1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да я и так на диете 2 недели уже, скинул 11 кг. Слабость просто жуть, но стараюсь заниматься. Еще 2 недельки и харош.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    pups008, Ты на сушке что ли? А диеты - это всё чушь, надо просто поменять образ жизни в плане питания и никакая диета не нужна будет.
     
  3. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    коротко пояснишь? интересует вопрос.
     
  4. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А сушка-не своего рода диета?))
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    угу, белковая :)
     
  6. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    ништяк диета я считаю
     
  7. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Жру много бЕлок.:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 20:10 ----------

    Поменять образ жизни?Бухать и пить что ли? Не, я лучше не буду свой образ жизни менять.:d:d:d
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    pups008, до 90-92 скинешь - ништяк будет.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на всякий случай - промотав страницу немного вверх можно (а некоторым - нужно) прочитать название темы. всякие разговоры про "кому и зачем вообще надо ходить в спортзал" в данной теме считаются безусловным оффтопом. никто никому не мешает создать новую тему и обсуждать это хоть до посинения всех пальцев верхних конечностей
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    погугли рацион билдеров и всё поймешь :)

    сушка - это сушка. У неё задача не похудеть, а рельеф оголить :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    )) А каким образом это достигается? )
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    судя по числу сообщениям литрона, он больше сидит на форуме чем занимается :d [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 12:44 ----------

    что чего и сколько, плиз ;) wtf окно ?
     
  13. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    я так понял что ограничение в потреблении определенных продуктов ты не считаешь диетой? в гугл за рационом билдеров не пойду. Вот давай здесь потрем. Человек который тему знает сможет донести в чем смысл без лишних слов. Твой опыт интересен в плане смены питания, не гугловский а конкретного человека. что делал как менял, как себя плохо чувствовал до и как хорошо после прозрения, что получил и что потерял.;)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    исключил ты булки, майонезы, сладкое - это че диета что ле? :d

    Перестал жарить на масле, на гарнир только сложные углеводы или овощи + курица. Можно рыбу, но я не люблю. Ну и соответственно никакого алкоголя и прочего говна не ем.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Litron, мне ответишь? ;)
     
  16. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну что я могу сказать про свою сушку, начал 1 го числа весил 110-112 кг на сегодняшний момент вешу 99 кг. Состояние слабости, на тренировках заниматься тяжело.НО занимаюсь через неохота, бицуха похудела на 1 см, талия на 6 см ушла.Жена тоже заметила что я подхуднул. Постараюсь добраться до 90-93 кг. Жру как доп питание БСАА,протеин, трибулус от weydera. Тренировки тоже поменял, делаю по 4*20 раз. Пресс по 30-35 раз за 1 подход
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кушается практически только белок. Каким еще образом?
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    Диета основывающаяся преимущественно на одних белках чревата серьезными проблемами, особенно с печенью. Вот, к примеру, что пишут на Iron Man форуме




    P.s. у кого есть время, то посмотрите интересный фильмец про обычного американского дядю, который за 6 месяцев трансформировался в атлета. В фильме показывают его питание и те спорт. добавки, что он принимал.
    Называется "I Want To Look Like That Guy"
     
  19. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Если дословно,то со спортвики : Питание после тренировки в бодибилдинге

    "Внимание" В ближайшие 20 - 30 минут после тренировки нужно принять пищу, богатую белком и углеводами. Это единственный момент, когда допускается включение в питание углеводов с относительно высоким гликемическим индексом, то есть быстрые углеводы.

    В этот период времени в организме открыто так называемое послетренировочное, анаболическое или белково-углеводное окно. По этой причине питание после тренировки необходимо, главным образом, для восстановления мышц и активации их роста, так как практически все питательные вещества включаются в анаболические процессы.
    Углеводы после тренировки

    Углеводы после тренировки лучше потреблять в легкодоступном виде из простых, высокогликемических источников. Вам нужно добиться подъема уровня инсулина — этот гормон обладает анаболическими и антикатаболическими свойствами. Углеводы нужны для восполнения затраченной энергии, и если организм не получает достаточное их количество, то начинается разрушение мышечных тканей под влиянием катаболических процессов.

    "Внимание" Необходимое количество углеводов составляет приблизительно 60-100 г

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 09:54 ----------

    Включены ли в твою программу тренировок-кардио занятия? И согнать вес-конечно хорошо,НО.... идет ли расчет по ккал и белку(сколько необходимо на день)?
    Я веду к тому,что при недостатке оного в организме, в организме будет происходит катаболический процесс,т.е "сжигание" мышц.
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    zloi_ANGEL, у нас спортвики уже считается авторитетным ресурсом? :hah:


    Ржучот.
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Зайти и показать свой сарказм и "знания",видимо,стало нормой общения для многих на этом форуме.
    У меня не было времени расписывать самому, по этому по первой ссылке и скопировал(причем явно указал откуда инфа). Если вы что-то знаете лучше других,то почему не написать конкретно ПО ТЕМЕ. Или ЧСВ зашкаливает!!??
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А кто говорит, что это полезно? Алкоголь вреднее гораздо, но ниче, все ж бухают и живы... почти все :)
     
  23. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Litron, а ты худееь или набираешь? или еще как?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    davyd, щас набираю, это в овер9000 раз сложнее, чем худеть :)
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чо сложного, то? Жри себе и жри.
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Кто же в лето набирает массу то?))

    А вот это не совсем верно. Для некоторого типа людей(к коим и я себя отношу) набрать вес-сложно.Тоже своего рода наука:)
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ешь 6 раз в день! Больше сложных углеводов! )
    Трудна наука )))
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я :)
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чё ж не говорят количество\вес поедаемого за раз :iq: вот приготовил я еду, 550\600 грамм углеводов, 170\200 грамм белков. сколько поедать после тренировки ? а то меня вечно посещает мысль, что я мало съел :spider: примерная порция после тренировки есть фото парни ? :shuffle: