1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины "охотники": миф или заблуждение века.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 31.07.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вопрос на засыпку. Почему некоторым женщинам мужчины всегда подают руку, когда они выходят, а другим практически никогда? Ваши варианты.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Залетный гость

    различай охотника - который ищет мясо (спермотиксикоз) и охотника, который смотрит насколько красивы у лани рога, как блестит шерстка....

    Nekto добавил [date]1091515004[/date]:
    Negative

    Это обычная ступенька между началом и качеством. Не думаю, что в даной теме идет речь о ней ;)

    Nekto добавил [date]1091515263[/date]:
    Залетный гость

    Узкий и субъективный взгляд. ;)
    Кстати, почему тебе обидно? Что человек сохранил розовые очки в таком возрасте? ИМХО, но это, напротив, хорошо. Все мы хотим вновь стать детьми. А некоторым удается не вернуть, а сохранить свое детство. Так зачем осуждать? Радоваться надо. Не так уж это и плохо.

    Nekto добавил [date]1091515336[/date]:
    FIRS

    Страшная была? :spy: ;)

    Nekto добавил [date]1091515624[/date]:
    Lucifer

    Не обобщай. На таких тебя ни кто не заставляет охотиться.


    Хочешь сказать, мужики не занимаються "обменом"? (ну не нравиться мне слово продавать...)


    Уют, гармония, красота, нежность, чувственность.... Продолжить? ;)
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    hedgehoglit
    гендорные изменение произошли с обоими полами... Может быть перевелись настоящие женщины? Ведь изменились мы, мы изменили свой социальный статус, свои природные функции, у нас это произошло естественно, вернее это всегда было присуще женскому полу, просто свобода, нами полученная опьянила нас, данные нам равные возможности - сделали нас не равными мужчинам, а превосходящими их, тем самым мы сами стали отбирать у них их суть... таким образом, делая их женоподобными и аморфными существами... Мужчины в равноправии, в силу своих психологических особенностей, не выдерживают конкуренции с эмансипированными более жизнеспособными красотками... Матриархальные ловушки уже расставлены, о Мужчины пусть Вам хватит мудрости в них не попасть, за Вами наше будущее, мы уже начинаем тосковать по Вашему сильному плечу... Женщины, природа наградила нас тонким свойством понимать природу, неким метафизическим ощущением бытия, чувствительностью, которую никогда не постигнуть мужскому разуму - не в этом ли и есть наша истинная сила...?:)
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Залетный гость

    Можно наслаждаться не только результатом, а процессом. Опровергни.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Nekto


    Нет... красивая (на мой взгляд), особенно глаза... с хорошей фигурой... я бы сказал, что с очень хорошей... особенно грудь... мм... на "первый взгляд" казалась умной. Но... только я так не могу... мне нужно "ля-ля", чтобы узнать внутренний мир женщины, а вот так сразу... "душ там, халат там"... мне не 15 лет, чтобы я мог польститься только на тело. Это как рыбалка. Рыбачу только на удочку и не понимаю людей, которые сети ставят. Кайф рыбалки в самом процессе, в атмосфере... а не только в рыбе. Закинул и ждешь, когда клюнет. А рыба это десерт... самое вкусное... это кульминация… и либо ты её съешь, либо, поймав, отпустишь. От десерта иногда отказываются… диету соблюдают. :)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    FIRS
    Живи проще. :)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Nekto


    Это не всегда интересно. :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS, значит всё таки по сути - ты охотник.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob

    Сейчас уже нет... берданка поизносилась... :grin:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob

    значит - мужчина!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Берданка ладно. А вот удочки закинуть?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob


    Могу ещё... :gigi:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ты что то путаешь, дичью всегда были и будут мужчины. А то что они охотники, так то же им мы внушили, чтобы они самолюбие своё тешили. Суwествует теория, что мир может быть совсем без мужчин, и был бы более прекрасным и высокоразвитым. Но они нам нужны просто для того, чтобы о них потрепаться по телефону с подружкой, или было бы кому пауков из спальни выкинуть. Ну и для нашего сексуального удовлетворения, когда нам хочется. А так как у мужчин сексуальное влечение на первом месте, ето позволяет нам превраwать их в своих рабов, а нам быть хозяевами. Ведь
    когда мужчина делает предложение, если отбросить все красивые слова звучит как "Любимая, я хочу всю жизнь на тебя ишачить"
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Поллитры мало, женщины много:D ;) - увы, подавляющее большинство.
    Найти и вырастить- вот альфа и омега, :idea: ну, а если ещё тёщу - мамой, то это классика.
     
  15. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    ;) [off]Тема интересная, ню не всё еще не прочла. Убегаю на работу. [/off]
    Но скажу, что все, абсолютно, и женщины, и мужчины исключительно только ИГРАЮТ роль охотников и добычи.
    Добычей бываешь или становишься иногда сам не хотя того. А кто хочет стать чьей-то добычей? Разумно - никто.
    А не хочешь - шаг в сторону от охотника, которого всё это еще больше "заводит".
    Роль охотника независимо от того, женщина ты или мужчина, выполняешь, когда тебе понравился "пришел по вкусу" объект, добыча. Ты может еще и не пробовал его "на вкус", но уже понравился. Гонишься. А если добыча у тебя в руках, значит, она этого захотела, потому как в человеческих отношениях насильно люди вместе не бывают. Вот и живут потом как кошка с собакой, в случае если один терпит, позволяет "кушать", а другой истинно наслаждается.

    Если же добыча "захотела" быть "добычей" для определенного "охотника", то она уже - не добыча! Добычей становится сам ОХОТНИК! Вот тут и кроется сила играющих отношений, вот в чем интерес! Вот тебе и счастье, -
    якобыОХОТНИКУ - быть рядом с добычей видеть её и наслаждаться, что у тебя всегда рядом пища (может и духовная).
    якобыДОБЫЧЕ -быть рядом с охотником и ЖИТЬ.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    А размножаться почкованием?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Можно и почкованием, просто етот метод еwё не разработан.
    Вы нам нужны лишь для развлечений и для исполнения тяжелого физического труда. Ах да еwё для того чтобы спихнуть на вас неприятные проблемы, поетому мы и внушаем вам, что вы умнее, сильнее, разумнее. Хорошего раба нужно хвалить.
    Да и пускай наша исключительност, уникальность и неповторимость является, как тут один писал, мыльным пузырём, зато вы на них западаете, да еwё как.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Nekto . безусловно можно. Но. Тот тип девушек, что описала Хеджа, а именно, умные красивые интересные леди приятной наружности легко не сдадутся. Тебя будут мурыжить неделями или даже месяцами. сщательно скрывая свои желания и постоянно мониторя твоё психическое состояние, дабы чётко уловить тот момент, когда ты уже будешь готов всё бросить...И в этот момент тебе дадут зеленый свет. Но ненадолго, а пока ты не тронешься с места в нужном направлении, потом же всё повторится вновь. Это всё называется "уметь себя так преподнести мужчине, чтобы он думал, что женщина загадочна". Я не говорю, что тебя будут просто динамить, что ты не будешь получать то, что хочешь, но порции будут маленькие и темпорально ненормированные, так что, если кто и будет удовлетворен вашими отношениями, то вы оба, но по очереди. :) Но. к примеру, ты только в самом начале пути. До полного взаимопонимания на уровне полметра от пола еще недели две, как бороться с собсвенным спермотоксикозом? Старым дедовским способом. т.е. вручную или перебиваться миниюбчонками? Первый вариант тяжел психофизиологически(типа не мужик совсем), второй как минимум нечестен по отношению к новой пассии. И второе. Процесс охоты интересен только . когда охотишься на хищника, когда есть вероятность, что тебя самого съедят. Иначе, это уже рутина. ;)
    Ты счиатешь нормальным ставить смыслом прожитого дня получение СМСки со словами "Я тебя люблю?" Жизно более многогранна, чем просто любовь. :)

    Гость , только ради примера. Здесь, в МиЖе есть много тем про непонимание между мужчинами и женщинами, про счастливую и несачтную любовь, посты люббящих и брошенных. Но иногда попадаются темы с рабборками в лесбийской среде...:crazy: Мне иногда начинает казаться, что они сейчас друг друга перегрызут зубами и утопят в собственном яде...:) То, что женщинам в чисто женском коллективе некуда сливать негатив - это факт, статистика преступлений в женских колониях по сравнению с мужскими говорит о том, что в серед женщин преступлений меньше, но они намго более жестокие, нежели на мужской зоне. Природная иерархичность мужчин позволяет вовремя устаканить отношения в стае, женщина же, будучи существом более эммоциональным, готова своего врага растерзать всеми доступными способами...Так что. не цените вы мужчин, дорогие наши...;)
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Залетный гость

    Ч.Т.Д.

    Залетный гость

    Хе. Вы не гурман, батенька..... ;)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Конечно, практичнее занизить до нельзя ЕЕ самооценку. Убедить, что она ничего особенного из себя не представляет, чтобы она не только снизила "свою планку", но еще была бы вам по гроб жизни благодарна, что вы осчастливили ее своим вниманием. ;)

    hedgehoglit добавил [date]1091647109[/date]:
    Залетный гость

    Юрочка, я не страдаю от романтики. Скорее иногда от ее отсутствия.
    А сама романтика придает жизни неповторимый оттенок и привкус. Пусть редко, но она дарит мне ни с чем не сравнимое счастье.
    Думайте сам, решайте сами, иметь или не иметь... ;)
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Прямо в точку! Вот тогда и превращается "дичь" в то, чем является в действительности- в ОХОТНИКА!
    Вот она, проза жизни, и нечего вату катать, и прикрываться при этом красивыми, либо дипломатичными рассуждениями. В жизни как правило вижу не мужские претензии к женщине, а вот как раз наоборот, к мужчине- ты должен то, ты должен это, ты ведь мужчина. А я гордая, независимая, если что не нравится- пошел на ... хутор бабочек ловить. Хочешь чтоб я рядом с тобой была?! Пожалуйста, оглашу только свой список, и будь любезен претворить его в жизнь, а не то- ... на хутор...бабочек ловить. Ведь я такая ох....нная, а ты отстой, у каблучков моих...
    Слов нет, бывают и исключения, но, это та-ка-я редкость. :nud:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Это одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Женщины более похожи на рабынь. То что они позволяют с собой делать в семье. Так что не выдавайте желаемое за действительное. Всё абсолютно наоборот. Мужчины платят совсем небольшую плату за то чтобы иметь возле себя на всю жизнь рабыню.
     
  23. zelda

    zelda Гость

    Ах боб, мы же говорим о счастливых семьях, где жена не напрягается. А мужья они разные бывают. Хороший муж- хороший раб, плохой муж - плохой раб, без мужа-как без раба.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    zelda , занятно у вас. Что есть по вашему счастливая семья? Где муж вкалывает, а жена развлекается?
     
  25. zelda

    zelda Гость

    Да, ты абсолютно правильно понял. Обычно если наоборот, то ето уже несчастливая семья,и обычно заканчивается разводом. А там где муж вкалывает, а жена развлекается, такие семьи суwествуют долго и счастливы все(дети тоже). Счастливый муж и счастливый ребёнок могут быть только у счастливой женwины.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Промблема, описанная в данной теме, актуальна для девушек, которые любят только себя, но при этом в себе не уверены. Некий когнитивный диссонанс между тем, кем ей хочется быть и тем, кто она есть.
    Залетный гость
    Юрка! Охота МиЖ друг на друга - это всё что угодно, только не любовь! А если девушка не любит тебя - зачем она тебе? Не понимаю.... ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    hedgehoglit
    Если это занижение до реального уровня. то ей это пойдет только на пользу. Мужчины в данной теме как раз и толкали мысль, что охотятся исключительно на эксклюзив, а его в наш информационный век стало мало. Народ живет по стандартам. А дял потребления ширпотреба много времени и денег не требуется.
    В отношениях мужчины и женщины не должно быть благодарности за факт обращения внимания. Это тупиковая ветвь, ибо нормальные отношения могут принести максимальные девиденты для обоих лишь при относительном равентсве статусов, и должны строиться исключительно на взаимном интесесе, правда. интересы бываю у всех разными.
    Вот-вот-вот...во времена её отсутствия тебя как раз немеряно колбасит, а это уже зависимость. Наркоманы примерно так же рассуждают: когда я принимаю дозу, я понимаю. что ничего лучше в мире просто не существует. И только потом начинается ломка и т.п. неприятные последствия.
    Вот - вот, подпишусь двумя руками. :)

    Залетный гость добавил [date]1091720650[/date]:

    NoName , даже и от такой девушки есть польза. ;) :grin:
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Юр, когда люди ЛЮБЯТ, а не заключают "социальный договор" об отношениях, они не меряют вклад друг друга в отношения толиками и крупинками. "Ползернышка в день: это много или мало?.." (с)

    hedgehoglit добавил [date]1091735630[/date]:
    Залетный гость

    А вы не задумывались, достойны ли вы этого самого эксклюзива? А если просто хорошие девушки, то они внимания и красивых поступков не достойны?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    hedgehoglit
    а мы не про любовь, мы про охоту. :) Любовь - это потом, может быть... сначала охота.
    А вот для ширпотреба и существуют стандарты. И мым тут вроде как выяснили, что эксклюзивность определяет сам охотник, для одгних одна и та же девушка будет эксклюзивом, я для других - нет. Сам охотник, на основании собственного видения охоты определет силы и средситва, которые он бросит на завоевание добычи. Так что. мне кажется. некорректное сравнение. Т.е. охотник всегда достоин добычи, если смог её завалить. :)
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Тешьте себя этими иллюзиями, наивные чукотские парни! ;)

    А вот и не всегда. Как раз, обычно, добиваются женщину (а не просто охотятся за юбкой), когда сильно влюблены.:delo: