1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PlayStation 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Monochrome, 21.02.13.

  1. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    После больших, удобных с грамотно расположенными стиками контроллеров x-box этот маленький dualshock ощущался так как будто вернулся назад к денди, и вот выходит PS4 и опять никакой эргономики, одно разочарование. Но купить конечно придется :D
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Я в большом раздумье, что покупать: Xbox 720 или PS4.
    Будет использоваться: игры на двоих с женой, не стрелялки... кому отдать предпочтение
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Nash, у меня к боксу уже мнение сложилось не очень хорошее, после того как он сгорел через год. Пусть даже выйдет новая модель, брать не буду.
     
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Nash, ну если с таким подходом то пс4, думаю на ней много интересных кооперативных игр именно для посиделок будет - вроде little big planet, ну и т.п
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    лично я пока PS4 брать не собираюсь, думаю еще долго игры на PS3 выходить будут
    во первых ценник на PS4 будет не реальный, во вторых игры даже на PS3 стоят не гуманно,
    во вторых буду ждать пока её пираты не взломают
    так что я со своей прошитой PS3 еще года два наверное расставаться не буду
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Давайте прикрутим к теме опросник "Кто сколько готов выложить за новую PS4?" 15,20,25 и >
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    25
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Стоить будет не дороже 500 баксов, в нашей богатой стране на старте в районе 600-650 баксов так что готовьте 20 тыр.