1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать, и что что он поддерживает тех, с кем сидел? пфф
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Litron, поддерживает человека, недостойного жизни, то есть совершенно недостойного. узник совести блR
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это тебе кто сказал?
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    хочу_вот_сказать, бесполезно, Litron вбил себе в голову про образцовость Тесака и будет упираться в правильности его действий. Почему то сразу представились 30-40 годы в Германии, восхищение нацисткой "Die Fahne hoch!..." и физическое уничтожение неполноценных. Тогда масса молодежи тоже восхищалась мускулистым кулаком и кричала в экстазе "Sieg Heil!"...
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в нете говорят тесак жид... :spider:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну еще бы, он такой же как и я. Не пьет, не курит, во христа не верует. Это редкость. Из публичных людей можно вспомнить Зенцова и среди моих знакомых один человек, все остальные россияне :)
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, ну если ты такой же как Тесак в отношении взглядов на нацизм и такие не редкость - о чем тут разговаривать...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    значит те кто во христа не верует - нацисты? :d Умно. А Тесак наверное националист? А ты путаешь эти понятия.
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    А то! Он как Гитлар, только Тесак! ^__^

    Я в 15 думал, что все программисты (в отличие от остальных людей) - умные и вменяемые люди, с которыми интересно общаться, и вообще. Видимо, у кого-то подобные обобщения задерживаются на подольше :).
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, нацисты, те кто верующих в ущербные записывают, и поощряют взрывы церквей, это про тебя.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, ты про "Формат 18" ("Формат Адольфа Гитлера") слышал? Если Тесак не относится к неонацистам, то кто тогда к ним относится?:bigeyes: И про Христа напрастно ты наплел - сам же сказал, что такой же как он. Значит, ты неонацист из Формата 18, инсценировал казнь таджиков чтобы снять это на видео и выложить в инете + пару раз сидел в тюряге по статье 282 (разжигание вражды или ненависти)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну не в ущербные) просто они не хотят думать на эту тему. Как родители сказали, так и веруют, своего мнения нет. Но всё поправимо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 10:41 ----------

    Да, Тесак наворотил дел по молодости. 3.5 года отсидел, вину осознал, больше он этой фигней не занимается.

    ухах, посмеялся от души! Я уже даже отказался от своих националистических взглядов, т.к. осознал, что нация наша - 85 % россиянцы. Пожрать, да выпить, больше ниче не интересно. Про спорт и здоровый образ жизни вообще речи не идёт. Умение одеться? Не не слышали. Засаленная рубашка, шорты аля тракторный рынок, шлепки и погнал :)
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Тбе не надоело хвастать своим здоровым образом жизни и атеизмом в каждой теме?А по поводу одеться-сними шоры,посмотри вокруг,70% могут себе позволить покупать только у китайцев на тракторном ибо ещё жрать надо что-то и за хату платить.И это далеко не их вина.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет

    ой не надо вот этой пурги только :) Необязательно стильная вещь должна быть дорогой. Щас скидки везде.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лучше хвастаться сколько ты залпом водяры глушишь ? :d каждому своё ! я лично одобряю зож, но свастику или другое говно это лишнее...
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ключевое слово
    не у всех есть время бегать по распродажам.Или
    можно на все сезоны по скидкам одеться?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а на тракторный есть время ехать?
    при желании можно

    гугли матчасть
    Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[2].

    Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

    У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[2]. Так, у большинства древних народов она была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

    Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну да,китайское шмотьё только на тракторном можно подумать продаётся.
    нельзя.Конкретно сейчас-нельзя.Да и бабла в разы больше нужно.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Это он лично вам об этом рассказал? Прям перевоплощение из гадкого утенка в белого лебедя.
    Ну разумеется, все кто не разделяет неонацисткие и/ или атеистические взгляды - те только пьют, жрут, короче, свиньи...
    Если не ошибаюсь, у психологов такой феномен называют "моральный нигилизм":)
    9 мая на Мамаевом Кургане также будете приветствовать друг друга "седечно-солнечным" салютом а-ля древние римляне со свастикой на груди а-ля верхний палеолит?
     
  20. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Темнота! Не было у римлян такого салюта. Энтот салют у американских бойскаутов перенят...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Dead_Маzай, не ко мне претензии Звезды в Анжи
    P.S.: Коммент был с целью увести тему обсуждения в неважные детали?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смотри интервью с Минаевым

    очередная чушь

    на 9ое зигу кидать не буду, но я хотя бы в курсе, что это древний знак, который очернил Гитлер.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=6MhnYoIPUDU"]Минаев LIVE - Максим "Тесак" Марцинкевич[/ame]
    3:26, речь Тесака. "По поводу того что отошел от идеи - что перестал быть скинхедом, значит, отошел от идеи. Ну я национал-социалист, куда я отойду?"
    Вывод - сами то интервью смотрели?
    Кстати, интересный пример манипулирования общественным мнением. Далее Тесак заявляет с подачи Марцинкевича, что сейчас свобода каждого ограничена только свободой другого человека. Человек может бухать, деградировать и он в этом не ограничен. Но дальше Тесак заявляет, что этот деградирующий чел может "нахлобучить" сына, разрушить семью, став наркоманом вовлечь других в наркоманию и ему от этого ничего не будет. Пардон, а это разве не ограничение свободы других граждан?:bigeyes:
    Ну а 26 мин. прямо говорит, что ролики с педофилами - это всего лишь стеб над либералами, плевать он хотел на борьбу с педофилами.
    В чем?
    Это почему же не будешь, если это всего лишь древний знак, который очернил Гитлер? Очень милое объяснение, внимание к персоне обеспечено.
     
    Последнее редактирование: 27.07.12
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да все в курсе. Не более древний, кстати, чем "Рот Фронт". Победи в своё время Гитлер, а не Сталин, юные пионеры 50 лет бы зиговали на Мамаевом кургане, а вскидывание кулака считалось бы противозаконным. Что сути дела моло бы поменяло. Всё это гольная идеология, и не более того. Как и то, что не будь Гитлер настолько раскрученным брендом посланца сотоны на земле (тут советская пропаганда опять же потрудилась), и мало у кого сейчас возникло бы желание троллить общественность зигованием.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты че хочешь то? :) Тесаку, я думаю, уже давно неинтересна эта тема. Он ведет лекции о том, как вести себя в тюрьме, снимает ролики "Оккупай-педофиляй", о похудении, ходит на различные передачи:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FPXSWG3EvHI[/ame]
    Мне тоже уже неинтересен этот разговор про неонацизм, придумай че-нить другое :)

    Кстати, новый ролик обещает быть жарким :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pZmdjFDbYOI[/ame]
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    Да он уже жжот, аки агонь. На нём мы видим, как господин Тесак вовлекает несовершеннолетних в общение с гомосексуалистами.
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    E13, а с каких пор общение несовершеннолетних с гомосеками стало преступлением?
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин, то есть, на ваш взгляд это ОК, когда пацан обсуждает интимные вещи с чуваком, который хочет поиметь его? И тут нет никакого деформирующего психику фактора?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пацан адекватный, всё понимает , сидит ржёт.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 02:44 ----------

    Вышел новый эпизод) Но тут уже всё серьезно, ментов позвали.
    https://www.youtube.com/watch?v=RXCsJYvrq-M
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если Тесаку не интересна тема неонацизма, то почему он продолжает лопотать про идею и что он все равно остается национал-социалистом?:bigeyes: Правильно говорят - волк в овечьей шкуре, а лохи ведуться.
    Неинтересен, потому что ответить нечего? Ну конечно, вешать лапшу на уши всегда интересней - особенно, если свои уши обвешаны лапшой.