1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о сокровенном... Самом сокровенном...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 09.07.04.

Вы готовы удостовериться в надёжности партнёра?

  1. я готов(а) потребовать справку

    12 голосов
    50,0%
  2. я готов(а) предоставить справку

    19 голосов
    79,2%
  3. я предоставлял(а) справку.

    2 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    итак, всё уже ясно и решено: вы - идельная пара. и от периодических трахов "в подворотнях" переходите к стабильному сексу в постели. как правил в этот момент люди понимают что крове презиков бывают и более удобные средства предохранения. но - "шутки шутками, но могут быть и дети..." могут быть ЗППП, о которых ни вы, ни ваш партнёр и не подозревате (или относится к ним легкомысленно), может быть и хуже: болезни, передаваемые генетически...
    а вопросы по теме - в опросе.

    Гадский Поттер добавил [date]1089362533[/date]:
    вот первый голос есть... а можно прояснить: почему за первый пункт не проголосовано? только за второй?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я себе могу любую справку нарисовать.
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А какие болезни делают партнера ненадежным?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    для меня: гемофилия, виды умственной отсталости или психических расстройств, передаваемые на генном уровне, делают встречи с таким партнёром невозможными. я имею в виду "половые" встречи.
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну, допустим, я подозреваю, что у моего партнера признаки параноидальной шизофрении, отягощенной склонностью к выпивке (я-то его люблю, а вдруг этот процесс будет усугубляться и правда передастся нашим детям?). Думаю, мне проще с ним расстаться - он скорее мне по морде, извините, даст, а не справку...
    А на тему ЗППП уже общались вроде. Или здесь идет продолжение?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Черт.. не туда нажала.. Я в свое время перед свадьбой как сама предоставила справку, так и муж мне ее предоставил.. Ничего обидного и предосудительного в этом, на мой взгляд, нет. Имеются ввиду справки о ЗППП...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    о как... Вы - очередная реинкарнация Лёси? это, обычно, у неё такие... или это уже по всему форуму пошла эпидемия?
    мы говорим не о благоприобритённых, а о болезнях, передаваемых генетически. и о готовности людей людей требовать и предоставлять о себе информацию самого интимного свойства. и не голословную. пока люди скорее готовы предоставить нежели потребовать сами. но почему тогда они не предоставляют?

    всё к одному.

    Гадский Поттер добавил [date]1089367722[/date]:

    ясно. что у нас с гемофилией? были уверены что с этим всё нормально?

    цитата:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А где получить справку о ЗППП ?
    Прямо заинтресовался весь :smoke:
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    *AdaPtoR*
    Кожно-венерологический диспансер на 7-й гвардейской.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если Она захочет - запросто предоставлю... и у неё не постесняюсь спросить. Не считаю, что в этом есть что-то предосудительное... или обидное. Ведь о болезни можно же действительно и не знать...
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Нет:) Единственное, что еще до свадьбы выяснила, что ни у кого из родственников никаких психических отклонений вроде не было (типа шизофрении и т.д.), а также в роду каких-то врожденных аномалий, эпилептиков и самоубийц:) Вот алкоголики были. Почему-то к этому я серьезно не отнеслась. А зря.
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    у форума это не эпидемия, а обычное рабочее состояние...:p: Иначе мы бы осиротели без многих местных гениев...

    а я думала что в
    входят и эти... Шизофрения и паранойя по наследству не передаются? Вы меня утешили...
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Конечно предоставить справку :)
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    А мона за все три проголосовать?:D
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Нуна! (С) Гальцев
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну ни фига себе, доны, вы написали тут...

    это у нас время такое сейчас непростое, и кто проходил через некие проявления pggg чрезвычайно щепетильно все это воспринимает. да и обычные, весьма понятные, страхи серьезных болезней...
    все это понятно.

    но все же,
    общаешься себе с девушкой общаешься... очень тепло и нежно. есть масса точек соприкосновения - интересно с ней и веселою. и тут бац, доходит дело до интима. а это первый раз как правило жутко внезапно происходит...
    потом второй, третий.. четвертый...и так далее.
    и наступает этот момент Х, неиспользования кондомов, (на практике - он не таку ж и нескоро наступает, хотя у всех по-разному)
    а так, ну как вы себе это представляете...
    милая, а давай в квд сходим проверимся ?
    или
    милая, а ты ничем таким не болеешь?
    или
    милая, а в тех трех футбольных командах, что тебя перетрахало никто ничем таким не болел, ты уверена?

    нет уж.
    это спросить чрезвычайно неловко и непросто.
    при любой степени близости илиберальности понятий.
    и не потому, что запретная тема или какие-то сложности в общении, а в том,
    что подобные вопросы-предложения это неуверенность в прошлом этого человека. А человека, надо полагать, близкого. Неуверенность в нем самом. А это уже... э, это... хотя без поллитры не объяснишь, но это неправильно близко общаться с теми, в ком можно хоть насколько-н. сомневаться.

    иначе,
    просто нечего трахаться с кем попало вообще, и тем боле без презервативов. и близко общаться с теми, в ком не уверен.
    а адекватный человек, зная что он болен (болел), никогда не будет никого сознателньо подвергать рискам.

    Strangeman добавил [date]1089406224[/date]:
    путна блин.
    ЗППП там где pggg
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Strangeman :super: А то порою кажется, что нарорд трахаться начинает раньше, чем выяснять, что за человек оказывается в твоей постели... :frustrate
    А если отношения подразумеваются стабильными, т.е. надолго, то можно просто поговорить с человеком, при нормальных доверительных отношениях скрыть что-то важное будет ка мимнимум нехорошо...
     
  18. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Блин..я вообще поражаюсь на вас!..вам уже не о чем поговорить?
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ДТ-75
    Когда тебе дали право судить остальных? :spy:
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А не фиг, господа, вступать в случайные связи! :frustrate

    Всегда должно быть какое-то чувство... (Масяня):p:
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мой вариант номер 2
     
  22. Ashtray

    Ashtray Гость

    Залетный гость

    А это так и есть. Такой уж он, народ. Мозги давно спустил в унитаз.
     
  23. Dama

    Dama Гость

    Люди! Да вы что!!! :eek:

    Вы говорите, что просить справку - это ставить под сомнение прошлое человека. То есть вы допускаете, в принципе, что он партнеров до вас иметь мог, а вот болезней иметь никак не может. А вам не кажется, что если ваш партнер в прошлом с кем-то занимался сексом без презерватива, то как раз потому, что также доверял, то есть отношения были серьезными.

    Ответственно заявляю, есть ЗППП, иногда себя не проявляющие по причине сильного иммунитета организма. Человек о них и не подозревает.



    Да, именно так я себе это и представляю. ( в смысле так это и было сказано мной в свое время, мне потом сказали искреннее спасибо).
     
  24. Ashtray

    Ashtray Гость


    Чего-то непонятно, вы за тех или за этих?
    Я вот полгода назад имел такие серьезные отношения с девушкой, теперь не могу отделаться от мысли, что не исключено, что у меня ВИЧ. Кто ее знает, с кем она там была до меня? Фишка в том, что мы с ней имели серьезные отношения, она до этого имела с мистером Х серьезные отношения, мистер Х имел до этого серьезные отношения с мисс Y... но где-то эта цепочка прерывается, и никто ни от чего не застрахован. Я по роду деятельности имею дело с ВИЧ-инфицированным материалом, и ессно знаком со статистикой. Так вот, около 60-70 тысяч человек в нашей области и городе заражены ВИЧ. Известна из них только десятая часть. Несложно посчитать, сколько из окружающих вас людей в возрасте 16-35 лет теоретически могут быть заражены... Сомнению должно подвергаться прошлое любого человека, если он не девственник или если у него все партнеры были девственниками (смешно?), хотя и в этом случае не исключен риск инфицирования другим путем. Короче, это дело принципа, и НИКТО не имеет права обижаться, если у него попросят справку.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гадский Поттер


    бред какой то со справками...если ты доверяеш девушке, какие справки???

    Westfalen добавил [date]1091919433[/date]:
    Аштраы

    <<<Так вот, около 60-70 тысяч человек в нашей области и городе заражены ВИЧ. Известна из них только десятая часть.>>>>


    Ты хочеш сказат что заражены на самом деле 600-700 ТЫСЯЧ???? в миллионном то городе???
     
  26. Ashtray

    Ashtray Гость

    Я хочу сказать, что заражены 60-70 тысяч, и среди них известно, т.е состоит на учете, около 6000 человек

    Не хошь - не трбуй, я просто сказал что никто не застрахован... Презервативы ненавидеть это конечно интересно))) а какие еще они у тебя эмоции вызывают? Впрочем, это оффтопик... Вот от склонности доверять мы и имеем то, что имеем...
     
  27. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3

    А сходить анализ сделать слабо? "Вдруг положительный" что ли? Детский садик.
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    А лучче, если не доверяеШ - целее будеШ.

    Например: я два раза за жизнь заражался - к счастью, не смертельно: один раз хламидии, другой раз плазмодии. Тоже молодой был, глупый. Так что теперь - если дама не прошла освидетельствование, то никакого ей куни, и секс только в презервативе... :p:
     
  29. Ashtray

    Ashtray Гость


    Детский садик. Почитайте на досуге книжки... Во-первых, зачем? Во-вторых, на скрытом периоде анализ ничего может и не показать - вирус существо внутриклеточное и возможности диагностики весьма ограничены.
     
  30. Skate

    Skate Новичок

    13
    0

    А вот это правильно!!!
    Ибо секс ради секса - всегда чреват последствиями
    берегите себя! Вы же не кролики!!!:D
     
Статус темы:
Закрыта.