1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    но они могут доказать, что есть за что. Это раз. И два-с - мож тот конкретно мужик действительно необычайно хорош и не относится к тем многим)) кКтому же (три-с), как я и говорила, сексу не прикажешь
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если это вопрос денег, то кабак должен быть соответствующий. Если кабак дорогой и мужик не париться за палится там с девкой, то значит с женой он порешать может, типа договорились обо всем. Тогда, с учетом того, что мадам ужо 23 года, а не 16, переживания ТС - его личные сексуальные проблемы.

    Если кабак дешевка, то это либо любофф у мадам, либо комлексы. Ни к одному, ни ко второму ТС отношения не имеет и морального права лезть то же.

    Поэтому тема - фуфло, ТС - лезет не в свое дело при любом раскладе.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хороших тоже много, в том числе среди более молодных.


    Если бы это был сторож или сантехник, то думаю приказала бы.:d
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    однозначно продажей пахнет. Власть, подарки, квартира, кабак, машина. Да мало ли что может понравиться в дряхлой мужчинке..
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не совсем так, ибо, возможно, если что пойдёт не так, сестра ему до конца жизни мозги компосировать и обвинять будет.
     
  6. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    тс- нормальный пацан :)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я видела коней за 50, с соотв. мировоззрением, которые выглядят лучше расплывшихся и аморфных тридцатилетних плюшек мужского пола

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 12:21 ----------

    хз, сторожа (охранники) и сантехники без проблем находят себе баб))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 12:21 ----------

    Capitan Alex, вы ему завидуете!!признайтесь
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сестра в курсе?О чем брат подумал.Которому поручили "приглядывать".
     
    Последнее редактирование: 31.03.13
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Для ответа на этот вопрос для начала хотелось хотя бы фото героини увидеть.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 12:33 ----------

    Ну явно не среди старшекурсниц с завышенными запросами.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Аналогично, только с другой стороны)
    Причем 6 лет отношений, разница в возрасте 22 года была.
     
  11. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ок. а не будет обидно что у ровесниц молодые мужчинки а у тебя старый хренъ? А призрачная перспектива стать мамой? Ведь молоденькие бебонки связавшиеся со взрослыми дядьками рассчитывают не на любовь до гроба а на что-то др.!?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сережа :super:
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Berlinetta, мне скучно на это отвечать. но таких отношений я видела много. и вообще ситуация абсолютно типичная--- вот навскидку из инета: Спрашивает: Екатерина (2011-05-12 14:05:58)
    Здравствуйте! Мне 22 года. Последние отношения (их всего-то было 2) с противоположным полом были 2 года назад. Молодые люди были вполне порядочными, но меня к ним тянуло слабо, поэтому отношения заканчивались. Может, я ещё не встретила своего человека, но ждать уже устала. Хочу отношений здесь и сейчас. Но молодые люди меня мало интересуют.
    Постоянно думаю о взрослых мужчинах, мечтаю, фантазирую, и уже готова воплотить свои фантазии в реальность. Однако считаю, что это ненормально. Возможно, моя тяга ко взрослым мужчинам обусловлена отсутствием общения с отцом.
    В связи с этим вопросы. Мне надо как-то корректировать моё отношение к мужскому полу, или же тяга к 40-50-летним мужчинам - это вполне нормально? Как мне поступить?
    Заранее благодарю за ответ.
    http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/24843/
    http://site-for-girls.ru/lyubov-k-vzroslomu-muzhchine/
    http://otvet.mail.ru/question/51598316
    http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=651797 и тд и тп
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, девке 23 года, ТС не просто не обязан, а не имеет морального права к ней лезть. Мало ли что сестра завтра придумает, на всякий бред вестись?

    По-моему, самое большое извращении в ситуации - то, что ТС вообще задумывается по каким причинам его взрослая, половозрелая племянница спит с мужиком. Она не ребенок, ей 23 года! Вы о чем вообще?
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Смотрим фильм "Рассказы" и удивляемся ;) Нередкий, между прочим, случай, когда девушки находят себе радость в общении с мужчинами на 15-20 лет старше.
     
  16. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Ладно О. Прогнала ты меня из этой темы. А между тем... время рассудит :-)
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Вообще-то, многие родители считают, что 23-ая дочь это ещё ребёнок, которого нужно всячески опекать и наставлять на путь истинный.

    Кроме того, если эта дочь "залетит" и папаша её бросит(а так скорее всего и будет), то родители прекрасно понимают на кого ляжет вся нагрузка по содержащию её и её ребёнка/подсказка: на родителей/.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сказал Хефнер Хью)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 13:16 ----------

    Хорош туфту гнать

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 13:17 ----------

    Туфта-два.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, в 23 года большинство женщин уже работает, я напр., в 23 года закончила сертификацию нескольких производств и стала ген. диром в 24. О каком "детстве" в таком возрасте можно рассуждать?

    Только если мадам абсолютно инфантильна и слабоумна. Но тогда ТС что, всю жизнь контролировать кто ее пялит?
    В этом маловероятном случае, пусть маман с папахеном забирают плод своих чресел и контролируют ее постель, при чем тут дядя?

    Если я правильно понимаю, этот учащийся переросток должен бы уже заканчивать в этом году и, выйдя на работу, вполне возможно все старое отринет сама и начнет новый этап в жизни.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неееееет, останься!!!
    Время рассудит, да. 98 проц, что они расстанутся, и бросит ее он. Но мы же не на этот вопрос тут отвечаем))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 13:55 ----------

    ага, в глаза бросается его заинтересованность
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Понятно. Оля, Вы входите в 5%
    Так будьте снисходительны к остальным 95%
    (у меня знакомая - дура-дурой 26 лет представляется учащийся техникума. работает продавщицей)
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Berlinetta, останься, прекрасная госпожа))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 13:56 ----------

    и че? почему дура? работает, молодец. кто тогда будет работать продавцами, если все станут директорами. Что за высокомерие такое.
     
  23. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    тута я, тута!!! Это мой фирменный кидок- злые вы уйду я от вас (с) Если 98% что расстанутся нах тогда мутить? Перспективы нет. Умная женщина должна предвидеть такие моменты :)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а удовольствие и вострог? они в юности такие чистые и сильные))
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Я бы сказал - закомплексованные неудачники :)
     
  26. 888

    888 Участник

    375
    1
    Кабак хороший но и не такой популярный как Бамберг
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это те пять процентов, которых за буугром 95?)
     
  28. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    888, Мой вам совет, найдите этого мужика, и обьяните ему доходчиво.
    Он решил поиграться, так пусть играет в другой песочнице. РАзговоры с племянницей это пустое.
    Бросит он её когда залетит это 100%.
    А вашу племянницу обратно на год к папе маме, иначе виноваты потом будете вы.
     
  29. 888

    888 Участник

    375
    1
    Да не падкая она на бабло, умеет соизмерять потребности с возможностями.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 14:32 ----------

    Вы считаете влечения быть не может? Блин, где опросник. Я тоже. Дурь это все. На счет бабла - нет. Квартир /машин за два года не появилось, а в кабак и она может сводить.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 14:36 ----------

    ))) Погорячился). Я просто понял, что если он ее не пошлет, она сама не уйдет. И сколько тогда ей будет мозг выносить? Пока не помрет?
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вот она и соизмеряет. Нашла спонсора и пользуется его возможностями.
    Да и вообще видимо плохо вы её знаете, ибо о появлении у неё такого кавалера вы узнали через год и то случайно, а до этого думали, что у неё вообще никого нет.