1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andry34, 17.09.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    + миллион. да и обычным нормальным людям нет дела то того, у кого какое авто, сим страдают те, кто не может себе позволить предмета своего обсирания....
     
  2. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    фотографф,
    а в основном Viper прав...
    причем мотор въезжает прямо в эту жизнь, а не под машину, как у нормальных!
    Большой дом имеется, огород - нет!
    Деревья по периметру, кустарники, виноград, лужайки с травой (участка 2 по разные стороны), бассейн, вольер для кавказца (собака), стоячая резервная емкость кубов на 22, свой мусорный бак.
    А хобби - только не ремонт машин, да и не нужен он...
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Viper, форд фокус шестилетка из калуги, ставший притчей во язытцах (все офисные хомячки из тамбова как только приезжают в мск и трудоустраиваются - обязательно покупают себе в кредит НОВЫЙ форд фокус), точно не может являть собой ни образец технологичности, ни образец надежности ни образец красоты. это просто машина, которая может будет ездить а может будет ломаться. может поржавеет а может нет. 6 лет для ФФ это много.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну как бэ из Всеволожска :d
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Без комментариев:d
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    мне понравилось когда камрад тока купил себе бэху поехали с ним на мост через ВДСК в час пик. Он нагло лезет и вслух удивляется че ж его не пропускают, он ведь на бмв! :) Щас вроде корона спала, ездит как все :)

    вот зря ты тут про собаку уточнил :)
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Как это много ? :spider::spider:
    Тут в соседней теме человек десятку продает 1999 года и говорит - "состояние близко к идеальному" :d:d:d ржунимагу
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-R1ptE1-vfM&feature=related[/ame]
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Viper, ну то, что ФФ стал иконой низшего среднего класса я думаю спорить бесполезно. Во всяком случае особенного самовыражения в ФФ я не вижу - авто как авто. Лет 5 назад я бы еще сказал, что владелец легко внушаем и падок на рекламу. Щас я так скажу про соляро- или дастеровода :) Но вот то, что 6 лет для ФФ много я бы не стал утверждать. Вполне еще себе побегает машинка.
     
  10. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    да нет нужды мне там ездить. А будет надо - переключу на IGO8 секунд за 10...
    Проехал с прогородом через пол-европейсской части России - никто не курил ни на трассе, ни в городах! Причем по центрам - Тамбов, Гусь-Хрустальный, Владимир, Суздаль, Ярославль, Само-собой, Вологда. И по Владивостоку по нему ориентировался + 2GIS :d:d:d
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Баламут, и что? по пол россии можно проехать и без навигатора, например по пачке беломора :) речь совсем о другом... я тоже этого не понимал пока не поездил с iGO, о очень удобном отображении дороги и ее поворотов - временами кажется что можно вообще закрыть лобовое стекло листом фанеры и ехать чисто по iGO :d кста, вроде в топ гире пытались проделать такой фокус ) видимо это не только мне приходит в голову )))
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы даже этого не поняли? Ваши рассуждения идиотичны и хамоваты, поэтому чОткая девятина просто обязана возить такого владельца. Это по Вашим же словам

    Люди обращают внимания на лексусы, а не на лоханы. На лоханы обращают внимание водятлы на вёдрах, которым надо доказать себе, что лохан ничуть не лучше того дерьма, на котором они ездят, но только стоит столько, сколько им не хватило собрать. И поэтому мол логановоды - лохи. А вменяемые люди на хороших машинах просто не обращают на лохан внимания, потому что в отличии от вёдер лоханами управляют водилы, которым нет нужды завоёвывать свой кусок "уважухи"(с) при помощи откровенного хамства.

    Пусть так. Но сфигали из этого следует что мы ипланы и мчудаки?

    Заметьте, сами логановоды Вам совершенно ничего не доказывали про достоинства/недостатки своих машин. Ибо пофих. Вам указали на некоторые несообразности в Ваших логических построениях и только
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    lemmus, разговор был о совершенно другом...
    Я говорил о том, что за такие деньги - сколько стоит новый лохан, нужно покупать совершенно другие автомобили. Нет, это не аксиома. Это по опыту. Не может стоить лохан 400 и более тысяч, его цена 200.
    Но вот из-за всяких очконавтов, которые думают, что МВ, БМВ или тойота чуть старше этого лохана сразу же развалиться, на нее будет не найти запчасти - мы сидим в самой заднице автопрома. Еще недавно новый ваз-2107 продавали за 217 тысяч. Буквально весной ехал в такой в такси. Я обмолвился 3мя словами с водителем, чтобы стало окончательно ясно какой он обморок.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-aBOUzVhnrE&feature=related[/ame]
     
  15. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Рено ли???
    http://dacia-logan.infocar.ua/
    http://dacia-logan.infocar.ua/video1847_logan_id580.html
    http://dacia-logan.infocar.ua/video1846_logan_id580.html
     

    Вложения:

    • 580.jpg
      580.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      447
    • foto_001.jpg
      foto_001.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      245
    • foto_005.jpg
      foto_005.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      476
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    тоже очень заценил iGo. Нравится как ведет, как настраивать маршрут. Много лучше хваленого навитела. Но вот в РФ с картами все ж плохо у них. К примеру развязка в Сызрани построенная в конце 2010 года так и не появилась на новых картах :(
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да все все поняли, новая симера лучше нового логана :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 14:36 ----------

    так там можно выбирать разные карты, навтековские, томтом, еще какието (не помню), регулярно их обновлять, качая с торрентов, а у навитела один производитель - навител (ну не считая любительских карт)
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    читаем ещё раз
    мало ли, что люди подумают!
    тогда почему я им не пользуюсь?
    чудакофф многа!
    А вот тут не могу не согласиться!!!
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Брать новый или б/у это такой же холивар, как мак и писи, шипы и липучка.
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    их нет на пачке Беломора? :) если серьезно - тоже мне мегаполисы со сложными развязками :)
    не умеешь установить в навигатор / твой навигатор не позволяет этого / просто не догадываешься что есть такая хорошая штука.
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Качал. Последние на начало лета. Не было имано той развязки. Остальное было не очень интересно.
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Усё, шкиздец. Свернули на Ижмаше производство 2104 - последней классики, которая выпускалась до н. в!
    А мне один доказывал, что Приора - лучшая из машин и самая дешёвая в обслуживании.
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а рази ж это плохо? Хоть поржать в дороге можно :)
     
  24. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    заявления или логаны? :d
    зато вы меня сильно удивили.
    поставьте в голову ПроЗвезды. Навигаторы отдыхают ;)
    а если мне глыбоко пойуху что там и как характеризует?
     
  25. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ну, типо, да...
    Не спорю, красив, и HMI удобен. НО! Из Росии - только Москва (вроде, говорят...)
    амно . Почему есть у всех - уже писал.
    кстати:
    Конкуренты Dacia Logan
    Geely MK от 9494$, BYD F3 от 10390$, ВАЗ 2107 от 6167$, ВАЗ Lada Kalina 1118
    http://dacia-logan.infocar.ua/logan_id580.html
     

    Вложения:

    • 1234_sm3.jpg
      1234_sm3.jpg
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      519
    • 215_sm3.jpg
      215_sm3.jpg
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      509
    • 364_sm3.jpg
      364_sm3.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      430
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чем это?

    Разве там было написано "подобные логаны..." и т.д.?:hah:
     
  27. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    :d
    Прогород поставил как-то...
    :hah::hah::hah:
    в меню есть кнопоска - "Путь к навигации."
    гавно это для России, штука, то есть!
     
  28. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Я уже писал о "кажествах" Geely MK. Думаю этот авто можно свободно убрать из этого списка. Он конкурен разве что 10 летней девятки. :d
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    как-то так. Тот же Волгоград тока основные дороги. Тестил по Красноармейску - ездить с ним совершенно не реально. Дорог не знает совсем. Очень понравился во Франции. Хотел заюзать для трассы в России, ну так и карты трасс оказались далеко не полны :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 15:11 ----------

    если чО, то это не я говорил, глюк форума :)
     
  30. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    у Про-города тоже есть сторонние карты. И искать не надо, все на их сайте.
    Австрия. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.002, 119мб (zip-архив)
    Беларусь. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.011, 39мб (zip-архив)
    Болгария. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 18мб (zip-архив)
    Испания. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 181мб (zip-архив)
    Италия. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 272мб (zip-архив)
    Казахстан. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 16мб (zip-архив)
    Кипр. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 8мб (zip-архив)
    Латвия. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 24мб (zip-архив)
    Литва. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 20мб (zip-архив)
    Молдова. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.004, 10мб (zip-архив)
    Польша. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 101мб (zip-архив)
    Украина. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.008, 63мб (zip-архив)
    Финляндия. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 78мб (zip-архив)
    Чехия. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 147мб (zip-архив)
    Швейцария. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.001, 72мб (zip-архив)
    Эстония. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.005, 21мб (zip-архив)
    США. © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA версия 2.0.004, 2868мб