1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где новый бассейн на Семи ветрах?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Mihailikus, 27.08.11.

  1. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    По радио идет реклама, что завтра, 28-го, в новом бассейне (вроде Спартак) на семи ветрах состоится праздник в честь открытия, вход свободный. Хотелось бы пойти. А где это?
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Точный адрес не скажу, но знаю, что этот бассейн находится около катка "Новое поколение".
    Его адрес: Дзержинский р-н, ул. им. 8-й Воздушной Армии, 7, мкр-н. "Семь Ветров" (пересечение улиц "им. 8-й Воздушной армии" и "Хорошева").
     
  3. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Здорово и года не прошло.
     
  4. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    , абонемент на 30 посещений одного взрослого человека с ребенком стоит… 12 тысяч рублей. Абонемент на 50 посещений – 16 тысяч
    :)
     
  6. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Побывал на празднике. Понравилось.
    Уточнил цены - эти устарели. Абонемент на 100 часов (не посещений, а именно часов) стоит 13 тысяч (на взрослого человека) - без ограничения срока действия. Занятия в группе обучения плаванию (взрослые) - 2200 рублей за 15 занятий. Индивидуально с тренером - 3000 за 10 занятий.
     
  7. Jester

    Jester Участник

    104
    3
    В целом очень гуманные цены. Особенно индивидуальные с тренером. Только бы еще знать что за тренер :).
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересно, а можно купить один абонемент и под ним заходить нескольким людям? Например, абонемент на 100часов потратить вдвоём в течении 50 часов. Под одним логином, так сказать...

    Главное, чтобы не метод Герасима. :)
    Если честно, не представляю как можно не умеющего плавать взрослого научить... Вот натренировать, показать как надо правильно плавать - да, а с нуля - мне кажется только в детстве.
     
  9. Jester

    Jester Участник

    104
    3
    Можно, можно ... Сам знаю таких людей. Тут главное желание и цель. Методики есть, на то он и тренер.
     
  10. malina

    malina Участник

    383
    0
    а телефончик знает кто-нибудь?
    не могу отыскать что-то...
     
  11. попробуй енти
    333880
    916999
     
  12. malina

    malina Участник

    383
    0
    на 33 - не бассик, а на 91 - не дозвонишься

    а вобще кто-то был в этом бассейне?
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Уточнил цены - эти устарели. Абонемент на 100 часов (не посещений, а именно часов) стоит 13 тысяч (на взрослого человека) - без ограничения срока действия. ...

    Считается только время, проведенное в воде? Или как то по другому?
     
  14. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Или вот так. Как я понял: зашел, одел "ошейник" время пошло:d
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Да они окуели, волосы длинные сушить минут 15-20, не май месяц. А раздеться-одеться, душ перед купанием, душ после...Чуть не 2 часа за посещение получается (если плавать ровно час).
     
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    все узнала лично, если кому интересно:

    минимальный абонемент (разовых посещений нет в природе, даже "посмотреть", "попробовать" - нельзя, сразу надо абонемент брать) - 8000 руб. - 50 часов, срок действия 5 лет

    тел. : 262277
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Были там сегодня - все на высшем уровне. Радует, что людей немного, были даже пустые дорожки.
    Цена за час по-моему не сильно выше средней по городу на бассейны (а может даже меньше получится, если взять абонемент на большое кол-во часов).
    При этом куча плюсов по сравнению, допустим, c бассейном Судостроитель в Красноармейском районе - нет толкотни на дорожке (там средняя плотность была 10 чел. на дорожку), свободный график посещения (там - строго в опр. время, пропуски не компенсировались), инфраструктура на порядок выше, хорошая система хранения вещей.
     
  18. спасибо

    еще вопрос, а как туда доехать с центра?
     
  19. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    скольки метровый бассик та?
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я люблю всех, а справку нужно брать для посещения?
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    lastochka, Нет
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я так и не поняла, можно ли приобрести одни абонемент и ходить по нему вдвоем. А то два на семью немного накладно получается
     
  23. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    lastochka, вдвоем одновременно по одному абонементу ходить точно нельзя. Т.к. отдаешь купленную карту (абонемент), получаешь 1 браслет и идешь плавать. Не знаю, как насчет возможности варианта "ходить по очереди по одному абонементу". В правилах написано, что передача карточки другому человеку запрещена, но на практике кто-то может и передает )
     
  24. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    50 м
     
  25. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    хм, прикольно, надо будет сгонять
     
  26. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    только плавать будете по 25 , дорожки поперек натянуты )
     
  27. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    А время одевания-раздевания тоже идет в счет? Или с абонемента списывается только время именно плаванья?
     
  28. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Время одевания-раздевания идет в счет. А ходить по одному абонементу можно по очереди.
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сушить можно в сушилке на первом этаже, после того как наплавался и сдал ошейник ;)
     
  30. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А если потратишь 1 час и 5 минут к примеру, то 2 часа сгорит? Или там поминутная тарификация?