1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ну Лукашенко свою миссию выполнил, можно считать, рукопожатие состоялось 1409057758-9073-putin-poroshenko.jpg
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    что за вопрос?! ты што не знал, что украинцы - предтечи жизни на земле. адам и ева - украинцы. даже сам Господь, по их мнению - хохол! А раз так, то все люди - потомки хохлов, а значит - хохлы. Т.е. название вида homo sapiens можно упразднить, а вместо него ввести новый вид - hohlo sapiens. Но тут в названии кроется несоответствие. Далеко не все hohlo являются sapiens-ами. это справедливо и для вида homo, но там статистика не так печальна.
     
  3. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Укры, по сути - это австро-венгры, чуть поляков, плюс россияне, когда-то жившие на Окраине империи, от слова Окраина, кстати и произошло название государства Украина. Никакой отдельной самобытной нации в пределах границ теперешней Украины - никогда не существовало.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну опять этот взгляд. Кролик смотрит на удава. :d
    Надеюсь Потрош хряпнул перед встречей, а то так и инфаркт схватить можно. :d
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мне все " десантники" покоя не дают. Сижу у антикваров, бывалых людей читаю . Никто не верит, что это десантура. Скорее всего погранцов прихватили.

     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    МВФ выдвинул Украине два требования получения очередного кредитного транша. В частности, Фонд настаивает на отмене введенного не так давно моратория на взыскание банками залогового имущества. Об этом сообщают Vesti.ua. Отмена моратория на взыскание залогового имущества коснется простых украинцев. В условиях экономического кризиса многие не в состоянии выплачивать кредиты и могут остаться без заложенных квартир.
    МВФ также требует отменить льготы для крупных агрохозяйств по уплате НДС. Этот пункт значился в предложенных Кабмином изменениях в Налоговый кодекс, но в итоговой версии принят не был.

    Хотели ЕС, получите ЕС.
     
  7. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Скорее, так - хотели ЕС, получите: "ЕС, ю банкрот" или "yes you bankrupt".
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Во как:
    http://www.ostro.org/general/society/news/453138/
    Перед этим тоже писАли (или пИсали?), что тремямя камазами гумконвоя с Донецкого завода Топаз вывезли оборудование. Потом же сами и опровержение давали.:)
    Хотя, наверное, было бы правильно вывезти. Работяги их у нас, инженеры тоже. Пусть в России работают на своём же оборудовании на нашу военку.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    погоди, еще пару дней назад говорили, что оборудование всякое УЖЕ вывезли. при чем не абы кто, а те самые камазы, что харч на донбасс приперли. там уже опять заводы успели понастроить што ле?:d
    а вообще все правильно. каклы отказываются теперь в РФ поставлять ништяки для оборонки, которые на этих станках делались. значит им эти станки не нужны. вот им РФ и помогает их выбросить.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То с донецкого завода "Топаз". Потом хохлы сами опровержение давали. Теперь - с Луганщины заводы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 17:45 ----------

    Тоже так считаю.
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Там Луганский патронный завод фигурировал тоже.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, забыл про него.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Точно ! Сегодня Псаки говорила, что она не уверена, что все камазы вернулись домой. Ну вот же они ! Вывозют !
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да даже и так. Ну и пусть. Нехай их спецы у нас работают. Думаю, щас хохляндии не до промышленности.
     
  15. viper78

    viper78  Читатель

    2.659
    0
    Мы помогаем им утилизировать ненужное оборудование, которое пригодится в России (если это правда и действительно что-то вывозят).
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  17. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    крайний справа разрядился :)
    [​IMG]
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ничего не доказывает. На учениях могут быть. Да и эти, в принципе, могли заблудится, там оказывается всего 20 км от границы. Никто бы их втемную использовать бы не стал. То что они сейчас рассказыват, тоже понять пацанов можно,жить-то охота, под дулами автоматов еще не то запоешь. Да и видно, что нарезка. Домой их вернут. Кто прошляпил получит по полной.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На 20 км вряд ли можно заблудиться. А вот поход за дешёвой вотткой - вполне себе возможен.


    Всяко бывает. Я уже писАл про своего племянника: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5179059&postcount=457


    Я бы тоже говорил и "в Украине", и "Хероям слава!" Спору нет.


    Тоже так думаю.
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Куда?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    в Хохланд. Это так, версия, не более. Но, сам посуди, цены на водку там ниже.:)
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Кто-нибудь опровергнет ?
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ютта, кончай бред постить. Почитай новостные российские ленты про "заблудившихся" и "не вернувшихся с юга". уже все известно что и заблудились и погибли десяток дагестанцев и из центральной россии псковских десантников.
    я выше даже ссылку давал
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    faceless, рада, что Вам уже все известно. Для меня пока неубедительно.

    Тем временем

     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Глупо отрицать наличие россиян на территории Украины на стороне ополчения . Или уже все забыли о поддержке движения признании независимости Крыма и вдруг появившихся " Вежливых ,зеленых человечков " без знаков различия?
    Я уже тогда ,до появления этой информации в СМИ, приводил мои личные сведения о переброске войск . казачьих отрядов ,добровольцев и поддержке их вертолетами .
    Помню тут тоже половину форума ржало и пальцем у виска крутили , называя мои слова бредом .
    ( особенно веселила тема об участии казаков )
    Подобная картина происходит и на юго-востоке . Только надо было все делать оперативно " Сопливых вовремя целуют " .
    ( Есть мнение и я склонен доверять своим источникам, что ответственность за оттяжку начала операции по вводу войск на юго-восток лежит на Шойгу , на апрельском экстренном совещании СБ РФ он единственный не оказал поддержку Путину в принятии этого решения )
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Должность министра ОБОРОНЫ обязывает.:)
     
  27. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Скорее следующего президента ;)
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Совершенно аналогичная ситуация была и у меня, только я и был крутящим у виска (и бредом тоже называл) в беседе со своим нынешним работодателем ещё летом 2012-го как раз в NYC. Ну, думаю, бредит же, прямо по полной программе. Собственно, сейчас мы с ним эту тему не поднимаем, обсудили только раз ещё в марте и закрыли - ибо его прогнозы меня несколько напрягают (справедливости ради признаю - два из его трёх уже произошли).

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 21:33 ----------

    РБК, конечно, любит панику наводить, но материальчик очень невесёлый
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А зачем вам российские войска на юго-востоке Украины? В чём ваш интерес в этом?

    А чо за прогнозы, которые уже произошли, и почему они вас напрягли? В чём оказался затронут ваш интерес?
     
Статус темы:
Закрыта.