1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Если они висят на балансе - никак. Это национальное ограничение. При оплате они спишутся автоматически (но только если оплата в долларах сша, а не в другой валюте).
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Necrom, т.е. если в фунтах - то не спишутся?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    спасибо за консультацию.
     
  5. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    У меня основные покупки в баксах - поэтому с этой проблемой не сталкивался. Сейчас посмотрел в настройках - можно изменить валюту баланса.

    PayPal - Мой счёт - Профиль - Мои средства - Остаток на счете PayPal - Валюты

    Вот в "Валютах" выберите евро и сделайте эту валюту основной (потом, после проведения еврового платежа, можете вернуться к долларам - это если надо).

    Правда, не факт, что имеющаяся на балансе долларовая сумма конвертируется - пробуйте, как говаривал товарищ Лаврентий Павлович Берия: "Попитка не питка".
     
  6. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    подскажите, как сделать paypal на один раз
    основную карту привязывать не хочется, за виртуальную платить абонентку не хочется (карта сбербанка)
    всякие там кукурузы и связные - это: "Против евросети открыто такое количество исков, что даже рядом с их магазинами стоять стрёмно" (ц)
    киви - это "У меня подлый киви как-то 1000 рублей украл(вирус у них а автоматах был, а на официальном сайте писали, что уже победили его), не пользуйтесь этой помойкой." (ц)
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нормально все с кукурузой.
    карта бесплатная, конвертация по курсу ЦБ ровно.
    И причем тут иски к евросети, эту карту не евросеть выпускает.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 21:17 ----------

    Ну а так - Русский Стандарт "Банк в кармане", если именно банковскую карту хотите.
    Конвертация примерно +1% к ЦБ, чуть больше.
    Обслуживание бесплатное, ИБ бесплатный, переводы безналом бесплатные, 10% годовых на остаток.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Плюсану за кукурузу. Многих знаю, кто брал её именно ради палки, и пользуются успешно.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    А я вопрос задам - что это за странный трек мне дали? Я, наверное, чего то не знаю, поэтому вопрошаю - что это?
     

    Вложения:

  10. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а какой им прикол создавать бесплатные карты?
    и, опять же, окажется, что обслуживание - "бесплатно", sms-информер - 50 рублей в месяц, и смс-информер надо обязательно подключить для создания виртуальной карты
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    оборот в платежной системе и хранение Ваших денег.

    зачем оно нужно, когда есть мобильный банкинг

    зачем нужна виртуальная карта?? обычная пластиковая прекрасно в PayPal проходит.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 22:28 ----------

    http://www.flytexpress.com/ видимо они )
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Наверное, хоть трека нет там. Но дальше то как? Они выдадут международный трек? Или как?
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а куда посылка то идет? В штаты или Россию?
    С USPS в штатах вон у них вроде договор какой-то есть и видимо трекинг до получателя прямо
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    В Россию.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Мне интересно, нормальный трек выдасться у нас?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    выдастся, но думаю Вы о нем узнаете только после получения посылки по наклейке )
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ибей-тиски)) один покупатель ставит негатив за то что послал ему на пэйпал адрес,другой ставит негатив за то что послал ему на ибей адрес))
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там жеж адрес выбирается при оплате....
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    верно.Как и то,что адрес написан в письме от ибея,типа поздравляем,продано,покупатель цена,адрес для отправки.Такое же от палки,ток с другим адресом иногда-типа деньги получены- можете отсылать.Этот дебилизм долго уже.До сих пор актуальные темы на форуме ихнем)))Надо оказывается смотреть адрес тот что в шиппинг лейбл для распечатки.И то вроде бы.
     
  21. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а что эа электронный кошелек банк в кармане?
    достаточно ли будет его, без регистрации основной карты?
    а зачем тогда она вообще нужна?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 16:10 ----------

    за paypal еще 1 процент снимается? (лишний)
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кошелек... типа киви )

    для чего? к нему карт нет же.
    Просто пакет Банк в кармане открывайте, с зеленой картой.

    ничего не снимается... то за услугу пополнения пайпэла со счета в РС без карты.. я не вижу в этой услуге смысла.
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Слухи подтвердились, таможенные посты расформировали. И что теперь делать если посылку задержат? :wow:
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    где? в Волгограде?

    в Москву ехать ) или через таможенных брокеров.
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да, все наши посты закрыли. Остался только их штаб у самарского, но сильно сомневаюсь... туда же войти просто так нельзя (было дело, платил пошлину в единственную на всю область кассу, работающую хз по какому графику).
    Вопрос-то в том, что они должны досмотреть посылку, а она же будет лежать в моём ПО.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    могут и в Москве задержать...
     
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    В Волгограде по моему два таможенных поста, один то ли в Кировском, то ли в Красноармейском, а второй в Дзержинском напротив авторынка ВАЗ где ВЗБТ и Табачная фабрика.
    я по крайней мере прошлой зимой обращался в таможенный пост в Дзержинском районе.
     
  28. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я знал только один (у них пару раз и оформлял) - на тулака, слева от въезда на строительный рынок.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я думал что связь развивают связисты:d А в данном контексте надо было писать- таможенники будут развивать свои мозги
    (в красноармейском пост был в промзоне,где-то напротив нефтезавода)
     
  30. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Наверняка вопрос уже обсуждался, но уж больно огромная тема:shuffle:
    Заказ оплачен 13 января. В списке заказов трекнамбера нет, но отмечено, что оправлен 13 января.
    В переписке отправитель указал номер. На сайте почты России такой номер "не найден", а вот здесь Destination - Russian Federation.
    The item left Hong Kong for its destination on 27-Jan-2013
    Когда нужно начинать беспокоится и какие действия требуется произвести на сайте ebay?