1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принцип ДОМИНО на НТВ -- ЗЕХЕРА!!!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем xmen, 20.09.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    По моему во вторник,как обычно в дневном эфире НТВ,выходила вышеназваная передача-тема была 'Обратная сторона шоубизнеса':bla: Показывают первого участника-какой то молодой парнишка-смазливый симпатяга а-ля Андрей Губин начинает отвечать на всякие разные вопросы по теме,и смысл разговора сводится - мол талантливому бедолаге ну никак не пробитсь на сцену потому как он традиционной ориентации:bawling:а в шоу тусовке ну %90 влиятельных пробивных продюсеров-ПЕДИКИ голимые.И рассказывает душещипательную историю называя имена Ю.Айзеншписа.и Б.К.Алибасова-причём оч.откровенно,подробно описывая приставания и моменты домогательства:bla: :p: Короче я так понял ни ведущие ни зрители такого разворота не ожидали.Передача вовсе не скандальная и придерживается опр.стиля и цензорных ограничений.:glasses:
    Рассказ окончен-выходит второй участник Б.Алибасов,ну естественно вопросы все к нему.:eek: :eek: Короче конфликт на лицо........и проч.
    А зехер в чём---передачу выводят из Эфира по принцыпу--вклиниваются Срочные НОВОСТИ--но выпуск совершенно обычный.:confused: :bawling: :bawling: Досмотреть передачу естественно не удалось прош.всего 15мин.эфира она длится 1час. Я так понимаю за кулисами не Айзеншпис ли сидел:confused: :D: :bla: :
     
    Последнее редактирование: 20.09.02
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я смотрел эту педерачу...
    Ну, для начала, на НТВ новости идут каждый час и прерывают, соответственно, любые идущие передачи ;) так что дело не в скандальности темы и Айзеншпис там в secret room не сидел. Вот. А вообще, мне показалась ситуация вымученной и подстроенной.... как в Окнах и подобных ток-шоу.
    Хотя вообще мне очень нравится формат "Принципа домино" - наиболее "тематическая" и правильно выстроенная передача, без хабальства, тупых базаров и инсценировок аля стирка, окна, большой куш и что-то там еще. В общем, самое нормальное из ток-шоу. и ведущие отличные - белая и черная Лены :D:
     
  3. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    После новостей возобновили?:confused:
    Сколько смотрел эту передачу,она выходит во временном промажутке между новостными блоками,и не разу до этого не прерывалась.:(
    Да ладно,вымученой-Карабас-Барабас как отмазывался!
    :confused: :bawling: