1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин подложил большую свинью "Евросети".

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ютта, 09.01.14.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    факанье педерастов в анальную джёппу - самая насущная проблема современного мирового сообщества.
     
  2. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а ведь Гитлер был прав в чем-то. и Сталин тоже. правда, их тирания и репрессии были направлены не на тех. если сейчас понастроить гейконцлагери и сажать туда педерастов, то будет круто. посадил часть - другие испугались и исправились. не исправились - и их посадим.
    ну а сталинские меры... в сибирь всех этих геев. лес валить,в землянках жить. им там самое место. хотя есть проблема - лес валить они будут через одно место, то есть плохо
     
  3. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Собственно по теме:
    Вся статья.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Я не против того, что генные мутации имеют место и выражаются в определенных психических аномалиях. В болезненных влечениях, например. Отклонения от нормы. Но, норму пока не отменили? И почему эти влечения обязательно должны сопровождаться анальным сексом? Задница тут при чем? Человек с проблемами психики и ***** - не один хрен. Нужна статья в УК, очень нужна! А больных надо жалеть и всячески лечить.;)
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну а потом все по классической схеме.

    Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

    поддерживаю. особенно тех больных, которые у которых наблюдается признаки скрытого гомосексуализма. Пендосский психолог Ксавье Куантос выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Способы лечения предлагаю испытанные еще в прошлом столетии - обычная кастрация, лоботомия, формирование правильных рефлексов по методу Павлова, психотренинги и накачивание женскими гормонами. Причем все эти методы должны применяться в комплексе, поскольку сами по себе эффекта не имеют
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ыы, то есть гомофобы - все гомосексуалисты? поржал))) :hah:

    насчет лечения - вам не кажется, что это слишком затратно в плане времени и финансов? несколько показательных расстрелов и дешевле, и эффективнее. патроны стоят недорого, а эффект на общество такие меры произведут тот, который нужен - гейпарады прекратятся, дом2 закроют, из магазинов исчезнут зауженые джинсики, а парикмахеры вновь научатся делать нормальные мужские прически.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Тоже прикалывает. Получается, что Новодворская - истиная ленинистка.:d
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чото статья в УК СССР того эффекта не давала особо. как факались, так и факались. только лоботомия и гормональная терапия. опять же расстрелы приведут к сокращению населения, а роисся итак по убыли населения вперде планеты всей.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 13:02 ----------

    значит да. просто неосознает этого. потому как психицки больная.
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а пидарасия приводит к приросту населения?) от гомосеков в этом плане толку нет, поэтому они бесполезны
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Хмм. А может лучше наоборот. Лично я бы предпочел жить в социуме, наполненном гениями Чайковскими, Микеланджело и т.п. Чем со всякими акривцовыми, которые нихрена ничего заметного в жизни не сделали и по непонятным мне причинам панически боятся геев и лесбиянок...
    В чем причина вашего страха? Насилие в детстве?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну так хоть как рабочая сила пригодятся. а так только убыль возрастет. учитывая что гетеросексуалов исчезающее меньшинство, убыль будет солидная.
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Чайковские на парады не ходили и натуралов на служебных лестницах не задвигали.;)
    Я его об этом не просил. Обойдемся явными признаками, а не латентными. Работы и по ним невпроворот. А там видно будет.:)
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    разумеется работы по лечению начать надо с явных гомосеков, силами латентных. а потом уже этих латентных силами еще более латентных, которые прикидываются будто не испытывают негативного отношения к педерастам. а уж самыми скрытыми будут заниматься те, кто вовсе не имеет мужских первичных половых признаков.
    главное не забыть работников культов. потому что у них там в монастырях по отзывам кураева вообще рассадник заразы. даже скрепы не помогают.
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ему скрепы явно не помогли.
    Слишком сложно и заразно. Самый простой способ - поручить лечение дамам. Не уйдет ни один.
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Про гомофобию позабавило.
    А неприязнь к убийствам свойственна скрытым убийцам, а к Охлобыстину, должно быть, - скрытым Охлобыстинам.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    совратили или изнасиловали?
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не удержали в лоне...
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    В шоке...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Таниэль, от чего?
     
  20. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    akrivcov, согласно его образу на этом форуме, он, как бы помягче сказать, обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 15:31 ----------

    кстати, не исключено, что именно геи сломали Вконтакте. сайт не открывается уже два часа
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Мрачный Кекс, я прекрасно знаю о его ориентации.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не понял, поясните, будьте добры.

    они вообще причина всех мировых бед. в России в частности они есть причина плохих дорог, дураков, дураков на плохих дорогах...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://izvestia.ru/news/562820
    Теперь точно проголосую за уголовное преследование питарасов. Пока на голову садиться не начали.
     
  24. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    да пусть едут, за то останутся Ломоносовы, Сахаровы, Боткины, Вавиловы, Зимины, Калашниковы, Вернадские, Гагарины, Курчатовы и многие, многие другие великие российские люди.
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Че не понять? Пенделя Кураев надысь получил под...сами понимаете, за эпотаж. :hah:
    Да сели уже. Теперь с тылу заходят поэскадрильно.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Очень правильный пост появился на эту тему у одного уважаемого мной журналиста. Как то я согласен с ним полностью, что не так часто и бывает. А на работе, обсуждая и это тоже, мы сошлись на том, что вот воспитываешь воспитываешь в себе патриотизм, лелеешь его, пытаешься искать положительные моменты в жизни страны. Но стоит чуть выглянуть из скорлупы наших кондовых СМИ или просто за пределы нашего богоспасаемого, и сразу всё это разлетается в прах. И сразу понимешь, что есть нормальная, цивилизованная страна, и что есть наша святая Русь :(

     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Zebra21, привет, друже! С прошедшими! Неплохо пишет. Одно портит впечатление - стиль изложения: некоторое самолюбование, заложенное в чуть надуманные витиеватость и вычурность. Излишество это. Шибко гордится собой, походу?;)
     
  28. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    хня полная. Поток голословных утверждений про Россию и её место в мире. Одна фраза "За десять лет мы стали втрое агрессивнее", чего стоит. Каким мерилом он мерил? Кто это мы? Если он себя имеет в виду или своё окружение то может быть. Но ни я, ни мои знакомые, а у меня их не мало, к этой фразе не имеют ни какого отношения.

    Про геев. В России государство их и не трогало бы, но началось агрессивное проталкивание гомосексуализма, причем толкатели живут на вашем любимом западе, в результате чего получили, что хотели. Теперь у запада есть лишний повод вылить на Россию ушат грязи, а на местных гомосеков им насрать
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мне жаль этого человека.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Использованы данные: ВОЗ, ООН, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадхора, Госдумы, пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка, Центра психиатрии, Всемирной психиатрической ассоциации, агентства «Автостат»... Да сам вот посмотри, не новое это, давно известное. Первый же ответ на запрос.

    Оно их и не трогает, просто активно пропагандирует для того, чтобы все отвлеклись от реальных проблем и переключились на пидopoв. Но не тех, кто у власти. И ведь работает, чёрт возьми.

    Да ладно, себя жалей лучше, чего ты за других то переживаешь то? Они, другие, прорвутся как нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 22:58 ----------

    Ну, тут, как и со многими рейтингами неких невнятных международных организаций, перемурили. США на 80, а мы 147? Смешно.
    Однако на бытовом уровне поведение россиян лучше всего (контрастнее) проявляется за бугром. Хамства, грубости, недоброжелательности не просто много, оно на порядки превосходит количество оных у европейцев. Не все, не всегда, это понятно, но в целом - удручающая картина.