1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов ушел в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dengerous, 02.04.14.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    скорее всего, это из-за уверенности, что он сможет навести порядок
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    уверен что это будет весьма своеобразный порядок..... мне бы не нравился этот товарищь на посту губернатора:shuffle:это ИМХО конечно
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    andrusha, наверное, мы не узнаем, как бы оно было.
    но вообще в волгограде только силовики в почете и при реальной власти, уже много лет
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Надо челобитную новому губеру подавать
    -Господин не погуби, милости просим, милости!

    , но для начала чтобы он стихи выучил про русского человека

    "
    Стонет он по полям, по дорогам,
    Стонет он по тюрьмам, по острогам,
    В рудниках, на железной цепи;
    Стонет он под овином, под стогом,
    Под телегой, ночуя в степи;
    Стонет в собственном бедном домишке,
    Свету божьего солнца не рад;
    Стонет в каждом глухом городишке,
    У подъезда судов и палат.
    "
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А эти коменты что вам ни о чем не говорят ,как к нему народ относился?

    http://briansk.ru/forum/showthread.php?t=299976&page=2

     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    завидуют они нам вот и наговаривают, чтобы им его назначили, дудки, мы не верим в пропаганду, явно же врут, ну как может человек идти в политику не ради страны, а ради себя, но где эти подлые люди видели это в России:d.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    goodvin,
    Они мне говорят о том, что человек два гонад назад ушел с должности руководителя реготделения ЕР (!!!) и этому на форуме почему-то недовольны :) По мне так это плюс :)
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А вот интересно где нибудь в России хвалят своего губера? Что вот он такой замечательный, и дороги сделал и дет. сады открыл и не ворует и не пьет. Сбросьте ссылочку плиз.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Афиноген, Хвалят Москвичи и губера и мэра,ибо все бабки мира находятся в Москве,а там воруй не воруй хватит и на дороги и на пр...
     
  10. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Kairel, Надо достаточно сильно вывихнуть свои мозги, чтобы такую трактовку приписать их высказываниям))) Это они недовольны что он ушел с поста? А может они по какому-то другому поводу недовольны?
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Спасибо, опередили меня. У человека явно неадекватное восприятие прочитанных текстов. "Смотрю в книгу а вижу фигу"(с):d
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Уважаемые, ну не может быть в отдельно взятом регионе хорошо, если по всей стране жопа !!! Так не бывает просто. А там ротация кадров, откуда там нормальный будет. Все с 90-х годов братки и крышиватели
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  14. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Я не знаю где там и что решилось, но мой ребенок за два с лишним года, продвинулся в очереди на 2 места вперед. По одному месту в год. Район, Советский.
     
  15. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    goodvin, выборы будут.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Т.е. он тепереча до сентября будет рвать и метать чтобы "заслужить народное доверие".:)
    А интересно по логике вещей слово выборы подразумевают как бэ не менее двух кондидатов или здесь будет выбор без права выбора?
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мы уже "проголосовали" гдет в девяностых, ныне плотно сидим на китайско-европейской импортной игле. "Перевыборы", скажете вы? Да вас на колья подымут, народ обрюзг и стал самодовольным.

    PS: А между прочим там, за кого мы "проголосовали", дороги вполне даже ничего :)

    PPS: Для тех кто не понимает - это называется синергия. А не "гусева с боженовым". Ну разве что ещё желание чиновников всех уровней действительно работать, а не чесать языком, накручивая себе псевдо-рейтинги.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не ну альтернативу конечно изобразят, для плебса, какие нибудь местные клоуны,или клоунессы типа гусыни,но победит конечно самый достойный, с предсказуемым результатом в 146% :shar:
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    grag,
    goodvin,
    Я читаю заголовок и понимаю посты буквально. А вот для того чтобы на основании двухлетней давности постов делать вывод, что в Брянске рады переходу своего зама в Волгоград, это вот действительно надо иметь вывих мозга :) Гадать вы можете сколько угодно, я предпочитаю понимать буквально написаное
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это заметно на остальное время не хватает?
    Где в ниже указанном посте я упоминал про то что вы выделили?
    Здесь
    или здесь
    Учитесь вникать в коментарии молодой человек а не просто читать заголовки.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Лужкова москвичи разве в **** не целовали
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    goodvin,
    Именно тут "И Брячнане радуются что избавились от него. ". Объясните, пожалуйста, каким образом они от него избавились два года назад, когда он вот только вчера ушел?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 10:37 ----------

    В исходном посте написано, что я читаю и заголовок и посты. Вы же ни то, ни то, судя по всему :)
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    мне вам больше добавить нечего.
    Я для кого коментарии форумчан Брянска отмечал?
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    goodvin,
    Спасибо за комплимент в плане "молодого человека", но слив засчитан. Обращайте внимание на даты сообщений на будущее и читайте заголовки, чтобы знать, что именно обсуждают. А то некропосты иногда искренне доставляют :)
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как все запущено.:hah:
    Не важно когда и куда он ушел то ли из ЕР то ли из Брянска неважно , важно что этому факту рад народ коментарии котого я вам и приводил.
    Теперь вкурили?
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    goodvin, Вы совместно со stuchin и Doctor Zlo сообщений в подобной тональности генерируете в день намного больше, чем на том форуме написали...
    Уточняю. И в других ветках тоже.
    Та небольшая кучка говнеца на Брянском форуме совсем не показатель (для меня)
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    сколько хочу столько и пишу, не вам мне уважаемый ограничения вводить
    Я рад за ваши скромные потребности в аналитике, "по сеньке и шапка"(с)
    Считать комментарии других людей говнецом как то не этично не находите а вы полагаю оды и опусы ваяете?
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    goodvin,
    Боженова отдельные товарисчи тоже тут хвалили, и, как мне известно, кое-кто искренне переживает и расстроен факту его увольнения. Поэтому все относительно и надо в первую очередь смотреть причины воя. Сам по себе факт ровным счетом ничего не значит.

    Опять таки человек мог исправится. У вас есть факты гнева в Брянске на него посвежее, чем двух летней давности?
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну так переживают и расстроены его сотоварищи чего тут не понятного.
    А причина бональна до безобразия, меньше воровать нужно чтобы народ тебя любил и ценил. Я понимаю что им обоим по барабану все наши коментарии "а Васька слушает да ест"(С) но есть такое понятие как карма и в свое время таким особям ой как мало не покажется. А пока пущай наслаждаются сегодня ихнии дни.;)
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Эти комментарии выглядят как г@вно. А я привык г@вно называть г@вном, ибо как его не назови, г@вном оно и останется.
    Опусы и оды не ваяю. Достает постоянно читать нытье и скулеж от одного и того же небольшого круга участников. И все у них плохо, и счаться нет, и злой путлер достал, и все мы умрем и только пиндосия нам поможет на 146%.
    К чему это я. Ветка форума - иногда, в случае с ВФ практически всегда, не определят дествительности мнений, ибо 70-80% ее содержание пишется небольшим количество участников, которые свою злобу не могут выплеснуть никуда более, кроме как в интернет.
    По теме.
    Ни к Бо(а)женову (так и не запомнил как его ФИО правильно пишется), ни к новому и.о. губера пиитета у меня никакого нет. Поживем, увидем, кто есть ху...