1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ага, выбор европейцев. И недоевропейцев тоже.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, хосподи, что ж ты во всём политику видиш..
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, Ты главное это...к этим спиной не поворачивайся
    [​IMG]
    а вто мало ли вдруг сфинктером на старости лет ослаб ;) я за тебя переживаю :shuffle:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, баян, ети бичи купленные за пузырь бухла уже тут обсуждались
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как и обсуждались те, кто выходил за сотню-другую гривен. Хотя знаю (виртуально) чела, который пару дней по своей воле добровольно стоял на майдане. Но таких уже не лечат.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну мало ли ... вдруг они прониклись европейскими идеалами ;) и тогда б я на твою девственность и ломаного гроша не поставил :d
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    вот вроди бы не баян
     
  8. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, андрюш, тебя ета тема не по деццки волнует, что наталкивает на размышления о твоей ориентации

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 00:17 ----------

    Плус, мне абсолютно до лампочки кто там сколько и за что получил. Я лиш упомянул о фоте на фоне майдана, как ты тут же слился в политику, а андрюшка развил его любимую анальную тему.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Можно и в ФРГ сфоткаться на фоне каких-нибудь .удаков. Зачем это делать в Киеве?;)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну вот пля :( переживаешь втут за форумчанина а тебя в гомосятине обвиняют:d
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, а где в гермашке так массово демонстрируют?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот мне абсолютно пох, чё в германиях и во франциях с гишпаниями творится. Но, помнится, недавно каких-то своих гопников у вас там разогнали. И правильно сделали. Киев сопли жуёт же. Путен бы уже разогнал к еб.. едрене фене. И был бы прав.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А вы уверены, что этот спектакль под названием "Евромайдан" не поставлен Киевом для Путина ? Спектакль эффектный и эффективный.) Посмотрите сколько ништяков они уже получили. А сколько еще ожидается!

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 11:26 ----------

    http://www.iarex.ru/articles/44351.html
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только ведь и им самим может боком выйти шпектакля эта. Как тот незатейлевый .удак, который глаз себе выколол, чтобы у тёщи зять был кривой.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,
    Та я вас умоляю...

    Вы тоже из этих, у которых очередная "пэрэмога"?

    Я таких "аналитических" статей прочитал еще со времен оранжевой революции не одну сотню...
    есть куда более вменяемые статьи не от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц со стороны РФ/Украины, а просто трезвые взгляды со стороны. Повторюсь - куда как вменяемы, а не эти "Россия, как всегда, все прокакала..."
    Мы столько уже за последние 8 лет в Украине "прокакали", судя по подобным "аналитическим" статьям, что в Украине давно уже должен был совй рай построен за счет РФ... Ан нет... Чот там все хужее, хужее и хужее... Может дело не в том "за чей счет банкет", а в том - есть ли СЧЕТ на самом деле?
    Мне более всего кажется (чем долше вся ситуевина с Украиной продолжается), что никакого СЧЕТА-то и нет и Незалежная уже давно на "самообеспечении", что и ведет к той дупе, в кторой они оказались сейчас...
    И Янык оказался куда как умнее многих украинских политиков, тупо горланящих: "лучше сдохнуть, но свободными..."
    Он накормит людей и ... уйдет в 15-м году...
    И тогда Украине РЕАЛЬНО станет туго - ассоциацию они уже прокакали, а власть оранжевых никто кормить не будет - и тогда ДЕФОЛТ и полный аллес...
    Только РФ и Янык не при делах... Все вопросы к евромайданутым...
    И тогда либо раскол окончательный по Днепру, либо в ТС на всех условиях...

    Ну я себе так этот расклад вижу...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Plus, а каким боком? Янукович этот срок досидит, а больше ему и не надо. Да и не получилось бы при всем его желании.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 13:46 ----------

    Янукович точно будет белый и пушистый, он сделал все , что мог, типа...Быстро увидел выгоду в евромайдане.
     
  18. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Они там чё, всё стоят чтоли?!:facepalm: Трындец.. "Профессиональный майданщик")
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не все еще с рассеи вытрясли....
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,

    А они и не трясут;)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Имхо пи... ц боксеру кролику и нацику, янук их посадит к юльке :)
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    andrusha, :hah:
    Заменят его.. Не придумали на кого пока. Медведчук старый, остальные пока никакие. Мож и впрямь с Кличко договариваться будут.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ай ай ай, стока денег влили и не удалось революцию устроить. Последняя попытка.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Живой, штоле, там наш недонемец? Не чужой ведь. Молчит... Мысли нехорошие уж в голову лезут. Может помощь требуется?
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Боксера соратники облили из огнетушителя
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А кто у него соратники?;)
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А как ты думаешь? Наверное те кто с ним стоит на майдане? Или те кто в его партии "Удар"
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А вот и первый внятный коммент:
    https://twitter.com/SurkovRussia
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Он?;)
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.