1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любителям мобильной связи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем OEM, 10.02.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вот это круто! Посмеялся. :grin: :grin: :grin:

    А у нас здесь, интересно, есть бедолаги, ронявшие свои телефоны, непосредственно, в дырочку унитаза? Ну, или в лужу, ванну, и т.д. Как ваш мобильник отнесся к водным процедурам :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Наверное, надо спросить у тех, кто много говорит по сотовому телефону или много кричит об этом :)
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я много на эту тему не пишу, но:

    ронял Моторолу в лужу. Успел выдернуть, пока не померла.

    мочил ее же по дождем. На 2 месяца полклавиатуры заснуло летаргическим сном

    Alcatel упал в раковину, когда я над ней нагнулся. Признаков дискомфорта этот француз не выказал.

    Рассказывали, что женщина уронила нокиу в таз с грязной водой. Она (нокиа) умерла медленно, так как женщина не видела аппарата и не успела его вытащить.
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Эрики и нокиа мучал по полной программе - и по асфальту бошкой и в ванной мокрыми пальцами. Возмущался только эрик т28 - он после водных продседур некоторые кнопки зажимал и не отпускал.
    А вообще у меня телефоны как то без причины мрут - уже третий или четвертый... то батарейка глючит - то просто выключиться и больше никогда не включиться...
     
  5. Crash

    Crash Гость

    S moei Nikia 3310 voobshe ynikalmaja istorija prizoshla :) Po nei mashina Land Cuser proehalas :) I nichego tolko korpus skripet nachal i vnizy ekrana chernoe petno pojavilos :) A tak vrode vse rabotaet :) Do etogo bil Eric 320r letal N-oe kolichestvo raz :) I nichego... ;)