1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где хорошо делают УЗИ?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shokki, 08.10.11.

  1. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Прошу поделиться опытом в каких конкретно клиниках и кто хорошо делает УЗИ. Хорошо - это с вниманием, пониманием, учтивостью и т.п.
    А самое главное — пускают мужа, распечатывают фотки ребёнка. Ну, вобщем, нужен сервис) Ну и, конечно, грамотный врач. Посоветовали ВДЦ и Бурденко. Что скажете?
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Shokki, на той неделе делала УЗИ, мне понравилась врач в красноармейском.. Хорошо объяснила ситуацию, проконсультировала... Я думаю, Вы вряд ли Вы туда поедете...:shuffle:
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Shillen,а тебе зачем?))))
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sergogogo, а тебе то что до меня?
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Здесь делали, все понравилось, только заранее скажите, что фото на флешке нужно http://www.demetravlg.ru/contact.html
     
  6. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Спасибо, девочки:dream:
     
  7. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    А не подскажете, кто знает, в какой клинике делают фотки ребёнка?
    В ВДЦ записалась к Бурденко, сказали стоит 450 руб., но фото они не делают. А где делают? Хотелось бы фотки на флешку или диск. Кто знает, отзовитесь!:flag::flag::flag:
     
  8. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    В той же "Деметре" вроде делают, там есть запись снимков. Туда рекомендуют в основном к Захарову или Савенковой, если по беременности.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    надо же, 7 лет назад у Бурденко (случайно к не попала) делалала одно из узи в областной из-за фото, потом оказалось, что это спец по отклонениям и если уж сказала что все хорошо, значит точно.. а теперь получается к Бурденко только из-за фото записываются? :)
     
  10. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Валькирия, да не то чтобы из-за фоток, конечно меня больше волнует обследование, но все мамашки, из встреченных и опрошенных мной, на форумах и в реальной жизни говорят что фотки им делали. Кому-то платно, кому-то бесплатно, кому как, вобщем. Те же самые врачи: Бурденко, Савенкова, Грамматикова. А тут куда не позвонишь, делаете ли вы фото плода, резкое нет и всё. Так ответили в областной, ВДЦ; а вот в Диалайне направили в Волжский к Онищенко Валерии Вадимовне. В Диалайне оказалось есть и 3D-узи, и запись на диск видео! Обалдеть. Я просто не пойму, это видимо делается из под полы, а я наивная спрашиваю прямо в регистратуре. Только щас дошло. Таким образом обычное УЗИ в ВДЦ-450 руб. без записи, без фоток (но я думаю насчёт этого можно договориться непосредственно с врачом), в Диалайне-1490 руб. 3D cо всеми спецэффектами, с записью на диск.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы или не внимательны или не хотите читать, вам уже второй человек пишет
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Shokki, центр планирования семьи в областной больница, Грамматикова Оксана.
     
  13. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    inside, видимо невнимательна, учту. Спасибо.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Ань, Оксана Грамматикова уже с зимы как минимум работает в Перинатальном центре зав диагностич отделением, я там делала 3Д УЗИ. Странно,что Shokki ее не порекомедовали. Еще Шаркова в ЮгМед хорошо смотрит, но без 3Д, просто на диск записывает по желанию.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Konstanta, о как, будем знать :)
     
  16. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Бурденко, кстати, принимает также в Центре планирования семьи (областном), я видела, что там делают фотки, можно уточнить, когда будете записываться.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От оно чё? :writer:
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sovetnik, да не, ничо ))
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Зимой именно к ней туда ездили. Как специалист в своей области очень понравилась. Ну и оборудование там очень хорошее.
    Прошлой осенью были на приеме у Бурденко в областной больнице. Как я понимаю, УЗИстки работают в разных заведениях.