1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    будни :)
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    MrBlack656,
    NeonKIR, белая чепырка особенно четко прилетела слева :)
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Может, праздники так на людей влияют? Тоже заметил немало неадекватов, которые прут на красный свет, но так осторожненько.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та ну нах, осторожненько, вчера членосос на 12ке м208та с гагарина на коммунистмческую вылетел в 7-10 метрах от мну.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Да, перед праздниками и после них народ просто очумелый. Я 29-го машину на стоянку поставил и только один раз выезжал по необходимости, ну его на фиг, проще на общественном.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне 3-го числа с ул. Ленина на проспект одна водятелница на красный прямо перед носом вывернула

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 12:59 ----------

    Некогда было с видерегистратора запись дернуть
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ты реально помог. Молодец!
    На меня однажды машина в пробке задом покатилась. Сигналю, ноль внимания. Мужик шел мимо, как замашет руками и заорет тому водиле, показывая, что тот ща въедет в меня. Помогло))
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сегодня поофигели всечто ли???
    На Металлургов-Рокосовского, сверху направо поворачиваю на зеленый, который уже горел, я даже не останавливался, два джигита в бочину чуть не прилетели. Когда начал поворот, их точно не было.
    Т.е ехали 60-80 не останавливаясь.
    Обратно там же, тока снизу по металлургов вверх, рухлядь копейка так же прет на красный не стесняясь. Он даже не тормозил...
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    самое, что интересное-гайцев вообще нигде не видно.вот все и ездят, как хотят
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Так и до этого их не было видно. Я боюсь представить сколько сейчас пьяных на дороге
     
  13. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Сегодня в начале Ангарской стояли - судя по всему, стригли особо нетерпеливых, кто или поворачивает с 2-й прод. налево под знак, или по встречке объезжает медленно переваливающихся через ямы...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 19:30 ----------

    Одностороннее? Да ну! Вы шутите!...
    http://video.qip.ru/video/view/?id=u2477637ea96

    Знак висит? Да он для лохов! Я лучше 3 ряда перекрою и поперечные тоже подождут пока я развернусь...
    http://video.qip.ru/video/view/?id=u24776426583
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    на ардатовской-2я продольная стоит )) меня за грязные номера остановил:)
     
  15. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    От гады! Лучше-б дорожников дороги чистить заставляли и разметку нормальную рисовать...
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    norbi, втам у них гнездовье...и лежбище:d
     
  17. someone

    someone Активный участник

    780
    2
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Хе. Грязные номера... Я понимаю, когда 2 недели назад после затяжных морозов тормозили, многие помыли машины. А тут позавчера была грязь, сегодня на мойке очереди минимум по 2,5 часа.
    Не, ну если остановят - протру (если вечером не сподоблюсь найти автомойку незагруженную).
    2 января выезжаю с Глазкова на пр. Ленина налево в сторону центра. Смотрю - справа со стороны КрОки мадам на ВАЗ 10-го семейства аккуратненько объезжает стоящих на красный свет в левом ряду по встречке и по диагонали через все 3 полосы встречки пытается повернуть на Глазкова. Ее не особо смущало то, что оттуда выезжаю я и другие машины за мной.
     
  19. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    можно сказать гнёздбище...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тоже не плохо :_))

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 20:21 ----------

    тоже не плохо :_))
     
  21. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    del
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а что за знак там висит? Может проблема больше в тех дебилах, что на перекрестке встали?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 23:12 ----------

    Конечно он рулит как нравится. Вы то до полной остановки тормозите на дороге из-за ямок. А машина - она создана, чтобы ездить, а не стоять посреди пустой дороги. Вот и приходится людям таких, как вы объезжать по встречке.
     
  23. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    В самом начале видео ( специально эту часть оставил) смотрите вверх, на держатель троликовых проводов - движение только прямо и направо. Но на счёт оленей, что стоят на перекрёстке тоже верно.
    Насчёт до полной остановки или нет дело вкуса - нравиться носиться выпучив глаза по ямам - носитесь!
    Но я двигался, а на этом основан один из самых распространённых разводов - обгон ползущего трактора. А народ вааще ничё не боиться - видно не пуганные ещё.
     
  24. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Пересечение Р.Крестьянской и Академической. Можно ехать только прямо или на право.
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    нее=)гайцы есть)работают=))
    не успел я с ручника во двор резко зарулить, как увидел через мгновение люстру и орущего дядьку в мегафон на весь двор, чтоб я остановился=))
    выскочил, чуть на льду чирик не нашел-я поймал его:d
    интересовался, чего эт я так резко в поворот вошел.ну и про самочувствие через жезл узнал:)и дальше кого-т начали тормозить-мегафон разрывался
     
  26. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    WooDy_Forester,наверное решили в праздники только по крупному снимать.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с какой улицы едете??
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Ducati, по дворам экипаж ездит-думаю кого-то точно заловят
     
  29. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    nosferatos, я отписался про Р. Крестьянскую)

    WooDy_Forester, в такие дни точно зря не прокатают. Когда жил в частниках, постоянно пт,сб,вс катали после 20:00. А тут праздники, считай удача их второе имя))))
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Честно говоря, я ношусь по ямам. Чем выше скорость, тем меьше их чувствуешь. Однако, я не призываю всех так ездить. Но я не могу понять и тех людей, кто проезжает их на скорости 3 км/ч. Вы так переживаете за свою машину? Знаете, очень вымораживает иногда, когда люди переезжают простенький лежачий полицейский так, как будто они машину хрусталем загрузили и не дай бог лишний раз встряхнуть их ведрышко - все побьется!