1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я люблю футбол, уважаю Барсу и как команда она мне приятна. Но согласись что я всегда так же болел за Челси. В данной игре я болел за челси. И вообще они играют в разных чемпионатах. Плюс ты сам Глор обыкновенный.
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Стоит тебе ответить в твоем же стиле, так ты тут же откланиваешься :hah:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, я глор. Глорю за Ротор с 94 года.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    и за барсу, реал и.т.п. :d
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Надо отдать должное: у Челси реализация несоизмеримо лучше была, чем у Барсы. А у Торреса и особенно Рамиреса и вовсе стальные яйца: так спокойно решить свой момент...
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Столкнулись болелы Барсы и антиболелы.
    Как можно этот матч рассматривать отдельно от двух других? За 6 дней 3 сверх напряженные игры для Барселоны (Челси + Реал). Давненько они такого сопротивления не видели, вот и устали. Для Челси первый матч получился крайне удачным, а в чемпионате они уже все проиграли (6 место) поэтому с Арсеналом в субботу вышли вторым составом.
    P.S. Месси мог все решить, если бы забил пенальти. А раз не забил, то и не надо жаловаться, что дескать Челси показал антифутбол.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заголовки газет: "Терри пнул Барсу из Лиги Чемпионов".
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Санчес достойно перенимает опыт Бускетса, Педро и прочих гномов, падая на газон и корчясь от малейшего касания. Да, Терри отвесил ему небольшой пендель, но так кататься от любого взаимодействия могут только игроки барселоны. Он даже упал не сразу, о чем тут можно говорить.

    [​IMG]
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Ну а с другой стороны не упал бы и это бы сошло с рук / с ног. Челси молодцы - вымучили свою победу. Барса слишком задрала нос, тут то её по нему и щёлкнули
     
  10. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Это и есть сине-гранатовая философия, ака романтический футбол. Респект Ибрагимовичу, что отказался принимать такой подход и ушёл)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут каждый сам выбирает - поступать по-мужски или "по-футбольному". именно за это над ногомячом и смеются фанаты регби, и я их прекрасно понимаю
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да да и искренне радуюсь, когда какая-нить Осасуна выигрывает у Барсы или Валенсия играет ничейку на Бернабеу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 13:37 ----------

    Лондонский "Челси" в финальном матче Лиги Чемпионов не сможет рассчитывать сразу на четверых игроков основного состава. Поединок в Мюнхене пропустят получившие на "Камп Ноу" желтые карточки Рамирес, Бранислав Иванович, Рауль Мейрелеш, а также удаленный Джон Терри.
    Удачи челси в финале :d Я уверен на 200%. Победитель лиги находится в паре Реал - Бавария.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, ты также говорил перед полуфиналами, что уверен в испанском финале ЛЧ;)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, испанский финал был бы логичен, но за счет феноменального везения вышел Челси. Раз в год и палка стреляет.
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Камерунский нападающий "Анжи" Самуэль Это’О перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Челси" предлагал своим партнёрам по команде поспорить на выход каталонского клуба в финал турнира, сделав денежную ставку с коэффициентом 1 к 20. То есть, противник обогатился бы соответственно в 20 раз.

    Отметим, что никто из партнёров Это’О не согласился принять вызов. Напомним, в финал турнира вышел лондонский "Челси", победивший по сумме двух матчей со счётом 3:2.

    :spider:
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А вилочка была неплохой с конторами. :shuffle: я бы поспорил с Самуэлем!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Litron,
    .
    Так же, как и был уверен в барселоне во вчерашнем матче?)
     
  18. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Главное чтоб сгодняшний полуфинал получился зрелищным, с накалом страстей, интересными хитросплетениями - как барса-челси))никого не поддерживаю - только рос клубы...вот такой я патриот - они проигрывают - а я за них все равно болею)) в общем приятного всем просмотра)) А я скоро на ротор ухожу - надеюсь тоже не подведут - жаль что во второй лиге они правда -но болеть все равно буду!!1
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я писал, что не уверен в Барсе и боюсь, что Челси забьет. Не надо придумывать то, чего не было.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 16:08 ----------

    кул стори бро
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    кстати сегодня с двойной силой будем поддерживать мюнхен. уж очень хочется поболеть в финале против павлика :p
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня болеть буду за сливочных.. Рибери и Ко мне как-то не очень. А вот Моуриньо победы в финале желаю абсолютно искренне. Думаю финал Челси без трёх то основных защитников точно не осилит. Барсу они вынесли на морально-волевых. В финале этого не хватит.
     
  22. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Мои симпатии на стороне Реала. Надеюсь Мауриньо выграет очередной ЛЧ и перейдет в АПЛ. Там его не хватает!
     
  23. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Гус Хиддинк:

     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот вам и результаты игры Челси. Ставрополь стоит всей командой в своей штрафной, Ротор забить не может. Лига Чемпионов прям.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, но ведь забили же и выиграли! - в отличии от Барсы;)
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чеж прям в Нойера то...

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 22:52 ----------

    Криштиану не ступил как главный гномик
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    бодро начали галактикос
    1-0 на 5-й минуте

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 22:53 ----------

    Роббен простил мадридцев )
    Роббен - второй Месси?
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Унылый реал и кристина плаксивая. Ссал когда бил пеналь 1000%
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а баварцы неплохо атакуют, думаю, свой забьют. тогда галактикос надо будет еще два
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    "Бавария давит" (с) В. Уткин. И ведь прав он. Как не у себя дома Реал играет..

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 23:00 ----------

    БАНКА!!!
     
Статус темы:
Закрыта.