1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Что-то страное происходит неделю. Теряются пакеты, постоянно рвутся соединения, пинг в играх 200 вместо обычных 30.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Тож заметил, причём на разных провайдерах.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    у меня удвоение скорости активировалось в начале месяца, а отмена порога - фиг вам. через пару недель удалось и порог отменить. то ли глюк, то ли чо. по ходу пора на вторую москву переходить.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Угу, пока ее не отменили...
    Честно не понимаю...
    Если причина неперехода на новый тариф только из-за пресловутой абонентки, все равно не понимаю...
    Народ сам себе на ровном месте создает проблемы, и потом претензии естессно появляются...


    Аварии, в подмосковье, в забугорье, и на прочих магистралях...
     
  5. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    та вроде такой пункт в договоре оферты для всех тарифов уже года два минимум точно как есть ?..
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Сегодня я возненавидел эту контору. Пришел в офис договор расторгать. Опоздал, пришел после 18-00. Ну думаю, хоть заблокирую на месяц, чтоб деньги не капали. А девочка мне и говорит - блокировка стоит 10р/месяц. О_о
    Да еще у вас долг 45рублей!
    И в итоге выкатила ценник на блокировку в 120 рублей!
    За какой хрен спрашивается? Это тупо навязывание услуги. Почему в билайне я могу просто зайти в личный кабинет и заблокировать абсолютно бесплатно?!
    Плюс ко всему, там столько народу, что ппц. И все пришли ругаться. Бедные девчОнки, что там работают - на них столько говна выливается.
     
  7. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    О, если блокировка стоит 10 руб/мес., то лично для меня это хорошая новость)), а то раньше вообще небыло блокировки - или плати 75руб., или замораживай "для подумать" на 2-3месяца. Хотя... необходимость ехать в абон.отдел и стоять целый день в очереди убивает на корню этот и без того мелкий бонус.


    P.S. В билайне блокировка бесплатна первые 3 месяца (что тоже хорошо, не спорю), а потом - 1руб/день
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    чо, правда?! О_о
     
  9. downtown

    downtown Участник

    115
    0
    Поздравляю с прозрением )))
    Добро пожаловать в наши ряды )))

    Эта патамушта денех очень хочется.

    Да вы, батенька, оптимист ))) Туда надо приходить с утра, и к обеду возможно расторгнете договор и будете свободны.
    После этого, вам еще в течение 10 дней будут бабло насчитывать и в долг ставить вне зависимости от того, пользуетесь вы их услугами или нет.

    ЗЫ: Но в любом случае, поздравляю, поскольку вы решились расстаться с этой шарагой.
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Заколебала эта шаражкина контора 3 раз за неделю отваливаются все услуги (Хиросимы 14) (инет, телефония, телевидение), причем капитально на либо на день либо вообще на сутки. В техподдержке кроме извинений и заверений, что о проблеме уже известно ничего толкового сказать не могут. Не можете сами сделать, наймите грамотных специалистов.
    На вопрос как расторгнуть договор, оператор предложила передать информацию специалисту который свяжется со мной в течении 7-ми дней.
     
  11. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Что-то этот бонус за 1 рубль как то не работает :d
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Наелся.
    Этот месяц последний.

    Вовремя не заплатил - они все мои открытые страницы "постоянным редиректом" заменили на свою с оплатой.

    У инженеров Дома Ру
    Из жопы пара рук вторая.
    Они не пользуются всюду
    А только лишь в своей работе.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А им надо было тебя в **** поцеловать?
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Шелудивый кот, им надо было мозги иметь и выучить коды http. Временный редирект и постоянный - вещи разные.
    Более того могли просто по текущему адресу сообщения написать.
     
  15. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Дали Platinum статус)) Постоянное увеличение скорости в 2 раза :)
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ух ты, а я тоже хочу! Это как? :)
     
  17. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Элеутерококк, за что и как?
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мне чета только Голда дали :shuffle: Жесть, увеличил скорость еще в два раза, теперь по идее должно быть 80 мбит :wow:
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шелудивый кот, везет же некоторым :о))
    Мне бы наладили, то что есть. Жопорукие уроды блин.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чет нифига не увеличилось ))) Как был сорокет так и есть )))
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    http://status.citydom.ru/
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сейчас звонил по этому поводу в техподдержку, мне сказали, что можно увеличить скорость только одним способом из двух: либо первым - за 1 рубль (бонусом "Большой секрет"), либо вторым - через "Программу лояльности" (со статусами Голд или Платинум) - за 0 рублей.
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    О, у меня тоже Platinum :)
     
  24. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    У меня, кстати - тоже. Но особых привелегий немного: только бонус удвоения скорости теперь 0 руб., вместо 1 руб. - вот и вся экономия.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    не стал тянуть резину и перешёл на вторую москву. с Голд статусом удвоил скорость и за рупь отменил порог. ляпота:)
     
  26. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    у меня платинум из за того,что я их абонент около 4-5 лет
    а так там всё расписано за что дают «привелегии», которых как таковых я особ не заметил
    разве что
     
  27. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    После скандала в техподдержке все более-менее заработало, вопрос надолго ли.
    Дали серебряный статус, посмотрев предлагаемые бонусы, появилось желание плюнуть в того, кто это придумал. Если будут ещё с ними проблемы пойду расторгать договор. Надоели уже просто ППЦ как.
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А какие [ещё] бонусы в твоём представлении ещё могут быть?
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Baggein, сегодня позвонила девочка из Эр-телеком и предложила скидку на все услуги 30%. Вот это уже похоже на бонусы.
     
  30. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    volgarock, что нужно сделать,чтоб мне тоже так повзонила?)))
     
Статус темы:
Закрыта.