1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сноуден прибыл в Москву

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Capitan Alex, 24.06.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Обязательно.

    Те кто занимается подобными фальсификациями, по российскому законодательству преступники.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кто говорит о фальсификации? И потом, поаккуратнее на поворотах со "справедливостью" - иногда она может обратиться против тебя.

    Мне, например, безразлично, слушают меня или нет - я законы стран не нарушаю. Более того, Microsoft "сдала" алгоритмы Skype соответствующим службам - тоже теперь "слушать" можно. И это правильно.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Как раз таки в Москве средняя зарплата 1.000 баксов. В Волгограде 700.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Написание судебного решения задним числом это что не фальсификация ?

    Я о справедливости ничего не говорил, я говорил о законности.


    Ну так пусть законодательно закрепят(если нужно то в Конституции) и всенародно объявят, что в Америке с такого то числа по закону разрешено прослушивание без судебного решния. Тогда без вопросов, тогда всё по закону. Зачем всё это скрывать и преследовать по всему миру человека, который об этом рассказал.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 17:59 ----------

    Власти Москвы: средняя зарплата в столице в 2013 году приблизится к 60 тысячам рублей
    http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/04/n_2556629.shtml
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    они его преследуют не за то, что он рассказал что-то важное и неожиданное. а за сам факт того, что он посмел пойти против их наисправедливейшей и наидемократической системы, когда у них срок хранения сока фреша 2 недели (правда настоящий фреш и нескольких дней не должен выдержать и сбродить).
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скажем так - не всегда.
    И она тоже может обратиться против тебя. И весьма легко.
    Многие, очень многие вопросы американцы не обсуждают по телефону. Они просто об этом знают, а Сноуден - прямо таки тайну двора открыл. :):)
    Не забывай про холодильник.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Всегда.

    Закон строг, но это закон.


    Ну то что в америке построено абсолютно полицейское государство это уже давно известно. Вопрос только в том, какого фига они других демократии и правам человека учат, если у самих рыльцо в пушку.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну вспомни свое российско-советсткое прошлое, у тебя борщ прокипяченый и натуральный в холодильнике мог 2 недели стоять и не скиснуть?!:d Увы, нет.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть определённые обстоятельства, в которых о законах лучше забыть.
    Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Покатайся, посмотри на это полицейское государство. Тебе понравится, я уверен.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 18:37 ----------

    bogand, борщ как бы с доступом воздуха. А сок упакован без оного. Чувствуешь разницу?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Слушай, Дмитрий, ну что-ж мы не знаем в какие здоровенные бутылки сок в пендосии разливают. В белые, полупрозрачные с ручкой. На завинчивающуюся пробочку закрывающуюся. Вот ты пробочку открутил, сок налил в чашечки... Чем объем сока отсутствующий в бутылке заместится?! Правильно, атмосферным воздухом. Со всем микроорганизмами и грибами. :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 18:48 ----------

    Вот тебе бизнес идея. Торгуй экзотикой для пендостана - березовым соком с мякотью[​IMG]
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Галлон сока мне на сутки. Ну, если растягивать удовольствие - на двое. Не успеет он пропасть. Пока бутылка запечатана - 2 недели с момента производства может храниться в холодильнике.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Около 50 тыр средняя зп в столице
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    1325
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Сноуден в настоящий момент хочет навсегда остаться в России», — заявил Кучерена, добавив, что Эдвард Сноуден расчитывает найти работу в РФ.
    мля кто ж его возьмёт, опять что ни будь с...ит:d
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вот понеслось

     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле ситуация со Сноуденом это очередной тест на то являемся ли мы великой державой или нет: прогнёмся мы перед США или нет.
    Если кто не согласен прошу высказаться.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я не согласен. ОТ него нужно избавиться как можно скорее. Он не как Ассанж("Робин Гуд"), а как Литвиненко(предатель). Т.е. это не "наш ****н сын", а просто "****н сын". Т.е. тупо шпион перебежчик. Единственная причина ругаться с США, это если он нашим спецслужбам представит какую-нибудь НУ ОЧЕНЬ ценную информацию(что вряд ли по он прописные истины открыл). В противном случае, ну его на фиг. Ущерб от какой-нибудь поправки Джексона-Вэника №2 будет больше.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. выдать его Америке ?
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, нет. У нас с Америкой нет договора о выдаче. Переправить его в такую страну, которой терять уже нечего в отношениях с США на Кубу или в Боливию. Даже на карманные расходы можно пару десятков тысяч долларов можно дать подъемных.;)
     
  21. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Его надо обменять на ту су...у, полковника, что сдал всю резедентуру России на западе.
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Логично, только думаю, что этот полковник года через 2-3 толи по слабости здоровья, толи от алкоголизма сам загнётся.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну как бы мы его не можем ни на кого поменять. т.к. он попросил политического убежища. Мы вправе его предоставить или нет. А еще может поспособствовать в получении убежища в третьей стране. Вот только такие варианты.
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сноуден покинул Шереметьево!
    Говорят, что на байк-шоу хочет посмотреть.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не согласен! Вернуть беглого каторжника Степлто... тьфу, Сноудена взад!;)
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы наговаривайте, наговаривайте побольше. Рано или поздно у нас разоблачат россиянина работающего на америкосов или англичан. Посмотрим, как вы его охарактеризуете. Как нарушителя присяги или как правозащиника.:d
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Для меня любой предатель - предатель. Тут национальность не важна...
    И Калугин, и Гордиевксий, и Беленко и Потеев и остальные иже с ними, как и Сноуден и его сотоварищи с той стороны, - мудаки однозначно.
    Это при том, что я с детских лет убежденный антисоветчик.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну и правильно. Зачем одного из главных героев цифровой эры в узких рамках держать.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мелкий ничтожный человечишко...
    вообще хлопчик ни о чем.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Показательно, что вы не упомянули Сутягина, для защиты которого местные либерасты чуть ли из штанов не выпрыгнули.