1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прощание с Центральным стадионом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Evgen34, 10.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это один из примеров. И таких примеров можно привести тысячи.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E-JxIPUfUfU[/ame]
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    may в своем репертуаре.любой чихпых на форуме вопросишь.билеты продаються перед началом только на вход. Место какое займешь. На кубке осенью было битком

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 22:06 ----------

    Viper, похож на вествафлена. уехал, а на чужбине скучно, но при этом поливать говницом былую родину не забывает
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Возможности волгоградских дк-шек крайне ограничены, на стадионе можно шоу забубенить масштабное, правда вряд ли в влг это будет
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    разве это концерт? скорее построение зомби стада.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Где понос - это первый вопрос. На кого похож ты - это второй вопрос.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а волгоградцам оно надо?
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, это концерт. На Уэмбли было и есть много хороших концертов.
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    x25, сто лет на стадионе не был а тут такое дело, перед началом так перед началом, я думал может как раньше дня за 2-3 уже можно покупать....
     
  9. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    главное чтоб теперь по проспекту утром/днем/вечером не начали ездить колонны техники со стройматериалами
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    -Евгенич-, а есть другие способы доставки?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А че , ночью не судьба ???
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну ты сам подумай, как звук распространяется на широкой чаше, а как на компактной.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот вам еще ссылка на "построение":
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kpImhRJ0wNY[/ame]

    Дайте ссылку на какой-нибудь концерт, в целях повышения образованности.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    нет. я имел ввиду стройку в пойме царицы.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 00:29 ----------

    сеть, ограждения...
    круто, чо. забор поставили и провода прокинули. нереальная сложность.
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    На Пионерской, где все работы после выкопки котлована давно встали?
    (Сволочи, такую классную площадку загубили, сколько людей ею пользовались...)
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я не говорил, что это сложно. Это - просто. Но это делают на глазах и быстро. Причем не создавая помех для движения транспорта на этом перекрестке, на одном из самых загруженных перекрестков микрорайона, связывающим Московскую трассу и "Колу". Я еще раз прошу тыкнуть носом на подходящую хотя бы стройку в рамках подготовки к ЧМу-18. Возможно они есть - я не отрицаю, но я про них ничего не слышал.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну а сделать прокол под ж/д путями, в жилом массиве, это сложно.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    hasslich, я бы поверил в это если бы не видел таких объектов собственными глазами. Как за считанные месяцы вырастают эстакады, виадуги и путепроводы. "Орловский тоннель" должны были "исполнить" за 2 года. Длина 3,4 км, ширина 20 м, 6 полос в 2 уровня. Под "Невой" со сложными грунтами. Поэтому не надо мне "причесывать" про проколы :d Их слишком много в Волгограде.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Спасибо тебе, ты открыл нам глаза.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Про концерты посмешили)))) ничо, что под каждый концерт звук отдельно делается? И оборудование стадиона не используется.
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не за что. Обращайся.
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А я думаю, что будет у нас ЧМ, в других городах тоже не везде всё супер. В Самаре на-пример дороги не намного лучше.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы ничего не понимаете. На стадионах не концерты, а Нофлер Киркорову в подметки не годится. Киркоров под фанеру легко и на оборудовании стадиона споет :)


    Все жду пример настоящего концерта. Хоть буду знать, что это такое.
     
  24. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Ребят, насчет стадиона и концерта- вы че то друг друга видимо не хотите понимать. Стадион современный может использоваться ничем не хуже какой либо другой открытой или крытой площадки, и явно не хуже дворца (как минимум по вместительности) спорта для проведения концерта. Все оборудование любая нормальная группа, как и декорации и прочее, привозит и устанавливает сама. И явно микрофон диктора стадиона с акустикой для объявления счета не используется для выступления рок групп :d
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Был на ДДТ на "Динамо" в 1999-м ))) Всё было достойно
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Если не считать задержку концерта часа на два чтобы стемнело, пыль под ногами и воздухе, жары и духоты, отсутствие туалетов и точек продаж воды то да, достойно) Само выступление было выше всяких похвал!
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сколько стоит билет? кто знает?
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Последнее редактирование: 15.05.14
  29. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    РРШ: «Мы готовы к переезду на стадион "Зенит"»
    Футбольный клуб «Ротор» отыгрывает последние матчи на Центральном стадионе Волгограда, после чего легендарный спортивный объект будет разрушен. На его месте в ЧМ-2018 будет возведена новая футбольная арена. Предположительно, последний матч на старом стадионе будет отыгран 15 мая. По словам вице-президента ФК «Ротор» Рохуса Шоха, спортсмены уже готовы к переезду на новое поле.
    «Мы готовы к переезду на стадион «Зенит», – рассказывает господин Шох. – На реконструкцию этого стадиона уже выделены средства. Планируется, что к августу объект уже будет готов, и мы сможем там проводить матчи. А пока мы отыгрываем последние матчи на старом стадионе. В любом случае у нас сейчас будет закрываться сезон. Новый будет открыт в июле, но пока мы еще не знаем, где мы будем играть, пока не доделают стадион «Зенит». Этот вопрос еще решается. Благо, мы разрешили вопрос со стадионом имени Логинова в Волжском, куда нас хотели «сослать» и из-за чего мы бы потеряли много болельщиков».

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/792944.html
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    очень надеюсь что отреставрируют его. А то сейчас он в плачевном состоянии.
     
Статус темы:
Закрыта.