1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина-воспитатель. Не видели?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем vatson, 15.10.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    криво процитировали)) не мое это.
    ну и когда ты пойдешь в разрез? :d

    спакуха) толще будут, обедом/ужином можно не кормить...ничо ты мухо не понимаешь))

    а ты уже прям написала заявление? ну подожди меня;)

    и не только она одна:d массовое социально-матриархальное воспитание у нас))
     
  2. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    сорри :(
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Макаренко, Монтессори, Корчак. Ещё, кажется, Песталоцци, Кершенштейнер но точно не помню. В любом случае - не меньше половины из тех, кто создавал педагогическую науку, детей не имел или не воспитывал. Монтессори и вовсе своего сына сдала в приют.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Zebra21, прикольно.
    С одной стороны вроде как сапожник без сапог.
    А с другой стороны - может для того, чтобы создавать науку нужно иметь как можно меньше предвзятости к предмету изучения:d
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    У меня мама была воспитательницей в детском саду и в одно время у них завелся один воспитатель. Куда он потом делся не знаю и сколько он проработал тоже не знаю. Но реально работал и у него была группа не подготовительная, а та которая на год младше.
     
  6. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    :d А вы знаете сколько зарабатывает тренер по бальным танцам? "Меньшими окладами" там и не пахнет:d. Естественно основная сумма зарабатывается в клубе, а в д/с он себе кадры для клуба рекрутирует
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я вот был воспитателем в пионерлагере. Вполне справлялся. Правда первый раз у меня был старший отряд и мне самому было 19 и я скорее как старший товарищ. Но без панибратства. Второй раз был третий отряд 11-12 лет а мне уже 20. То есть уже достаточная дистанция. Кста что выпускники педа отмахиваются? Через пионерлагерь то все прошли. Я то так, стороны со затесался.
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    У меня старший ходил в детсад в Волжском, который типа кадетский, воспитатель был мужчина.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 00:31 ----------

    Ну вот. За меня уже все сказали оказывается:)
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :) недоверие
     
  10. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    гамно позолотой не прикрыть