1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня лирику в свое время ампутировали, за исключением близкого круга, дарю только в виду какого-либо бубнового интереса.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    nosferatos, ты знаешь, а я вот дарю подарки только тогда, когда я этого хочу. Потому что мне так приятно - сделать приятно кому-то. Независимо от возможных выгод (естественно, коллективные сбросы на тот же букет не считаются - это тупо этикет). Наверно, поэтому я равнодушна к дежурным цветам и прочим дежурным знакам внимания. Приятно - когда от души. Мы же все по себе судим)))
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто-о-о-о людям помогает, тот тратит врем зРЯ!
    хо-о-о-рошим делами, прославиться нельзя!
    :d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нююю, кому слава нужна, кому другие ощущения)))) Было бы слишком просто, если бы все мыслили и чувствовали одинаково. И поступали согласно единой логике.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это да.
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    уныло то как все. уж лучше останусь наивным романтиком
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наивный романтик, ИМХО, это тот, кто дарит цветы симпатичной ему женщине просто так - понимая, что она может с ним и не спать. И при этом тот - для кого трата на букет ощутима, а не так, мелочь. Такое оч.редко бывает)))) Ибо инстинкты, логика и жизненный опыт, как правило, сильнее душевных порывов)))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tXfQxidhVEg&feature=related[/ame]
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-во, какая ты умница.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    bogand, :d:d:d
    Спасибо конечно за вашу оценку мне. Только скажу одно,какие девчата вправду достойны,я денег никогда не жлобил и не страдал этим по жизни,фантики пришли,фантики ушли,а то что я пишу на форуме,меня никак не характеризует.

    А за Вас не знаю,поэтому не буду судить,как Вы судите меня. И это печально,именно в Ваш адрес.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vovok, а с чего ты взял, что я тебя сужу?! абсолютно нет. просто твой ник привел из-того, что ты самый молодой из четырех мужчин, учавствовавших в дискуссии на тот момент. только по этой причине.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    bogand,
    Не судите,я с этого сделал для себя умозаключение.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 23:51 ----------

    Мало кто из девчат ведется на хороших парней с чувствами,им надо эмоции и следовательно подлецов и обезбашенных. Когда-то и я так себя вел,потом осознал,теперь отношусь к ним иначе! Пусть здесь форум хоть гавном изойдёт,у меня куча таких примеров и х.. кто меня в обратном убедит,хоть с 16-рика спрыгнет.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vovok, ты прав. но именно это отличает девушку-пиндюшку, от зрелой девушки. имеется в виду не тело, а моск.;)
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как минимум ей должно быть 25 лет.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как правило - да
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    bogand, это,чо есть симпотные телочки для дружеской беседы? (чур фотки вперед):d
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага даждетесь - вы не знали что ли что все женжины жмотки?:d
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vovok, не понял вопроса. конкретизируй.
     
  18. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Акстись!
    "На 10 девченок - 4 алкоголика, 2 нанркомана и *****..."
    Так при этом они умудряються навязывать мужикам, что их до...я и дам надо заваевывать. При этом сами сидят десятками на шее конкретного мужика и не чирикают и особо не деруться за кормушку.

    Во все времена были в цене умные женщины и настоящие мужики.
    Тока у нас почти поголовно в обществе женщины все такие вумные...
    У сегодняшних мужиков идет неправильная реакции на женщину (шейная болезнь, слюноотделение). Именно на женщину, а не на непонятно что полуголое и без мазгов ваще.
    Это две совершенно разные весчи - есть девушки для жизни (семья, дети, романтика...) и девушки для утех (хочу, хочу - дала - противно, пошла вон).
    Просьба не путать!!!
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    интересно, дождемся ли мы щедрости от женщин?
     
  20. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    если будешь ждать, то не дождешься.
    Надо меня позицию - вылезти наконец из под каблука
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Вы меня видели в реале?
     
  22. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Даже не хочу, какая бы ты не была барби с виду да в постели ничаво...
    Я сужу тебя по твоим суждениям и аватарке. И меня сложилась не лестная картина.
    Ярлыков вешать не буду, мне это не зачем. Мне не надо лично видеть человека, чтоб знать, кто он.

    Каким человека ты видишь в своей картине мира, тем он и является! А так называемый реал - всего лишь ширмочка, либо маска и не всегда правдивая.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мне нравится, когда женщина сверху. посачковать можно.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    [​IMG]
     
  25. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Эт конечно замечательно когда она хочет тебя удовлетворить, чтоб тебе только с ней было замечательно.
    Но когда она делает тоже самое, но больше уклон для себя (в частности на регулярной основе) как то на душе дискомфортно.

    И все ..ля забыли, что отношения - это взаимная забота и ласки без капли эгоизма
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да?! а такое бывает?:d
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Она хорошая, как-то с гулянки форумской вместе в маршрутке ехали. Вполне нормальная девченка, всмысле - заноза как полагается, но - без маниакальности).
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чойтак?

    С Ваших слов такое конечно не думалось. Мои рассуждения строятся на резонном предположении об изотропности мужских стереотипов.

    Это ещё сфигали?
    По другому надо понимать. Если я переспал с женщиной, то это не является достаточным условием для моего уважения к ней.

    От противного.
    Какие основания их уважать? Человек (точнее женщина), не уважающая сама себя достойна ли уважения других?
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не встречал - ибо редкость
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    стереотипы - это плохо. они делают людей тупыми и недальновидными. раздел "Политика" это очень хорошо показывает. да, sp_r00t?:d
    и вообще, меньше умных фраз, а то в палату к Егору подселим.
    вот и я об том. но Falaut еще на что-то надеется, наивный.