1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильник

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем L_A_23, 23.08.04.

  1. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Тема новых мобильников достала . Почему вы думаете точьнее большинство из вас думает что чем новее телефон в смысле модель тем он лучьше?
    Это неправильно сравните новые и старые и убедитесь что злые примочки типа камеры ненужны вовсе лучьше купить себе нормальный цифровик! для разнообразия модель старого телефона alcatel ot 735 лучьше нет если неверите преобретите и узнаете что проще и луьше телефонов непридумано! покупай качество!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    L_A_23

    Да потому-что он лучше. (в большинстве случаев).
    Собственный пример: я тоже меняю мобильники. Не каждый день, примерно раз в 2 года. Почему? Мобильник, как и любая вещь при пользовании изнашивается, царапается итд. Нужно (да и хочется) что-либо новое. Производители не стоят на месте - их детища тоже становятся более удобными, продвинутыми. 2 года назад, когда я себе взял Нокию 7650 тут на форуме были бурные дискуссии, нужны ли мобильным телефонам цветные экраны. Сейчас я себе трудно представляю иметь чёрно-белый ЖК-дисплей.
    Сейчас я себе взял Нокию 6600 - достаточно похожий аппарат на мой старый. Однако, сравнивая эти 2 телефона я сразу вижу преимущества и удобства нового - начиная от намного лучшего дисплея, улучшенного Т9 и заканчивая поддержкой ММС-карт и новым софтом.

    Да, согласен, для того, что бы просто позвонить, вполне хватит и чего-либо из раздела Сименс S6 или подобного, но так же хочется удобства. Насчёт фотокамеры согласен, баловство всё это, однако не будем мешать развитию технологий! :)

    Я думаю, что привёл исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Кстати, уже не раз видел дискуссии фотолюбителей на тему "Нафик новые зеркалки, нафик автофокусы, нафик новые системы замера экспозиции - снимайте лучше Зенитом-E!". Оно конечно возможно, но не всегда удобно...
     
  3. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    L_A_23
    Тогда я так полагаю, мечта из автомобилей, у тебя стараая провереная "шестерка" с линоулимом, в крупный квадратик, =) и никакая тебе новая тачка с электроникой и всем прочем не нужна, да? =)
     
  4. fales

    fales Новичок

    96
    0
    L_A_23
    ОТ735 не так уж и стар, ты сказал тоже, старый. Старый в моем понимании- это например, Siemens A35 или что-то в этом духе, или еще старее.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    [off]Siemens A35 [/off]
    хороший аппарат кстати:cool:
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    L_A_23
    А мне больше всех семены навяться.:)
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Блин, хочу где-нибудь надыбать нокию 7110, как в первой матрице. Вот это аппарат!!
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    Что раздрожает?

    Я тоже так думал, пока не купил CX65. Следующий телефон точно будет с камерой и как минимум 1.3М.
     
  9. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    vitalic
    Полюбому после сх65 будет с камерой, т.к. новые телефны без камер уже не выпускаються практически =)
     
  10. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Lifeless
    недавно видал такой у одной тетеньки, в магазине искала на него аккумулятор.....увы, редкость, отсюда редкость запчастей....Отсюда правило: надо что нить по обычнее....