1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Да...

    Вот еще скрины старого (сверху) и нового (снизу) de_dust 2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, наконец, не менее интересной информацией стало то, что по словам Doug Lombardi, чуть позже летом появится бета версия CS: Source. Которая сначала будет распространена через Steam среди подписчиков программы для киберкафе, и затем для владельцев Counter-Strike: Condition Zero, тем самым продолжая традицию публичного тестирования, опробованную еще со времен оригинального CS.
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Рульные скрины! Кстати на ag.ru есть два больших (весят около 50 mb) ролика о этой игре.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Да, на hl2.ru тоже есть парочку.... и тоже по 40-60 метров.....

    Вот галерея со всеми этими скринами... http://hl2.ru/source/css/
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Counter-Strike: Source в комплекте с Half-Life 2
    По сообщению немецкого журнала “PC Games”, обновленный “Counter-Strike” На технологии Source будет предоставляться абсолютно бесплатно всем, кто приобретет коробочную версию “Half-Life 2”. Так, что любители сетевых сражений могут начинать копить деньги.
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor

    Или ждать пиратки :D.
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    На сайте hl2.ru сделали подробный раздел о CSS, туда вошли: FAQ, Скрины и Видео!!
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Одна карта в CS: Source?

    Исходя из письма Gabe Newell, опубликованного на форуме HalfLife2.Net, в скоро обещанной бета версии Counter-Strike: Source, будет присутствовать только одна карта:Бета CS:Source представляет собой, грубо говоря: движок Source, плюс код CS, плюс материалы необходимые для игры на одной карте (возможно de_dust). Причина, по которой мы делаем это, проста — найти какие-либо проблемы с движком, дав его на тестирование паре сотен тысяч людей.

     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Новая информация и скриншоты Counter-Strike: Source
    Сайт CSNation подготовил большой сюрприз всем жаждущим новой информации о Counter-Strike: Source. В двустраничном обзоре (на English) игры рассматриваются и описываются все извесные на данный момент факты и возможности игры: начиная от банальностей и заканчивая новыми, ранее не озвученными данными. К обзору прилагаются два новых cкриншота CSS:
    [​IMG]

    [​IMG]
    А после обзора вам предлагается прочитать новое интервью (на English) с одним из авторов оригинального Counter-Strike — Jess Cliffe:
     
  9. joper

    joper Гость

    Мне лично страйк на новом движке лучше нравится, чем второй!
    P.S. ну вы и наскринили 1.7 мега топик весит;)
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    joper

    Ты имеешь в виду, что тебе CSS больше нравится, чем Counter- Strike 2???
    Если ДА, то CS2 еще не анонсирован и вообще еще о нем речи нету....


    Зато все фотки не на форуме хранятся, а на других сайтах!!! ;)
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Высококачественная версия CS: Source E3 видео
    Cпустя почти два месяца, появилась нормальная версия видео, продемонстрированное на майской выставке E32004 (прошлая была записана с экрана) в хорошем качестве.

    На данный момент единственным местом, где можно скачать ролик (93,3 Мб), является FilePlanet, однако в самое ближайшее время он появится на FileSpace.ru. Если вы не можете скачать такой объем, то посмотрите десяток скринов с него.

    Скачать видео
     
  12. joper

    joper Гость


    Сужу по видео и скринам! :D
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Сотрудник Valve — Greg Coomer, распространил информацию, что владельцы купонов Half-Life 2, полученных при приобретении видеокарт ATI, получат возможность принять участие в процессе тестирования Counter-Strike: Source BETA. Ранее было объявлено, что CSS BETA будет распространена через Steam среди подписчиков программы для киберкафе, и затем для владельцев Counter-Strike: Condition Zero.

    В свою очередь Michael Dunkle, менеджер по маркетингу Valve, рассказал, что одновременно с появлением CSS BETA, появится бета версия HLDS: Source (Half-Life Dedicated Server). Соответственно можно будет ожидать появления большого количества серверов с новым CS.

    Источник hl2.ru
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Начался бета-тестинг игры....
    Все подробности на www.hl2.ru
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Интересно, если CS будет на движке HL2, то требования к железу у него такие же будут? Если да, то еще не с коро он в наших волгоградских клубах появится, по крайней мере долеко не во всех...
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Появится, когда все клубы купят крутые компы... С их прибылью это реально....
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Пару дней назад, Got Frag, популярный западный киберспортивный сайт, опубликовал обзор Counter-Strike: Source. Обзор этот настолько интересен, что его нельзя было не перевести, а вот некоторые опубликованные в нем выводы об изменениях между CS 1.6 и CS: S — оказались выдуманными. Но, обо всем по порядку.
    http://nashalife.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=144
    А вот некоторые выводы, сделанные авторами GotFrag оказались высосанными из пальца. Первым опроверг некоторые факты Jess Cliffe, подтвердив, что скорость бега в обоих версиях одинакова (код остался без изменений), и опровергнув данные об измененном разбросе М249 PARA.

    Но просто титаническую работу проделал Martin Otten, автор знаменитого HLTV. Он написал программу, которая собрала статистику разброса пуль в разных версиях Counter-Strike. На основании полученных данных были построены графики различий. Краткие выводы таковы — изменения оказались настолько мелкими, что нисколько не скажутся на геймплее.

    Азято с хл2.ру
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Блин, хочу порубать в новый контр!!! Графа супер. ЖДЁМ!
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Кто ж не хочет, некоторые уже скачали и взломали и играются....
    Скоро будет у пиратов!!! Наверно...
     
  20. RavenOn

    RavenOn Гость

    Counter-Strike 1.6 по модему

    Народ, объясните пожалуйста, реально ли играть в контру по модему (56 кб) с пингом, хотя бы 300?

    Изменял конфиги, эффекта мало: 450-500 так и держится, иногда и 900. А зависит ли пинг от других факторов (т.е. не от настроек в игре)? Может из-за провода от модема к розетке (я его сам делал)?:(
     
  21. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Т.к Контру взломали, то скоро будет в продаже....
     
  22. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Зависит от провайдера и твоей любимой АТС :)
    У меня цифровая Атс и на роле пиинг в среднем 200-250.
     
  23. RavenOn

    RavenOn Гость

    Провайдер у меня телепорт, АТС цифровая (44). А всё же на счет проводов, помехи возможны какие-то? И влияют они на пинг?

    Кинь пожалуйста ссылку на сервер, где играешь.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    RavenOn
    Нет, поврода не влияют, никак.
    Раньше увлекался, играл на cstrike.ru пинг был 200-300 на скорости 45333
    там есть отдельный канал для модемшиков, все с пингом под 200, играть реально. А если кто-нить с выделенкой и пингом под 20 то тут конечно реагировать не успеваешь.
     
  25. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Counter-Strike

    Все играют в Контру, а я даже не видел это чудо. Может кто-нибудь запишет мне ее или подскажет где взять, чтобы я мог прочувствовать? Я так понимаю там нужен Half-Life + мод Counter Strike 1.6 + Боты.
     
  26. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Micdelt

    Сходи в игротеку и посмотри на это "чудо".
     
  27. RavenOn

    RavenOn Гость

    Да, с выделенщиками играть невозможно. Но хотябы пара-тройка их всегда на любом сервере. В большинстве случаев у кого пинг меньше, тот и рулит. :pifpaf: Или нужно офигенное умение (чего у меня не достаёт).

    Интересно, а есть ли сервера только с модемщиками. (наверно глупый вопрос).
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Играю с другом он меня почти постоянно выигрывает, хотя играет он хуже меня!
    Какие программы существуют чтобы определить читер ли он?
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мне контра надоела уже давно... но всё-равно она рулеззз...