1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР-здраствуй, ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RubiN, 11.09.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Проанализировав игру нашей команды в последних турах я рискну предположить, что в оставшихся играх мы набираем всего ТРИ(!) очка. С ТОРПЕДО-ЗИЛ (сегодня), СОКОЛОМ и УРАЛАНом. Учитывая "отрыв" от предпоследнего места всего в 5 очков вероятность "выхода" команды РОТОР в ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН намного выше, чем в прошлом году. Что думают об этом граждане патриоты?
    :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
    P.S. учитывая высокий уровень (на самом деле высокий) Волгоградской футбольной школы хотелось бы продолжить НАШЕ присутствие в высшей лиге, куда смотрит руководство клуба? хватит уже проигрывать...
     
  2. Diouf

    Diouf Гость

    Да нет парни не верите вы в нашу команду !!! А нодо..у них сейчас тяжёлые времена. А друзья никогда не брасают своих в тяжёлые времена. Так что надо ходить на матчи и болеть. :sun: :sun: :sun:
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Лично я всё равно пойду на следующий матч,как бы не играли.
    Но вот какие такие проблемы мучают клуб,что не мучали раньше?
    Да,кто знает из-за чего фанаты были так обижены особенно в первом тайме?
     
  4. Vagrant

    Vagrant Новичок

    6
    0
    Им лучше вылететь, может вспомнят, как надо играть в высшей лиге.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    В первой лиге им не выжить. Я несколько матчей смотрел, там ребята веселей играют.
     
  6. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Чего вы заладели?вылетит-вылетит,никуда он не вылетит,не дадут,у нас может ещё че08 проходить будет.
    Zombie,ну ты загнул,неужели ты считаешь,что .Ротор на уровне Жемчужины играет?глупости всё это
     
  7. Diouf

    Diouf Гость

    Ротор никуда нихрена не вылетит !!! С какого хрена он будет вылетать !!! Там стока очков отрыв !!! Вы наверное или дебилы или таблицу не видели !!! Наверное первое !!!
     
  8. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ротор уже не первый сезон ускребается... будем верить, что и в этом сезоне ему удасться сделать тоже самое :) )) Только разве это дело?!
     
  9. Diouf

    Diouf Гость

    Да вот все говорят что вот в этом сезоне начнут нормально играть,да не начнут они нормаьлно играть пока им деньги платить хорошие не будут !
     
  10. Bub

    Bub Гость

    А ты прикинь, свалятся в первую лигу. Алдонины, Чичкины забьют на команду, останится какраз Жемчужина.
    Хотя я, лично, считаю, что с Ротором будет усе упорядке.
     
  11. Diouf

    Diouf Гость

    Неа Ротор не вылетит...но играет он в этом сезоне плохо !!
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ротор мне кажется не вылете, но пока бабла побольше не найдут так и будут вечно 10-11. А Верю почему этот урод не взял обратно, не понятно. Он бы усилил серединку!!!
     
  13. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Нет, Ротор наверное опять ускребётся в этом году... Всё-таки две победы к ряду - это что-то:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ротор не вылетит в любом случае...это не в их интересах, но за просто так играть тоже никто не будет. Все победы - чистый интузиазм вчерашних выпускников футбольного интерната. Чего я боюсь, так это того, что московские клубы переманят нашу прогрессирующую молодёжь, а денег на новых игроков нет!!! Но болеть за наши надо по-любому, мы же ведь не зажравшиеся москвичи, которые даже на игры сборной хрен ходят!!!