1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Взрослая уже барышня - неуважительно вешать сказки на уши собеседников)))) За юношеский максимализм не прокатит. Тем более считаю многих собеседников людьми умными.

    Ага. За реалистичность)))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    рассказывали мне сказку про то, как в ельцынские еще времена кто-то из его финансовых советников влюбился в официантку. он был богатый и успешный, но ей не понравился. он ей и цветы, и подарки, а она ни в какую. он запил, на работу забил, а на нем какой-то масштабный проект держался. вот как-то уговорили эту официантку хотя бы подарки от него принимать, так постепенно задружились они, в начале 90-х была у нее какая-то крутейшая спортивная машина, на которой она влетела в какой-то грузовик. на вертолете ее эвакуировали с трассы, она едва выжила, потом долгое лечение за границей, пластика лица и все такое. а он ради нее бросил свою работу вообще, живут сейчас на острове каком-то с кучей своих детишек.
    вот такие истории. рассказчик мой назвал мне фамилии персонажей, но у меня память девичья, мне можно совершенно спокойно гостайны выдавать, я все равно не вспомню потом
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Однако об одной и той же котлете можно думать по разному. Либо о том, сколько в ней хлеба, либо о том, сколько в ней мяса

    Это как бы намёк на то, что я соврамши?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, ну если речь о котлетах, то я бы предпочла знать весь состав, и кто их делал, и на каком масле жарил
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да шо ж такое - всё поиск намёков, когда я открытым текстом который пост повторяю: квартиры дарят мало кто. И эти мало кто делают это редко))) Вы можете хоть под каким углом мне доказывать обратное - но это данность. Деньгами швыряли в 90е, когда сегодня ты за столом, а завтра на столе. Одним днём жили. Всё остальное в последние годы - исключения.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумно. Я тоже:)

    А я и не говорил, что это сплошь и рядом происходит.
    Но насколько я помню, Вы говорили, что не "мало", а вообще такого не бывает
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t,

    Бывает и медведь летает, но если ты видишь некую вундервафлю в небе то вряд ли полагаешь что это медведь летит
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3,14-2,71, я не видел летающего медведя. А подаренные по любви квартиры - видел. Как то так
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sp_r00t,
    Которая была неликвидная волгоградская при наличии у мэна десятка московских?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3,14-2,71, такую ситуацию я тоже видел. Но по понятным причинам в мою статистику она не входит.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    опять мимоходом задумалась почему sp_r00t, отданный юным девственником в мужья единственной женщине-жене, так часто может быть замечен в подобных темах...
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sp_r00t, привет)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что он романтик...( :d )

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 20:01 ----------

    а еще интересно, откуда он знает, что плохо целуется.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, ему об этом говорили
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы меня пугаете, право...

    А ещё он часто замечен в темах про ВМВ, хотя не был (и не мог быть) ни на одном фронте.

    Из простого рассуждения о том, что малый опыт подразумевает малые навыки.

    Привет, Анют!:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это необязательно.
    в какой-то теме двр-ка хвастал огромным количеством своих любовниц до брака, считая это, видимо, поводом для гордости.
    имхо, можно иметь хоть 200 партнеров, но если все они были так себе, то ничему ты не научишься, разве что тоже станешь так себе, считая это за норму
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я не говорил, что утверждение, обратное моему, является верным.
    Большой опыт наличие навыков не гарантирует, но малый опыт вполне гарантирует их отсутствия
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, что значит малый опыт? я не знаю, сколько вам лет, но предположу, что лет пять-то вы сексом занимаетесь? и даже если вы блюдете посты и праздники, то все равно, какой-никакой, но опыт должен быть:)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это несколько обидно:(
    Как верно было замечено ранее, основным качеством, определяющим умение является способность приспособиться к пожеланиям партнёра. Более-менее уверенные выводы о наличии такого умения можно делать только при некотором спектре различных партнёров. В этом плане женившийся в юности мужчина явно находится в "проигрышном" положении. Вот что такое малый опыт.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Навыки одного и того же мужика одна тетка можент находить восхитительными, другая же заявит что он ничего не умеет в койке
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    насчёт "явно" ты погорячился:d.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Mordor, ну мы как бы молчаливо предполагаем то, что женитьба подразумевает верность:)
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sp_r00t, ну ты в самом деле как маленький:).
    имхо,"Верность" это одна из разновидностей диет:d.
    Мало найдётся людей мужского полу,кто всю жизнь готов на диете просидеть:).
    Среди людей женского полу процент диетующихся конечно побольше будет.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну... избегайте обощений!
    я, к примеру, женился в юности...в юной юности... )))
    с тех пор прошло уже более 25 лет.
    мне ни разу не пришлось жалеть.
    Не все всегда однозначно.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Рискну предположить, что за один и тот же промежуток времени количество партнёрш у женатого человека будет всё таки меньше чем у холостого (при прочих равных условиях конечно)

    Мне тоже не пришлось жалеть:)
    Только я не понял, чего я обобщил то?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну про проигрышное положение... я то думал, что я в выигрышном положении...

    возможно я не совсем правильно Вас понял ...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    девушки вообще любят сидеть на диетах, но иногда съедают парочку конфет:)
    имхо, значение верности сильно переоценивают.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, не согласен.
    верность - это верность...
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так и поэтому то слово "проигрышном" в кавычках написал, потому что с моей точки зрения это скорее выигрыш:)

    Это как?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    desd, нельзя давать определение предмета через сам предмет. ну верность это что? Мордор считает, что диета. что почетного в том, что кто-то сидит на диете? а кто-то просто голодает, кстати, и тоже может считать это поводом для гордости.

    я много раз видела девушек, которые сокрушались из-за измены мужа, говоря при этом: а ведь я ему никогда не изменяла. и тут же бежали "отомстить".

    так что сама по себе верность ничего не стоит именно потому, что не требует усилий. и не требует вознаграждения. но это все имхо, конечно

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 13:00 ----------

    ну так. верность невозможно требовать (разве что от себя самого), и невозможно проверить, она от того и называется так, что в основе вера, доверие.
    но что касается воздержания от секса с другими, по мне так пусть уж сбегает и трахнет кого-нибудь, чем с мученическим лицом станет "держать пост". нет в этом для меня никакой ценности.
     
Статус темы:
Закрыта.