по идее это открытые плейлисты и не важно какой у вас провайдер, данные плейлисты можно просто просматривать на компьютере или смартфоне при наличии интернет (достаточно WIFI или 3-4G).
    у меня плеер Dune, все плейлисты у меня показывают, плеер подключен к интернет по Lan
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Просто Я, Провайдер домру Ваши листы не показывает. Показывает, если ставить PeersTV на дюну и там плейлист домру.
     
  8. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А поделитесь плейлистами домру плиз ;)
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Bлад,
    дайте ваш плейлист, я у себя посмотрю
    на чем пробовали? какой программой?
    Если есть Dune, ставь плагин Myiptv и будут показывать http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=8895
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Просто Я попробывал ваши плей листы на повернет почти все каналы запустились кроме эроических..
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Crazy I., "Взрослые каналы" сам включал только для проверки недели три назад, тогда все работало.
    Провайдер Ростелеком, щас проверил на компе, работают больше половины
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Пробовал на компе и дюне.
    На компе VLC плеер и IP-TV pleer.
    На Дюне подключал плейлист в PeersTV.
    Есть вот еще http://cheb.dom-tv.in/iptv.m3u
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Bлад, спасибо, ссылка на моем провайдере не открывается, можешь выложить куда нить
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Можно тут повыбирать для Дюны и т.д. http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=40
    Меня просто не интересует IPTV, я от спутникового не откажусь.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Просто Я,
    То что у вас отмечено "Ростелеком" - обычный перечень их иптв. Оно не открыто пользователям других провайдеров, если у них нет договора на использования ресурсов ртк.
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Bлад, спасибо, ссылка на моем провайдере не открывается, можешь выложить куда нить
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Уже тоже не открывается. Себе не сохранял, это в плеере предустановка была. Днем работала.

    Если Вы про форум Дюны выложить его не могу :-)
     
  18. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Для Dune, в меню выбрать вкладку "Приложения", в ней запустить "Dune Store" и уже там в паке "ТВ" установить два плагина "Онлайн ТВ" и "Домашнее ТВ". Просмотр IPTV во вкладке меню "ТВ", в принципе эти два плагина открывают кучу каналов :shuffle:
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    У Билайна есть Настоящее Страшное ТВ, в SD у меня показывает. В HD нет по-моему вообще. У канала на сайте смотреть надо.
     
  20. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    НСТВ - это другой канал, ищется именно Страшное HD
     
  21. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    В общем нашел я то что хотел, НО смотреть мона только на Android устройствах или компьютере.
    В общем наверное ВСЕ возможные каналы в России + Украина и по моему Беларусь, более 500 каналов из них более 90 каналов HD, работоспособность всех не проверил.
    Для компа, устанавливаем этот плеер http://info.acestream.org/#/products/tsfull
    для Android, устанавливаем вот этот плеер http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=624681&st=0#entry36148398
    далее подсовываем ссыль на онлайн-трансляцию (плейлист), (список долго загружает-много каналов)
    http://api.torrent-tv.ru/t/QQAz4iW5mVTv1W+tQBF9ox2AmXfgfeUJDWyT7auYg05cjquaHsLPtGf3JrFUcJ2E

    все наслаждаемся
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Просто Я,
    Так это же старое доброе забытое торрент-тв. Если юзверей не будет на канале - фиг вы его посмотрите. Несколько лет назад куча попыток была поднять по этой технологии ресурсы. Практически все загнулись
     
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Kairel,
    не знал
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    iptv очень реальная тема сейчас, и торрент тв тоже, мало людей вкуривают её и знают о ней, есть куча бесплатного контента (зачастую с лагами), есть пиратский за небольшую денежку (битрейт выше, глюков почти нет)

    ЛЖ смарт и Самсунги ТВ рулят, на остальных супер брендах только подобие
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    лучше немного разориться и купить Dune
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А для смарт тв lg что послветуете и какие плей листы( где взять?)
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Просто Я,
    Если уж разоряться, то на медиацентр c нормальным (условно) железом, и хотсвопом винта на четыре, чем на Dune. Сразу и NAS, и скайп на телеке с любой камерой, и игры (если надо). Это кроме iptv

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 21:45 ----------

    lexic,
    Там есть в софте iptv плеер. А листы.. зависит от вашего провайдера. Если РТ, то вон выше выкладывали.
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Спасибо за плеер, удобно смотреть любые фильмы, не скачивая, просто открыв торрент. Не надо ждать, и захламлять винт.
     
  29. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    не знал об этой функции плеера, алаверды - спасибо за подсказку
     
  30. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Отвечая на свой первый пост, нашел плейлист с работающим каналом "Страшное HD", новый плейлист "Забава", идет у меня на приставке Dune.
    плейлист можно взять с яндексДиска https://disk.yandex.ru/client/disk/Документы/Плейлисты