1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    И этим все сказано :d:d:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rdIWKytq_q4&feature=colike[/ame]
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Аппле царь горы однозначно. Вы только почитайте сколько говн вылилось на следующий день после анонса!
    Первое что увидел на 3дньюсе, то ли копипаст, то ли перевод какой-то заметки, где автор гнобит айфон за то, что он не уникален, его нельзя настроить под индивидуального владельца, он роботизированная серость. При этом заметка пестрит фотками новой нокии на винде, но автор говорит что и нокия с виндой тоже гавно.
    Потом ахеренный репортаж неизвестного репортера с завода фокскон, где собирают айфоны5, типа рабочие живут в говне, с тараканами, за малейшие провинности их ставят в угол и т.д.
    Потом твитт-переписка какого-то хера с каким-то х*ем, дескать айфоня в москау будет стоить 150к, да ж ёпрст))) Прям самсунг так и кричит, ну купите у нас!
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Вчера Samsung узнала, как будет выглядеть ее новый телефон)
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Шелудивый кот, а айфон не кричит? аж главный санитарный врач сегодня заявил, что айфон даже для 3-х летних деток безопасен... только его "режимить" надо... вот интересно, он забесплатно это сказал??? или от души??? и почему он ничего про самсунг не говорит? может я зря его в руки дитю даю, может это вредно и надо срочно менять на айфоню???? а в новостях... так почти первая новость на федеральных каналах - "Вышел Айфон"!!! Ура... Почти как удачный запуск спутника :)
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    эт-то да...наверно не предвзятая радость,х-хе :d
     
  6. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Всегда анонсы техники apple показывали...
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    ОtherГость, потому как они в рекламу вваливают денег немало... Если бы Андроид-устройства ТАК себя пиарили они бы давно превзошли Эйпл...
    P.S. сегодня еще по радио слышал, что Эйпл уличили во лжи по поводу того, что новый фоня - самый тонкий смарт в мире... Фуджитсу заявила, что у них есть какая-то модель для Японского рынка, которая на 1 мм тоньше... Чуть ли не в суд собираются подавать... :)
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да конечно. В каком месте он самый тонкий? Motorola Droid Razr - 7,1 мм в толщину против 7,6 мм Айфони. И вышел уже давно (ну, относительно, конечно - в начале года, что ли, или в конце прошлого). Про фуджи не знаю, да и у других производителей может есть такие же тонкие модели.
    Я думаю, это всё хытрый пиар Эпла. В мозги на***** америкосам (да и всему миру), что айфон во всём самый-самый - самый тонкий, самый быстрый, самый гламурный. И незнающий человек с удовольствием эту лапшу на уши принимает. А стоит только посмотреть на конкурентов, так сразу этот "самый-самый" оказываешь не больше, чем п*здёж:hah:
    30 баксов за кусок пластмассы?:spider: Не, ну признайся что ты стебёшься. Или правда ты готов выложить 30 баксов за эту хню?
    Сдаётся мне, максимум через месяц в китайшопах такой переходник и кабели появятся за 1-2 бакса. Ну может за 5-7 - чтобы навариться на лохах (точно также как и Эпл). Не, эт надо - 30 баксов за переходник. Нельзя такое на ночь читать.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Kok, А док станция за 100$? Китайская стоит 12, но по качеству разительно отличается. Кому нужен будет, тот купит. Ну признай, что Apple все так искусно делает, что даже любой мелочью можно любоваться:) Взять тот же кабельсинхронизации, ну не видел я такого красивого и идеального кабеля.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Особенно крышки у 3G/3GS и кабели у 3G :hah:
    Почему эплолюбы не могут признать, что эпл тоже может гoвно иногда сделать?
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не ну бог с ним с говном.... ну хотя бы признать что ничего сверхъестественного они уже не делают в телефонии :znaik:
    Кстати о тонкости и прочих выкрутасах.... какая-то китайская контора по типу ООО "Рога и копыта" выпустила копию пятого айфона раньше официальной премьеры и теперь подала в суд требуя запретить продажу яблока в китае так как он копирует их внешний вид. Бред конечно но китайцы себе на уме... хрен знает что их суд отчебучить может. :d
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Красивый аж пипец, особенно красив тот разъем куда он втыкается, дыра в пол телефона шириной, напоминает разъем на мотороле Е398, или злосчастный фастпорт на сониэриксонах :gigi:
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну было у меня пару десятков 3G и 3GS и ни у одного не появились трещины, хотя один я принтерем придавил и корпус треснул. Так что тут дело кривых рук. И кабеля у меня даже от первого 2G в идеальном состоянии. Сейчас 4 долгожитель у меня, вообще в идеальном состоянии, хоть на полку магазина ставь, хотя таскаю его везде с собой и частенько беру очень грязными руками. ттт

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 22:35 ----------

    Это было технической необходимостью со времен айпода. Каждая шина была независимая, что есть надежно. Тянули до последнего, но все же изменили, и получили отрицательные отзывы.
    И вообще я говорил про исполнение каждой детали, а не про размеры и технические стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 22:54 ----------

    Хотя, если мы в общем про Apple, то был у них косяк. Мак бук 2007 года в топкейсе белом. Лопался даже у педантов, но Apple сразу признали вину и меняли даже при окончании гарантии и в любой стране.
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    От первого айфона кабель тоже чертовски живой и годный до сих пор, однако проехавшись по нему дважды колесом кресла, внешне он стал крайне не торт, но работает.

    Почему Apple не сделает закрывающиеся разъемы? Патент чей-то что-ли.

    Эксклюзивное видео с представления 5айфона http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-iphone-презентация-iphone-5s-песочница-353800.gif
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это же неудобно:)
    Просто у многих людей привычка дёргать за кабель а не за колодку, тоже касается любой бытовой техники:d Ч
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А еще, су%%ка, не придерживают розетку, если это силовой кабель и сидит он в ней плотно!

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 23:09 ----------

    Пусть делают удобно, у них мозги и деньги есть. Нырять сходу можно будет, в град звонить.
     
  17. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Tigrenok, А что мешает андройду так пиарится?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кто где заказывать будет в итоге?
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    хочу_вот_сказать, сам покупать буду в магазине, но не сейчас, конечно, и не в первый месяц.

    У всех моих знакомых. - это около 10 3G/3GS.

    И у меня от него в идеальном. А от 3G - нет.
     
  20. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    хочу_вот_сказать, Либо тут куплю (авито или наш форум) или с ебэя ну или если знакомые зарубеж поедут закажу)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Думаю за бабки, ибо ***** санитарному врачу об этом говорить? Проблем мало?

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2012 07:09 ----------

    Чет нигде не видел рекламу айфона :) ПОкажите где билборды висят?
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Шелудивый кот, а разве реклама это только билборды? а массовое зомбирование по тв о предстоящем выходе и о том, что вышел это не реклама? причем заметь, это все в рамках новостей, а не рекламных роликов...
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты хоть сам понимаешь чего пишешь? :d:d:d
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ОtherГость, имей меня в виду, если что. Поприходили мне письма по предзаказу, цены, действительно, ахтунг. А телефон бы мне побыстрее поменять, моя n8 невозможно тормозит уже и сигнал нифига не ловит.
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Рекламы может и нет, но в быдло-пятерочке на каче крутят постоянно рекламу Apple. Потом как думаете, если Медведев Айфон крутит это так - пиар ход аппарата президента, что прорекламировать президента или апле?
     
  26. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    И как у людей времени хватает на все эти рекламы :d
    Юзал Афоню, и буду юзать, а реклама тут не при чём.
     
  27. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    хочу_вот_сказать, Ок, если что отпишусь. Просто 40-50 к отдавать вообще не хочется)))
     
  28. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    DJFC, и ты каждый раз при выходе новой модели покупаешь ее?
    p.s. ничего не имею против айфонов... но когда вышел первый из них, он был бомбой из ниоткуда... а сейчас обычный современный смарт. но я не понимаю, что сможет сейчас заставить человека, у которого 4-ка перейти на 5... размер экрана? а зачем было все эти годы онанировать на 3.5" и обсирать другие размеры?
     
  29. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Кому-то может больше понравился дизайн, кто-то хотел больше экран, кому-то нужна лучше камера. У каждого своя причина
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ой народ не понимаю я вас, один кричит что рекламы никакой нету, но раз в новостях говорят - это реклама. Новости вообще-то для того и новости, чтобы освещать события. Другой вообще убийственные факты приводит, сначала промо-ролик в "быдлопятерочке", потом тут же Медведева с Джобсом, во истину широчайший полет мысли!
    Tigrenok, купи че-нить на этом айосе, поюзай, удобно просто, сосредотачиваешься на том для чего ты кнопки нажимаешь, а не на самом нажимании кнопок на суперпупердорогомаппарате.