1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кургинян, открой личико"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shin, 08.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан, ты мне про "градус неадеквата" //зачёркнуто
    про "потенциал пиара" расскажи.

    о, открой нам, дуракам, в чём же меряется "интеллектуальность" и что это вообще такое.


    доказательствами чего?
    какие факту нужны доказательства? :hah:
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Качество человека, способность строить модели, оценивать их пригодность к описанию явления, подтверждать достоверность выводов и тд и тп. Наверное как то так? Уж явно интеллектуальным не назовешь сжатое выражение собственного эмоционального отношения к сабжу, когда этот подход представлен в качестве основы.
    такие чтобы называть его фактом с веским основанием. А не просто потому что тебя торкнуло, зацепило и тд.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Магадан, замечательная фраза на твоём рисунке: "Все ли ваши мысли на самом деле ваши?" Пургиняновские, мабуть.


    Егор, сколько раз уж писАл, заканчивай с этим:
    [​IMG]
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Бабруйский Диверсант, ВОт к примеру ситуация с одним магазином: ты взял там товар 2 раза, применил и говоришь - брак гонит. А я там закупаюсь чаше и ни разу не напарывался (причем не только биполярники для всякого аудио, а разные БТИЗ).

    Вероятность того что ты товар неправильно применил, в этом случае выглядит несколько выше чем то, что он был испорчен изначально. Но для тебя уже факт что виноват не ты.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 17:38 ----------

    К тебе она применима ничуть не меньше. Собственно - к любому человеку. Не надо стесняться применят её к себе.
     
  5. "как-нибудь так" уже в масяне было. Ты мне точное определение давай.

    ты это Ландау скажи, когда на том свете будешь. Но только после беседы с дедушкой и бабушкой моей жены.


    У тебя каша в голове. Фактов без основания не бывает.



    я после неудачного применения товара целые остатки этого товара проверил на соответствие указанным в документации характеристикам, с горелых "товаров" снял компаунд и с помощью микроскопа сфотографировал кристалл. Также я сфотографировал кристалл у горелого оригинального "товара". И сличил их. Они даже по площади в 4 раза отличались, не говоря уже об Uкэо и т.д. Это - факт.


    так что можешь свои предположения по поводу "вероятности" засунуть себе ну ты понел куда.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 18:33 ----------

    и куды ж ты их ставишь? :hah:
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    И тем не менее ты источник именно таких.
    Называешь их фактами, а оснований для этого не приводишь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 18:38 ----------

    да чоуж - говори прямо, сомневаюсь что там будет нечто из сферы понимания узким кругом людей.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2014 18:44 ----------

    Ты вот даже не уяснил то то что было написано: смысл фразы про эмоции, в том что только они не могут быть основой для мнения.

    Основой для того чтобы переместить фокус внимания и разобраться, рефлексии, или результатом этих действий - да, но у тебя в составе постов ничего подобного нет. Ты продолжаешь обобщатся примитивно, перескакивая от уровня Петросяна к современным "юмористам". Какой тут блин, Ландау то? Не смеши народ.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, что с ответом на вопрос "да" или "нет"?

    Бабруйский Диверсант, ты ему хоть задай, а то я, по ходу, в игноре.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    совершенно верно. И главное - эти страны врядли станут бомбить яо!:coolz:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BigBrazer, готов заплатить налоги в РФ в десятикратном размере - но чтобы семьи указанных выше лиц жили в Конго, Заире, Зимбабве и, особенно - в ЮАР!
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да, с ним еще есть о чем поговорить. А с тобой похоже что не особо.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Дим, зависть - это плохо.
    Прекрати.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Естественно, если они будут жить в ЮАР - буду им завидовать.
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Достаточно послушать обличительную речь Кургиняна против Стрелкова, чтобы поставить крест на этом уже местами впадающим в старческий маразм библиотечно-театральном "политтехнологе" со всеми его переигрываниями, наживками-вбросами (совершенно неэтичными в условиях ****ы) и дешевыми заигрываниями с его странной аудиторией (люди с сильным стадным чувством, которым крайне необходим умудренный вожак, любители теории заговоров и прочие существа со слабым самосознанием).
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У Кургиняна давний опыт по аналитической работе в горячих точках, любая его активность по теме оранжизма и по некоторым другим, не может быть рассмотрена в отрыве от этого, так чтобы результат был в достаточной степени объективным.

    Ну про стадо вообще нет никаких оснований говорить. Любая сложная задача требует организации большого количества людей, и это подразумевает структуру управления с лидером.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Магадан,
    И кто стоит в авангарде этого большого количества людей? Какая социальная прослойка задаёт тон движения Сути времени к СССР 2.0? Те же самые креаклы? Товарищ friend, сдающий квартиры в Москве в почасовую аренду (думаю, не ошибусь, если предположу, для чего)?
     
  16. А нельзя было просто написать, что Кургинян много работал над анализом событий, произошедших в зонах локальных конфликтов, полученные им результаты объективны?
    "Много лжи в эти годы наверчено, чтоб запутать финляндский народ" (с)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UGjOxCQAEKM[/ame]
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Кургинян отрабатывает "заказ" на Стрелкова, только и всего. Ну и ещё проталкивает Ходаковского, рекламируя его везде и всюду.
    Вот ещё мнение:
    Отставка Игоря Ивановича Стрелкова с поста с поста министра обороны ДНР взбудоражила всех. Поддался эмоциям и я, за что приношу свои извинения уважаемым мною людям. Не со всеми положениями согласен полностью, но вынужден признать, что резон в них есть. Тем более, дальнейшая судьба И.И. Стрелкова столь непредсказуема, что возможны самые причудливые варианты.
    Но ситуация, связанная с деятельностью "Сути времени" становится все более и более тревожной. Боюсь, проблема куда более серьезна, чем кажется на первый взгляд. Секта Кургиняна (а это именно тоталитарная секта религиозного характера) начала планомерную зачистку структуры Сопротивления, сложившейся до начала июля. Именно тогда Кургинян получил заказ на Стрелкова. Несмотря на откровенную зомбированость рядовых членов, секте удалось создать мощную и отлаженную систему пропаганды, справится с которой будет крайне сложно, а, учитывая то, что СЕК является медийным и политическим представителем определенной группы российской элиты, Суть РЕАЛЬНО опасна.
    На мой взгляд, это не "наезды" на уважаемых Льва Вершинина и Дмитрия Дзыговбродского (Полковника Кассада и Юрия из Сум они уже давно поливают грязью, думаю скоро придет черед Старого Солдата) - это вполне осознанная попытка демонтажа старой системы информационного Сопротивления, построенной, скажем так, на принципе идеологического плюрализма. Параллельно Кургинян формирует свою систему, где имеет право на существование только одна точка зрения - его.
    Не думаю, что СЕК остановится. Один раз его уже недооценили.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это как? языком?
     
  19. я уже где-то озвучивал, что на месте Стрелкова я бы создал все условия для усыпления Кургиняна.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не хочу ставить вопрос именно так. Практика показывает, что многие воспринимают это как попытку утвердить его мнение в качестве абсолютного. При этом ни он сам, ни кто-то еще в СВ так его не подает.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 21:13 ----------

    Реклама Стрелкова была куда более массовой, вас это не смущало.

    Про заказ даже не смешно уже. Тот круг заказчиков который уже озвучен, не может существовать в природе, так как многие из тех кто его составляет, стоят по разные стороны баррикад.
     
  21. какой вопрос, ты писал утверждение. Которое можно понять и так, как я написал, а можно и по-другому.


    ради получения профита вполне могут и враги объединиться, как показывает практика.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В этой системе пропаганды задействованы сотни таких же как вы обычных людей, по большему счету. Залог ее эффективности - глубина подачи и системность как в осуществлении самой работы, так и в содержании использованных материалов. Зомби и сектанты такой работой заниматься не могут в принципе, она предъявляет слишком много требований к участникам.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Чё ж другие не рекламировались? В Славянск не ломанулись? С курями и горилкой воевали казачки всякие.
    Прямо как в анекдоте 80-х, связанным с книжкой якобы Брежнева "Малая земля":
    Пока некоторые отсиживались в окопах Сталинграда, судьба Родины решалась на Малой земле...
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вопрос компетенции Кургиняна по теме конфликтов.
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    сводки с боев - это реклама? У Вас сдвиг в голове, блин.
    Магадан, Вы можете сколько угодно оправдывать своего вождя, в конце концов это Ваша "работа". Лично мне спорить с сектантами неинтересно, поэтому диалог с Вами поддерживать не буду.
     
  26. так компетенции или компетентности?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Импотенции или импотентности?:d
     
  28. Plus, что-то вроде того. Товарищ совсем в терминах не алё. Надо кенгуряновским написать, чтоб в методичках давали терминологический минимум в комиксах. Другое они не поймут. Так и будут Бабеля с Абелем путать.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Меня тоже этот вопрос интересует.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Бабруйский Диверсант, да мы бы поняли (и простили) и некорректные термины. Главное - суть (но не времени - тьфу-тфу-тфу!). Суть гнилая.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 21:27 ----------

    О как! Так чё ж порожняк гнать на Стрелка тогда?
     
Статус темы:
Закрыта.