1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россияне глазами американцев. Фото.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 13.04.12.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Кстати, да, тоже хотел про это написать. Только подумал, что это бесполезно. Трудно людям объяснить, что дурдом распространён не везде.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Здесь формулировка немного другая - дурдом везде разный.
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ага, матра такая. Это верно. С такой установкой в РФ и правда жить полегше будет. :d
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И это тоже толсто:d
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    sp_r00t, ясно дело, или меня одного только тут троллить надо? :d

    ЗЫ: что характерно, это чистая правда. хоть и совсем не по теме в этой ветке..
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сложности в жизни далеко не всегда несут негатив в перспективе .скорее наоборот, "зажраться" ("отсутсвием" проблемм) до беспредела намного проще.
     
  7. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    трещал как то с теткой австралийкой и она мне рассказывала, что когда спутник, а потом и гагарина запускали, то конеш амерские сми и власти давили на аушные сми и говернмент чтоб всем в австралии внушали, что надо бояццо сильно и вабсче это плохо и надо критиковать совок. однако реально народ следил за этим с огромным воодушевлением, считал это величайшем прорывом человечества и в общем был горд за своего собрата человеческого. вот так то...

    я думаю что ядерного подарка очковали и очкуют все и в штатх и ссср/рф и думаю даже в гондурасе. это как призраки, вроде пока нет, но могут нежданчиком появиццо)) не зря ж столько мувис наснимали.

    насчет обезьяны с гранатой - там нет особой разницы между этими двумя плохишами. оба гнули всех раком вокруг себя, особо не задумываясь о человеках. геополитика, чо. кстате наскока я помню во время карибского кризиса, первым пошел на встречу как раз совок, а амерские военные очень просили кеннеди запустить пару-тройку сами знаете чего и сами знаете в кого)) хотя скорее всего и у хруща таких же умников было не мало...

    че толстого то?? понятно, что в штатах тоже пиз..ят не мало ваще, не дети тут все епта. но все же коррупции там значительно меньше чем в рф, хотя обьективных показателей этого нет, да.


    ну ты себя успокой. аутотренинг дело полезное конеш.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну на подходящую тему есть песня в духе нужных мыслей.
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/2116195Eksu[/ame]
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это точно, это вечная российская тема, по всей видимости.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PbjVr1x80yI"]Это очень хорошо, что пока нам плохо[/ame]

    Нация мазохистов, блин.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    оказывается, что в 45-ом на месте Хиросимы и Нагасаки могли стать наши города :spider: или гонят по тв ? сказали со слов шпионов...