1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матричные системы как трэнд 2013 года

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Roman-web, 04.04.13.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Не нашел подходящей темы на форуме, если она есть, то ткните меня в нее. Хотел бы узнать учавствует ли кто-то в матричных системах, как успешно? Кто реально рассматривает матрицы как свой пассивный источник дохода?
    Только не стоит кричать что это лохотрон и пирамиды. Любой банк и Пенсионный фонд устроен по тому же принципу. Деньги можно добыть только одним способом: напечатать ))
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а что это за тема такая?
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ты спрашиваешь: что такое матрицы?
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я спрашиваю: "что такое матричные проекты?".
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    блин, как бы не получилось рекламы какой.
    Ну например канадский матричный проект g1g4 (думаю гугл поможет найти), который уже 12 лет существует
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не участвую.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    просто я забил в тындексе "матричный бизнес" и тут же позакрывал все окошки. ибо повеяло какой то фигней..может искал неправильно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:17 ----------

    1 минутный просмотр первых ссылок не выявил отличия от любой пирамиды.
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Матричные проекты разные бывают, некоторые без товара, некоторые под видом MLM.
    Суть лишь в том, что в раскрученных матричных проектах крутятся миллионы долларов ) И как я понимаю там можно неплохо пассивно зарабатывать
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тогда пусть другие поднимут бабла побольше...не буду у них отбирать.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну просто надо шире на пирамиды посмотреть, и увидеть что и банки и Пенсионный фонд россии выстроен по принципу пирамиды. Если 20% вкладчиков придут забирать деньги из банка, он обанкротится.
    А Пенсионный фонд - мы туда кидаем деньги, а получают их оттуда другие люди. Вы же не думаете что копите себе пенсию делая эти взносы?? ))))))

    Вот я тут нашел в инете:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:29 ----------

    прям не верится что тут нет никого кто бы учавствовал в матрицах )) или боятся сознаться )
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    полная чушь

    имхо тема просто требует удаления. вместе с ТС

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:33 ----------

    в инете много чего можно найти :d
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да я тут давно ) меня то за что удалять
    А тему пожалуйста, если админ посчитает ее ненужной. Мне не жалко
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    есть накопительная часть в пенсии.
    тема про ПФ и ваша картинка скорее актуальны для ИП и тд.
    для работников по найму - по барабану.

    относя деньги в ПФ мне не нужно никого туда привлекать, чтобы потом получить.
    я не должен привести 4х друзей и тд.

    а вообще как сказал один мой знакомый "плох тот предпрениматель, который не может 3к в месяц заплатить и избавить себя от проблем". в таком случае лучше вообще своим делом не заниматься.

    кстати не 6700. нужно проиндексировать на инфляцию, тк пенсию у нас индексируют каждый год.
    при индексации на 6% получается вот такая вот сумма 38481,39.

    фишка в том, что те, кто сейчас работают в большинстве случае не платят в тот же пф ни кусочка, но когда придет время получать пенсию - вони будет мама не горюй.
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    конечно есть, только через 10 лет Гос-во возьмет и скажет, да ну нафиг эти накопления. Обнуляются, всем пока.


    нет конечно, да в матрицах некоторых тоже никого привлекать не надо (ну это на мой взгляд), вполне себе пассивно можно получать при определенных условиях. Я правда только 3 недели назад на эту тему напоролся, так что сам в процессе изучения.

    А вот если ваш пенсионный возвраст выпадет на время когда будут платить взносы те, кто родился в период колоссального спада рождаемости. Вот тогда будет мама не горюй


    там вроде по русски написано что автор ИП ))


    интересно, у чего темпы быстрее: у инфляции или у индексации пенсии ))) Вы верите что инфляция меньше 6% в год? )
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а в стране у нас "непонятно чем" занимаются 38 млн человек по последним сведениям.

    а вообще да..тема бред.

    вот недавно "дружок" раз 10 позвонил - пригласил прийти послушать по ОГ.
    я сходу мало различий нашел.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:48 ----------

    я взял навскидку.
    можно порыться в статистике от МВФ или каких либо других организаций, но мне если честно в лом.


    с таким же успехом и счета в банках могут обнулится и всем пока.
    остается только в чулке хранить. а это путь мегаубыточный.


    я в силу скудоумия так и не понял как получать пассивный доход никого не привлекая.
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а потому что уже поняли что нечего с государственным управлением ловить ) куда деньги уходят, что на них покупается, у кого они оседают? Никто ведь не знает. Знаем только что коррупция, воровство и самодурство в стране )


    а что такое ОГ ?


    на это отвечу вот таким репостом:
    Цены и зарплаты до 1918г
    Дореволюционные зарплаты и цены или как жили люди до 1917 года.

    1. Рабочие.Средняя зарплата рабочего по России составляля 37.5 рублей.Умножим эту сумму на 1282,29 (отношение курса царского рубля к современному) и получим сумму в 48085 тысяч рублей на современный пересчет.

    2. Дворник 18 рублей или 23081 р. на современные деньги

    3. Подпоручик (современный аналог - лейтенант) 70 р. или 89 760 р. на современные деньги

    4. Городовой (рядовой сотрудник полиции) 20, 5 р. или 26 287 р. на современные деньги

    5. Рабочие (Петербург).Интересно что средняя зарплата в Петербурге была меньше и составляла к 1914 году 22 рубля 53 копейки. Умножим эту сумму на 1282,29 и получим 28890 российских рублей.

    6.Кухарка 5 - 8 р. или 6.5.-10 тысяч на современные деньги

    7. Учитель начальной школы 25 р. или 32050 р. на современные деньги

    8.Учитель гимназии или 108970 р. на современные деньги

    9.. Старший дворник 40 р. или 51 297 р. на современные деньги

    10..Околоточный надзиратель ( современный аналог -участковый) 50 р. или 64 115 на современные деньги

    11.Фельдшер 40 р. или 51280 р.

    12.Полковник 325 р. или 416 744 р. на современные деньги

    13.Коллежский асессор (чиновник среднего класса) 62 р. или 79 502 р. на современные деньги

    14. Тайный советник (чиновник высшего класса) 500 или 641 145 на современные деньги. Столько же получал армейский генерал

    А сколько, спросите вы, тогда стоили продукты? Фунт мяса в 1914 стоил 19 копеек. Русский фунт весил 0,40951241 грамма . Значит, килограмм, будь он тогда мерой веса, стоил бы 46,39 копеек – 0,359 грамма золота, то есть, в нынешних деньгах, 551 рубль 14 копеек. Таким образом, рабочий мог купить на свое жалование 48,6 килограмма мяса, если бы, конечно, захотел.

    Мука пшеничная 0,08 р. (8 копеек) = 1 фунт (0,4 кг)
    Рис фунт 0,12 р.= 1 фунт (0,4 кг)
    Бисквит 0,60 р.= 1 фунт (0,4 кг)
    Молоко 0,08 р.= 1 бутылка
    Томаты 0,22 р. = 1 фунт
    Рыба (судак) 0,25 р. = 1 фунт
    Виноград (кишмиш) 0,16 р.= 1 фун


    конечно. Кипр вспоминаем ) И кто после этого скажет что там всё надежно?


    а нельзя в матричные проекты в одиночку заходить мне кажется. Можно только в уже сложившуюся активную команду (как и в сетевом MLM). Суть ведь матрицы в чем...ты рискуешь только суммой входа в матрицу. Это может быть 25$, может 50$, может больше, ну у всех по разному. А далее идет только реинвестирование полученного )
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ПФР зиждется на всей мощи государства. Попробуй не заплати, придут пристовы и возьмут сколько надо, да и за свои труды тяжкие.

    А в матрицу или любую муть как деньги поступают?
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    супер, пирамида с насильственными взносами ))) я в шоке


    добровольно конечно ) никто же не принуждает учавствовать.
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ОГ - орланоголд.
    модная тема, говорят.

    инфа про РИ - это не то, на что стоит основываться.
    тут не знаешь как 30 лет назад люди жили, а вы про 100 лет говорите. статистика вещь гибкая.


    то есть, чтобы мне поднять денег в матрице, мне нужно сперва привлечь людей, а потом заходить, а чтобы в пирамиде - нужно сперва зайти, а потом привлечь людей?

    я ни в коем случае не хочу тебя переубедить или что-нибудь подобное. просто хочу понять.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для тебя новость что в ПФР взносы собираются поду угрозой насилия?

    Поэтому не канают сравнения пирамид с ПФР. Ибо кончаются как только лохи кончаются.

    А банки таки да, но и они сыпятся регулярно.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    30 лет назад я родился )
    а когда мне 12 лет было Ельцин отпустил цены и гос-во обуло всю страну. У тех у кого было денег на книжке на 2 машины, потом на эти деньги и пальто купить не смогли ))


    Очень правильная мысль походу. Либо заходить сразу командой в матрицу надо, либо учавствовать пассивно в сильной команде, чтобы получить доход.

    ладно, я признаюсь ) Сам залез в матрицу, в уже активную команду, которая все далает за участников, пассивно залез, никого не звал, ни привлекал, потому что нечем было аргументировать. Да и тема для меня новая совсем. По сути конечно риск. Просто потому что увидел, что друг уже заработал там 1000$.
    Я рискнул, вошел, перевел денег. За 2.5 недели вернулось 400% от вложенного )
    как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 17:21 ----------

    новость, ко мне вроде пока не приходили )

    почему же...ну насильственно забирают, это я понял, обязаловка. Суть просто в том, что ты деньги эти просто отдаешь, чтобы они пошли другим людям. Это даже не инвестирование. )
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это проблема работодателя. Занимался бы бизнесом, узнал бы.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 16:29 ----------

    не совсем так. Налоги отдаешь безвозвратно и обезличенно. По принуждению, но это и не скрывается -- Конституция так гласит.

    ПФР, ФСС и ФОМС -- вроде как тратишь на себя любимого, но опять же, под угрозой насилия.

    Отсюда и эффективность такая.
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да уж, невесело совсем

    я просто почему тему поднял про трэнд. Ведь каждый год у нас какой то трэнд всплывает, на котором люди зарабатывают немало. То Форекс, то МММ, то ПИФы, то еще что нибудь.
    Мне кажется просто матрицы будут в трэнде в этом году и кто успеет может хорошо заработать
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    соседние темы прям пугают: Банки сдохнут, бизнес просел, вторая волна кризиса )
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Скоро походу придут:d
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а зачем? что спросят?
    матричные проекты построены на подарках ) Подарки налогом не облагаются )
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А твоя прям радует:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 22:14 ----------

    Они знают что спрашивать:d
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну кому как )


    спросят: How are you doing ? )))))))
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Roman-web, тут год назад уже была тема про МММ. многим она головы стоила...
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я не видел тему, а МММ рухнула уже. Не, ну как бы существует, но уже там никто ничего не получит. Разворовали.
    А что значит стоила головы?