1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата в роуминге

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Gonzalopez, 26.02.04.

  1. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    У младшего братишки появилась мобилка. Хочу сделать ему подарок - добавить на его счёт денег немного.
    В мегаслоне это просто - можно придти в московский оффис и заплатить за волгоградского абонента (ну типа в роуминге). Вопрос: а в билайне волгоградские абоненты могут в роуминге в москве пополнять свой счёт? как?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Gonzalopez

    Да могут, купив карточку БИ+ и пополнив стандартным образом, как в Волгограде, либо через 696 либо через *101*код#
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Gonzalopez
    Из мск можно и по карте на волгоградский Би перечислить...
     
  4. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    ..::DenN::..
    Igor_M

    Спасибо!

    А кто нить пробовал там платить пластиковой карточкой или наличными в оффисе?
    Не нравятся мне карточки величиной накрутки - доллар до сих пор вызодит по 23 рубля ...мля...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Gonzalopez
    Доллар не выходит по 32 рубля, успокойся. Карточка 5 у.е. стоит 144 рубля.

    Сегодня мне перечислили деньги на трубу по карте Банка Москвы.

    Заплатить налом в офисе - неудобно и не получиться в принципе. В Би - тока карты.
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Через банкомат.
     
  7. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    ...и ещё один способ - для тех, кто в Москве:
    С помощью карточки Би+, позвонив по номеру (095) 743-00-55 и следуя указаниям системы.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Все свои телефоны, вне зависимости от города нахождения, оплачиваю через банкоматы карточкой. В каждом городе, где есть твой оператор, найдутся хорошие банки, которые могут предоставить тебе эту услугу. В 99,9% эта услуга пройдёт без комиссии. Например, в Москве и Волгограде это банкоматы банка "Возрождение".:glasses:
     
  9. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Я добавлю - через знакомых. кидаешь смску, и деньги зачислятся через час максимум :p:
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    У меня через банкомат не выходит. Пишет - попробуйте позже :(
    карта сбербанковская, банкомат банка "Возрождение"
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    sema

    Пробовал с картой Петрокоммерца - таже ситуация.
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Переодически не работает перечисление через банкомат банка "Возрождение" (возле Минска). То ли линия занята... то ли еще что... Лучше всего оплачивать через банкомат "Возрождения" на Невской - почти всегда сразу оплата проходит. А еще появилась услуга оплаты по картам в банкоматах Сбербанка. Оплата для абонентов БиЛайн и Мегафон. Расположена в меню, где выбирать сумму для снятия. Нижнее меню справа.
     
  13. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    а еще оченно удобно платить через Би Пэй - на сколько хочешь номеров на столько карточку и режь, хоть по рублю на номер бросай
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    С Билайном проблемы вечером при оплате через Возрождение, практически через день. А вот на СМАРТС проблем по оплате нет.
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    самая большая проблема это оплата самого роуминга.. я думала, я в Мск много трачу и теперь я поняла, что такое платить за мобильник по-настоящему :pok: