1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Ах у Инбер, ах у Инбер что за глазки, что за лоб!
    Так всю жизнь бы любовался, любовался на неё б.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    для начала - познакомиться. я вообще не очень люблю, когда чужие люди приближаются ко мне слишком близко.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Так всю жизнь бы любовался, любовался нo не ёб
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я- ть!!!!!!!!!!! воте то накатали. не могу найти, откуда читать

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 13:46 ----------

    а наши все равно выйграют
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вы про олимпиаду ? :d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и про нее тоже (сделала неясный жест рукой)
     
  7. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Да судя по ответам здесь одна только Зазель "мужик", а все остальные "ваши".
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот и дрочите, страдаючи, в уголке, от жестокости етого гадкого мира
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vazunga, кстати да. Только она и ответила скромненько. Остальные показали себя оччень хорошо. :d
    Чего то другого и не ожидалось. Только
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 15:01 ----------

    вам это больше подходит, с вашими жестами:d
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    О., сделай приятно, расскажи какого мужика рядом видеть хочешь?
     
  11. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    О., vatson, Я имел ввиду совершенно другое - все здесь выступающие в основном "бабы" в не зависимости от того "зеркало Венеры" или "копье Марса" у него рядом с ником.
    Zazell, я осведомлен о Вашей половой принадлежности - просто Ваши высказывания заставляют Вас уважать. Чего не скажешь об О. которяя не разобравшись сразу "шашаки на голо", но и это понятно - женщины существа эмоциональные.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему бы и нет))

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 14:32 ----------

    ага, я поняла. так кто виноват и что делать?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 14:33 ----------

    нет, ето уже будет считаться подсказкой или консультацией :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 14:35 ----------

    госпди, да что я спрашиваю :d конечно, виноваты БАБЫ! расстрелять всех их к чёртовой матери
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    О., последний мессадж у вас просто шедевральный и блещет оригинальностью !по теме есть что сказать? или только словесный понос и оскорбления?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    :haha: А ты думаешь к тебе тут кто-то собирается подкатывать? ;)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vazunga, я поняла слово было заключено в кавычки.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так, тема себя исчерпала, надо новую создать. Есть у меня пара заготовок...
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Zazell, офф : у Vazunga на странице половина слов в кавычках :d закавычисто пишет :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2012 16:03 ----------

    Lucifer, подобное с голосовалкой :d
     
  18. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    О., я тебя научу: перед названием темы с непрочитанными сообщениями стоит квадратик с птичкой. Смело жмёшь на него - и как по волшебству переходишь к последнему непрочитанному сообщению в этой теме.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А вот скажите, лучше мужчинам будет если за их косяки, слабости и прочие "недоделки" все будут снисходительно говорить: ну он же мальчик. Что с него взять...
     
  20. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Это призыв к равноправию или попытка съехать с темы?
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    katena, вот когда так будут говорить, то и будет тема для разговора. Мы говорим о реальном мотиве.

    ответа не будет, как мы уже поняли
     
  22. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    [​IMG]
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Уже так и говорят ))
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    на вумен сру много чего говорят :d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    vatson, ваще-то лично я на оба вопроса отвечала.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Садись, чепыре ! :d
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гляньте ка, как её порвало! Прямо таки на британский флаг, а то и больше! Успокойся, нафиг ты никому не нужна, ни первым (которые на тебя даже не глянут), ни вторым (им-то вообще зачем - не понятно).
    Смотри-ка, вообще в конец опупевшая самка! А детей кто будет воспитывать, пока ты в салоне/театре/кино. Да и, собственно, с какой стати - я тоже в кино люблю ходить!
    Я вот смотрб на современных девушек и понимаю, что можно. И даже нужно. И побольше, желательно. Может, так из них дурь выбить можно.
    Ога, интересный приоритет получается: мужчина на работу, женщина в кино/театр/салон красоты. Просто офигительно, ога.

    Дальше камментить лень, напитки веселящие начинают действовать.
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Интересно, а я одна все время в детстве слышала - "ну ты же девочка, ты должна уступать", "ну ты же девочка, ты должна терпеть", "ну ты же девочка, ты должна...должна... должна..."? Но хорошо, у меня был старший брат, за которым я гоняла по гаражам в казаки-разбойники. лазила по деревьям и каталась на скейте и велике. А вот мои ровесницы во дворе до сих пор "должны быть аккуратными и красивыми". Вот и сидят они в своих туфельках, в которых ходить невозможно, со своими причесочками, в которых страшно голову повернуть, и ждут прЫнцев, которых ДОЛЖНА ждать настоящая девочка. Зато они - отличницы и мамочкина гордость. А я вызываю у мамы непроизвольное поджатие губ, когда являюсь к ней в гости в джинсах, кроссах и с хвостиком. Ну как же - гулять с детьми, таскать по лестнице коляску, лазить за детками по песочнице я должна на шпильке и при боевом макияже. Я же, ..., девочка!
    Может, лучше уж воспитывать в детках не постоянное чувство должествования (не долга, а именно постоянного состояния "я всем должен"), а уважение к себе и людям вне зависимости от пола, спокойное отношение к внешней атрибутике и внутреннюю свободу (ну до тех границ, где начинается свобода других)?

    Когда я работала в школе, была такая ситуация - девочка побила мальчика. Ну как побила, дала кулаком в лицо. Он упал и ударился головой об парту, сотрясение мозга. Педсовет, родители девочки на ковер, девочку хотят выгнать из школы. Основное обвинение девочке - не то, что нехорошо калечить людей, а (о, ужас) ДЕВОЧКИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ. Даже больше - ученицы лицея так себя не ведут!!! Все разборки вызывали стойкое чувство нереальности происходящего. Не о том надо говорить. Пацан в больнице, девочка уже в ужасе от того, что она сделала, так ее еще и чмырит толпа взрослых. Вмешались только несколько человек, заподозривших неладное. Стали выяснять обстоятельства и выяснили. Мальчик этот третировал девочку с первого класса. Сначала как обычно - дернуть за косичку, отобрать тетрадь (вернуть к началу урока). Потом все серьезнее - порвал сумку, облил одежду краской (стаканчиком, в котором кисти моют) на рисовании, спустил в унитаз дневник, сделал подножку на физкультуре, в результате чего девочка об асфальт содрала руки и колени. Девочка терпела до пятого класса, никому не говорила, она же девочка, она должна терпеть и - шедевр наших педагогов - не обращать внимания, и тогда от тебя отстанут. Тогда не наступало. Если спрашивали, что случилось, это маленькая "матьтереза" говорила, что сама упала, сама облилась, сама уронила, потеряла и т.д. И в итоге ее и получала - деочки так себя не ведут, ты должна быть внимательнее, аккуратнее и .т.д. И когда мальчик в очередной раз толкнул девочку в спину, она развернулась и отмахнулась от него (ну не смог человек, а ребенок тоже человек, дальше оставаться спокойной и отрешенной). Попала рукой в лицо. От неожиданности мальчик отшатнулся, споткнулся об лежащий в проходе ранец и упал. Это все рассказали одноклассники, которые все это наблюдали и молчали, ибо их никогда не спрашивали. И если что и становилось известно, то списывалось взрослыми на "дети играют", "они же дети", "а что мы можем сделать, если они не дружат". Мальчику ничего не было. Выздоровел, вернулся в школу. Только девочку перевели в другой класс. К новым одноклассникам, от подруг и привычных учителей и кабинетов. А еще родители стали водить ее к психологу, чтобы ее научили справляться с агрессией. С ее агрессией. Ведь девочки не должны драться и калечить мальчиков. Правда, насколько я знаю, психолог попалась адекватная и больше работала с родительским отношением к дочери.

    Я все время эту историю вспоминаю, когда слышу теперь слова родителей к детям о том, что они или им что-то должны только в связи с наличием у них тех или иных половых органов.
     
  29. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    хуже то, что так же думают взрослые.
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Вуглускр, ну так они тоже были детьми и слышали это "должен/должна", причем побольше нашего.
    "Все мы родом из детства". Их так воспитали и они будут так же воспитывать своих детей, если не смогут разорвать этот замкнутый круг.