1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать визитки?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Солия, 19.08.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Люди разные и для многих визитка - это по сути кусок материи на котором даны краткие данные достаточные для контакта. Но есть люди которые строят свое первоначальное мнение о компании/человеке по:
    -внешнему виду
    -половой принадлежности ( ко компании не относим)
    -чувству стиля
    Таких людей немало но и при выборе нескольких вариантов контакта они будут опираться на вид визитки. Согласитесь, что если человек к примеру ищет партнера в котором есть тяга к новаторству то вряд ли первым на очереди контакта будет стоять "визитка" (пусть даже очень добротная по исполению) с ч/б текстом на бумаге сделанная по классическим канонам. И наоборот, человек консервативный и не любящий крайностей в первую очередь на строгие деловые визитки в своей визитнице.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Demiurg, откровенно говоря, мне по барабану гламурность визитки... Меня вполне устроит визитка, исполненная по классическим канонам. Хотя многим моим клиентам мои контактные данные передаются, так сказать "из рук в руки", без визиток, от предыдущих клиентов...
    Но куда деваться, нужно соответствовать... :coolz:
    Так что Ритор, пишу Вам в личку...
     
    Последнее редактирование модератором: 23.08.08
  3. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Я вот непойму. Тут есть дизайнеры кто создает визитки??? Вы спорите друг с другом....а гдееее работы??? где портфолиоо??? Покажите хоть кто нибудь свои работы. Кто то ламинирует, кто то на струйнике, кто то пивом параллельно торгует.....а реально визиток не вижу.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Triburon,
    я выкладывал свои работы, которые я делал для Buffon'а и AlTk.
    Злые модераторы их удалили, посчитав что это реклама. Тем не менее двум вышеперечисленным гражданам мои визитки понравились.
     
  5. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну можно хотябы ссылку на работы....и в личке есть для этого место.
     
  6. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    я вот тоже дизайном занимаюсь, и не понимаю о чем спор, каждому своё, мне как дизайнеру не всегда удается убедить заказчика в том что я сделал так как нужно, что такое расположение элементов лучше по композиции, что такие-то цвета лучше сочетаются, многим просто пох :d сделай побольше и поярче, вот что нужно людям))) :shuffle:
    а на авторский, креативный дизайн большинству наплевать)
    конечно само собой сначала должен быть сделан фирменный стиль, и визитка должна ему соответствовать.
    а вообще тему пора наверное прикрывать) топикстартер спрашивал где заказать) а тут сплошной флуд :d
     
  7. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Ты занимаешься дизайном.....я хочу у тебя заказать визитки.....но чтобы заказать я должен посмотреть что ты умеешь.
     
  8. Гость

    Гость Гость

     
  9. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А вот наконец мне прислал ссылку один из тутошних МЕГАдизайнеров. :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 01.09.08
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ужаснафиг :d я "дизайн" своей визитки сама "разработала", и то лучше получилось.
    а че оно все там так рябенько и пестренько?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Дизайн визитки ремонта обуви повеселил отдельно :)
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    "Наши специалисты рады помочь в разработке дизайна и рекламы Вашей продукции" Вы сами себе помогите..... нам ненадо помощи......:d :d :d :d :d :d :d :d

    Самое прикольное "Срок изготовления от 30 минут"....... ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ 30 МИНУТ????? 2-3 минуты максимум.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А картинки с инета накачать? Интернет в Красноармейском медленный :)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Demiurg,
    быстрый у нас инет, не надо...:d
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Телефон их подскажете? Желательно того отдела, что в Горьковской библиотеке.
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Солия,
    38-49-46(47)
     
  17. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    ну хочешь давай мыло скину работки разные) никак не сделаю сайт с портфолио, визитками конечно особо не занимался, но пара примеров точно есть :d
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А ты выложи на слил ру или файлбим точка ком а мы все дружно оценим :)
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Попалась мне в руки визитка с неким прорезиненым покрытием, типа латекса В общем, не знаю как объяснить, ну такая приятная на ощупь) Несмотря на скудность описания, может кто знает где такие можно заказать?
     
  20. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я у знакомого печатаю по 2 р за шт. Бумага нормальная, плотненькая. Дизайн делала сама, кому хочется посмотреть - можно устроить пару фото)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2012 00:38 ----------

    Triburon, надеюсь, Вы шутите про 2-3 минуты. А то я вот думаю, откуда говеные визитки появляются, а вон откуда ноги растут оказывается.
     
  21. да .. латекс и есть .. "тач кавер" ... печатают на ней также как и на обычной. просто спрашивать у контор которые печатают визитки не цифре.
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Delic, с удовольствием посмотрю, показывайте)

    Наивный делетант, да, погуглил, точно, она и есть...

    Я наверно в интернете не шарю, но не нашел ни одной фирмы печатающей визитки цифровым способом, все только в Москве. Если не сложно киньте адресок, где делают такие визитки.
     

  23. щас почти все печатают на цифре ;) т е на цветном лазерном принтере или копире :p зайди в берег или в фабулу ( в одном месте фактически находятся) спроси кто печатает на этой бамажке ... и у тебя будет прямая дорога туда
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    [​IMG]
    Это то, чем я пользуюсь сейчас. А вот это раньше была:
    [​IMG]
    А вот эту я несколько раз переделывала, и конечный вариант не сохранился, это было в далеком 2006м, когда у меня не было фотика даже на телефоне и я фоткала на мыльницу 1.3 мегапикселя. визитка - говнецо, но мне есть что вспомнить. :shuffle:
    [​IMG]
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это что, считается супер дизайн? смех-смех.... гхм-гхм... ппц...
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    sergogogo, +500
     
  27. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А что, по вашему супер дизайн? Я говорю о том, что есть реальное говно. А то, что показала я - обычная визитка представляющая товар.Здесь есть адрес, телефон, сайт и сам товар.
     
  28. не не слушай этих инет онанистов ... нормальные у тебя визитки
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ладно, хорошая визитка. Не хватает только еще городского телефона, домашнего адреса и пары надписей шрифтом побольше "VICTORIA RIGERT". И главное, не писать ни слова о том, чем именно эта Виктория занимается. Во-первых, люди не дебилы и сами догадаются по картинке, а во-вторых, весь город, да что там город, вся страна уже с этим брендом знакома.
     
  30. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Товар видно хорошо. В данном случае это серьги. Я даже провела исследование среди девушек/женщин, которые со мной еще не знакомы. из 50 человек, только одна девушка не поняла, чем я занимаюсь. Остальные 49 человек - поняли, и им показалось удобным, что есть вся информация: адрес магазина, телефон, сайт, и как меня зовут.
    Для совсем недогадливых объясню, что слева под фото логотип, а справа мое имя и фамилия.
    Вот это я назожу редкостным говном.
    [​IMG]

    А вот это мне нравится.
    [​IMG]


    Жаль только, что наши чудесные критики своих визиток не могут представить. Или хотя бы то, что им нравится. А то у нас тут спор бессмысленный получается. Мои работы - го*но, а ваши (которые, мы не видим) - шик и блеск. И кстати, критика считается аргументированной, когда в ней присутствуют аргументы (странно да, почему так называется?), а не когда некого потроллить, а тут визиточка.